Гость
Статьи
юга пробуждают либидо?

юга пробуждают либидо?

правда ли, что на югах пробуждаются гормоны и там можно избавиться от своей половой холодности?

юна солнцева
18 ответов
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

Ага! Все верно! В Ебипте половая холодность исчезает и раскрывается лядская сущность )))))))

Гость
#2

Так-так

муженек на юга в одиночку собрался?

#3

Курортные романы... Ах...

Eternal Night
#4

Юга не только пробуждают гормоны, но и резко снижают женскую жадность :)

Арина Давоская
#5

эх, хочу на море, позагарать, поплавать

Гость
#6

В обьятиях како-го нибудь смуглокожего мачо либидо на югах очень даже повышается. Советую. 4!Eternal Night! За такое и самой можо приплатить.

марьванна
#7

юг-это отпуск,солнце, море, никакого дома-работы ,сплошной релакс.

много красивых загорелых мужских\женских почти обнаженных тел-у здоровых людей,ясен пень,либидо повышается.

#8

Ага.Два раза подряд ездила с мужем на юг летом,и оба раза возвращалась беременная.Так что будьте осторожны:-)

#9

Не знаю-не знаю...

У меня два последних отпуска с мужем прошли как-то вяло в этом плане... В первый - рубило не по-деццки. Только ляжем на кровать - все, подъем, надо скакать на завтрак, почти проспали. Никогда так хорошо нам не спалось))) Секс был один раз только и то, потому что надо))

Во второй раз отпуск был совсем короткий и активный - то в автобусе сидим, то по достопримечательностям лазим, то на дискотеках нетрезвые отжигаем. В итоге тоже без задних ног дрыхли.

Вот ведь как бывает, дома намного лучше с этим делом было.

АЛИНА
#10

Не знаю что там происходит,но точно что-то происходит!!!:))))Я со своим МЧ как кролики!!!:))))))

Сашуля
#11

С южными мужчинами чувствуешь себя настоящей женщиной. Чем ближе к северу, тем замороженей люди! Грустно, но факт!

Гость
#12

Сашуля, из личного опыта могу сказать, что в условиях жесткой конкуренции южные мачо проигрывают нам по всем пунктам. Работаю с турками в арабской стране и с женщинами здесь напряг.

Гость
#13

Девушка!!! ЮГ один! это направление полюса!!!

Южная
#14

Когда с мужем в отпуске на море,покоя не дает ни днем, ни ночью.

галька
#15

Да уж хотелсь таааак!что родсвенники через стену были ни почём!

Гость
#16

И мы в Сочи, как бешеные кролики...

#17

ДА! Отпуск на югах пробуждает либидо однозначно))

Гость
#18
Гость

Девушка!!! ЮГ один! это направление полюса!!!

Идиот!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: