Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

юга пробуждают либидо?

правда ли, что на югах пробуждаются гормоны и там можно избавиться от своей половой холодности?

Ответы (17) Ответить
  • Ага! Все верно! В Ебипте половая холодность исчезает и раскрывается лядская сущность )))))))

• Реклама

• Так-так
    муженек на юга в одиночку собрался?

• Юга не только пробуждают гормоны, но и резко снижают женскую жадность :)

• эх, хочу на море, позагарать, поплавать

• В обьятиях како-го нибудь смуглокожего мачо либидо на югах очень даже повышается. Советую. 4!Eternal Night! За такое и самой можо приплатить.

• юг-это отпуск,солнце, море, никакого дома-работы ,сплошной релакс.
    много красивых загорелых мужских\женских почти обнаженных тел-у здоровых людей,ясен пень,либидо повышается.

• Ага.Два раза подряд ездила с мужем на юг летом,и оба раза возвращалась беременная.Так что будьте осторожны:-)

• Не знаю-не знаю...
    У меня два последних отпуска с мужем прошли как-то вяло в этом плане... В первый - рубило не по-деццки. Только ляжем на кровать - все, подъем, надо скакать на завтрак, почти проспали. Никогда так хорошо нам не спалось))) Секс был один раз только и то, потому что надо))
    Во второй раз отпуск был совсем короткий и активный - то в автобусе сидим, то по достопримечательностям лазим, то на дискотеках нетрезвые отжигаем. В итоге тоже без задних ног дрыхли.
    Вот ведь как бывает, дома намного лучше с этим делом было.

• Не знаю что там происходит,но точно что-то происходит!!!:))))Я со своим МЧ как кролики!!!:))))))

• С южными мужчинами чувствуешь себя настоящей женщиной. Чем ближе к северу, тем замороженей люди! Грустно, но факт!

• Сашуля, из личного опыта могу сказать, что в условиях жесткой конкуренции южные мачо проигрывают нам по всем пунктам. Работаю с турками в арабской стране и с женщинами здесь напряг.

• Девушка!!! ЮГ один! это направление полюса!!!

• Когда с мужем в отпуске на море,покоя не дает ни днем, ни ночью.

• Да уж хотелсь таааак!что родсвенники через стену были ни почём!

• И мы в Сочи, как бешеные кролики...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь