Гость
Статьи
Жуткий дискомфорт!

Жуткий дискомфорт!

Здравствуйте!Меня давно мучает пара проблемок...Во время секса мне очень давит на мочевой пузырь,снаружи натирает(после одного акта отхожу целый день) и в последнее время появляется ощущение,что низ живота разорвёт от натуги(меня это очень пугает,тк при этом ОЧЕНЬ хочется пи-пи).Я нормально возбуждаюсь,презервативы и смазки не использую(аллергия),оргазмов не испытываю,тк все время мне что-то натирает,я уже не могу!И член нормальный,небольшой...и куни делает нежно,а через несколько минут уже не уже неприятно!У кого-нибудь есть такие проблемы?Как от них избавиться?Мне 20 лет ещё,а уже всё так плохо...(((

бублик без мака
12 ответов
Последний — Перейти
кисс
#1

тю

#2

u menya tozhe inogda pri sekse davit na mochevoj puzyr'(( no raz na raz ne prihoditsya))

a chto dage pri kuni vy orgazm ne ispitivaete??

гретта летящая
#3

я вообще иногда письнуть могу, ну а что делать? член глубоко входит, когда чувствую щас обоссусь - меняем позицию, обычно когда я ему ноги на плечи и он сверху, ппц :)))))))

Дольче Вита
#4

У вас слабый мочевой пузырь. Или нужно полечить мочевой пузырь или выбирать такие позы, чтобы убрать дискомфорт и получать удовольствие от секса( исключите позы, где нужно сильно задирать ноги, и ложить ноги ему на шею).

Егоза
#5

да потому что оргазм не испытываете, там внутри все напряженным остается. Попробуйте самостоятельно "расслабиться", в душе, например. Это не есть хорошо для женского организма без оргазма.

бублик без мака
#6

Да в душе у меня всё нормально происходит,а когда с парнем,то сразу проблемы какие-то.(((От куни не получаю оргазма,к сожалению.Парень расстраивается и мне как-то очень грустно от этого.(((А мочевой пузырь-вечная проблема с раннего детства,ничего не помогает.((((

Василий Шванценштуцер
#7

Неполноценная ты какая-то. Сочувствую.

бублик без мака
#8

Да уж...(((Неужели,это на всю жизнь так будет?(((

Сашуля
#9

Автор, может просто партнёр Вам не подходит, ведь женский организм очень капризный и не каждая микрофлора ему приятна! У Вас так было всегда?

бублик без мака
#10

У меня это первый партнер и уже больше года.

Гость
#11

я вообще первое время при оргазмах писала. Пописала и оргазм сразу! Классно, автор, писайте наздоровье! Пока не расслабитесь, оргазм не получите!

бублик без мака
#12

спасибо за совет!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: