Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жуткий дискомфорт!

Здравствуйте!Меня давно мучает пара проблемок...Во время секса мне очень давит на мочевой пузырь,снаружи натирает(после одного акта отхожу целый день) и в последнее время появляется ощущение,что низ живота разорвёт от натуги(меня это очень пугает,тк при этом ОЧЕНЬ хочется пи-пи).Я нормально возбуждаюсь,презервативы и смазки не использую(аллергия),оргазмов не испытываю,тк все время мне что-то натирает,я уже не могу!И член нормальный,небольшой...и куни делает нежно,а через несколько минут уже не уже неприятно!У кого-нибудь есть такие проблемы?Как от них избавиться?Мне 20 лет ещё,а уже всё так плохо...(((

Ответы (12) Ответить
  • тю

• Реклама

• u menya tozhe inogda pri sekse davit na mochevoj puzyr'(( no raz na raz ne prihoditsya))
    a chto dage pri kuni vy orgazm ne ispitivaete??

• я вообще иногда письнуть могу, ну а что делать? член глубоко входит, когда чувствую щас обоссусь - меняем позицию, обычно когда я ему ноги на плечи и он сверху, *** :)))))))

• У вас слабый мочевой пузырь. Или нужно полечить мочевой пузырь или выбирать такие позы, чтобы убрать дискомфорт и получать удовольствие от секса( исключите позы, где нужно сильно задирать ноги, и ложить ноги ему на шею).

• да потому что оргазм не испытываете, там внутри все напряженным остается. Попробуйте самостоятельно "расслабиться", в душе, например. Это не есть хорошо для женского организма без оргазма.

• Да в душе у меня всё нормально происходит,а когда с парнем,то сразу проблемы какие-то.(((От куни не получаю оргазма,к сожалению.Парень расстраивается и мне как-то очень грустно от этого.(((А мочевой пузырь-вечная проблема с раннего детства,ничего не помогает.((((

• Неполноценная ты какая-то. Сочувствую.

• Да уж...(((Неужели,это на всю жизнь так будет?(((

• Автор, может просто партнёр Вам не подходит, ведь женский организм очень капризный и не каждая микрофлора ему приятна! У Вас так было всегда?

• У меня это первый партнер и уже больше года.

• я вообще первое время при оргазмах писала. Пописала и оргазм сразу! Классно, автор, писайте наздоровье! Пока не расслабитесь, оргазм не получите!

• спасибо за совет!)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь