Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс

Знаю его много лет, последний год близко дружили. Дружба привела нас к отношениям. Остаюсь ночевать у него, а секса нет... Психологически тяжело привыкнуть к мысли, что он мне не друг, а молодой человек. Что делать?

Ответы (17) Ответить
  • начать с чего-то,хотя бы с малого

• Реклама

• Самой залезть к нему в постель.

• а оно вам точно надо? В смысле, отношения вместо дружбы.

• Не стоит портить хорошие отношения сексом)

• И чего заморачиваться ? По бокальчику и в кроватку)))) Эх,маладешь))))) Скоро нам со свечками возле вас стоять придется)))))

• Felicia

И чего заморачиваться ? По бокальчику и в кроватку)))) Эх,маладешь))))) Скоро нам со свечками возле вас стоять придется)))))

ха-ха-ха!!:)))Это точно!!!:)))))
    Автор,а чего так получается,он тоже не может перестроиться или только вы??

• Фель, оне иногда сопротивляюцо))

• сколько вам лет юнцы? а у него опыт был уже? может он не знает как это делается.

• Пля, название-то какое информативное...

• 1 Изнасилуй
    2 Позови секс-инструктора.

• Что Вы называете отношениями если нет секса? Я так понимаю чо Вы просто соседи по коммуналке - получается как-то так. Давайте просто с ним поговорите и решите, у кого какие приоритеты и что вы в принципе хотите друг от друга. Думаю, что это реально поможет.

• Странно, вы с ним спите рядом, а он отворачивается к стенке, всхрапывает и пускает слюни? ***, мне ни разу такие не попадались, вы где их находите?

• Мне 21, он на десять лет старше =)
    Опыта у него много, а со мной какая-то робость...
    В остальном отношения прекрасные.

• Вполне может быть такое, даже при наличии у него опыта. Сам знаю по себе: опыт есть, а каждый первый раз - некоторая робость присутствет, и даже значительная.

• Переносимаявеселость, а мне вот интересно..вы были друзьями и просто в какой-то момент поняли, что любите друг друга..или решили попробовать перейти на др.уровень отн-й?у меня вот есть лучший, оч.близкий друг..но при мысли, что у нас может что-то быть меня передёргивает)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь