Гость
Статьи
Секс

Секс

Знаю его много лет, последний год близко дружили. Дружба привела нас к отношениям. Остаюсь ночевать у него, а секса нет... Психологически тяжело привыкнуть к мысли, что он мне не друг, а молодой человек. Что делать?

Переносимаявеселость
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

начать с чего-то,хотя бы с малого

Гость
#2

Самой залезть к нему в постель.

#3

"Ой, Славик,чет я очкую"

гость
#4

а оно вам точно надо? В смысле, отношения вместо дружбы.

Кукла Па
#5

Не стоит портить хорошие отношения сексом)

Гость
#6

А что у него писька не стоит?

#7

И чего заморачиваться ? По бокальчику и в кроватку)))) Эх,маладешь))))) Скоро нам со свечками возле вас стоять придется)))))

АЛИНА
#8
Felicia

И чего заморачиваться ? По бокальчику и в кроватку)))) Эх,маладешь))))) Скоро нам со свечками возле вас стоять придется)))))

ха-ха-ха!!:)))Это точно!!!:)))))

Автор,а чего так получается,он тоже не может перестроиться или только вы??

Кузькина мать
#9

Фель, оне иногда сопротивляюцо))

роза
#10

сколько вам лет юнцы? а у него опыт был уже? может он не знает как это делается.

Человек-привычка
#11

***, название-то какое информативное...

чувак
#12

1 Изнасилуй

2 Позови секс-инструктора.

Гость
#13

Что Вы называете отношениями если нет секса? Я так понимаю чо Вы просто соседи по коммуналке - получается как-то так. Давайте просто с ним поговорите и решите, у кого какие приоритеты и что вы в принципе хотите друг от друга. Думаю, что это реально поможет.

#14

Странно, вы с ним спите рядом, а он отворачивается к стенке, всхрапывает и пускает слюни? ***, мне ни разу такие не попадались, вы где их находите?

Автор
#15

Мне 21, он на десять лет старше =)

Опыта у него много, а со мной какая-то робость...

В остальном отношения прекрасные.

Vat Po
#16

Вполне может быть такое, даже при наличии у него опыта. Сам знаю по себе: опыт есть, а каждый первый раз - некоторая робость присутствет, и даже значительная.

клер
#17

Переносимаявеселость, а мне вот интересно..вы были друзьями и просто в какой-то момент поняли, что любите друг друга..или решили попробовать перейти на др.уровень отн-й?у меня вот есть лучший, оч.близкий друг..но при мысли, что у нас может что-то быть меня передёргивает)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: