Гость
Статьи
Сколько раз в сутки …

Сколько раз в сутки можно заниматься сексом???

Просто мы с моим МЧ занимаемся занимаемся по 3-5 раз в суткм сексом, И я хотела узнать если и дальше мы будем так продолжать, то у нас ничего не измениться в сексе?????

Валя
175 ответов
Последний — Перейти
Lapino
#1

Повезло вам.

гость
#2

у вас растянется, а у него смылится....

Мелисса
#3

Ну что ж, может он у вас гепард - у гепардов совокупление может происходить до 100 раз за 3 суток:-)

Соmраrator
#4

Надо подходить к этому делу экономно.

Рекомендуется заниматься один раз в день - с утра до вечера.

А ночью можно позволить себе и отдохнуть. В крайнем случае можно перейти на обратный график.

#5

школу что ли прогуливаете?

#6

потом будет 1 раз за 3-5 дней

Кузькина мать
#7
Мишель

школу что ли прогуливаете?

ЫЫЫ))))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#8

[quote="Мишель"]потом будет 1 раз за 3-5 дней[/quot

А еще позже не буит ваще.

ss
#9

быстро надоест...

катюха
#10

А что у вас может измениться? Просто писька растянется у вас и все.

Chlenus Maximus
#11

3-4 раза в неделю нормально..По крайней мере у меня.

Shocking!
#12

Пока не запахнет жареным. :)

арина
#13

у вас вырастет хвости, а у него уши - как у кроликов....

Вишня в сахаре
#14

да это пока вы не работаете и еть время прогуливать школу или институт

Гостья залетная
#15

принимать по 1/2 2 раза в день, натощак:)

Гость
#16

один , но все сутки(24 ч)

Андрей
#17

в период конфетно-букетный готов сутками не вылезать)))

Andrey
#18
Гостья залетная

принимать по 1/2 2 раза в день, натощак:)

по 1/2 это как?

на пол шишечки что ли?

#19

занимайтесь столько, сколько вам хочется

Кира
#20

Эх,как бы я щас занялась.....

#21

Два раза в день нормально. Автор,потом будете эти времена с ностальгией вспоминать))))

Лола
#22

Девочки, да она хвастается)))))))

Соmраrator
#23

Фелуша! Что за советы ты даешь зеленой молодежи?

Надо же подсказать, чем еще можно бы заняться между двумя разами. А пока таких данных нет, пусть не отвлекаются от любимого дела и набирают обороты. При большой раскрутке развивается такая сила инерции, что ее может хватить и надолго. какая к хренам ностальгия?

марьванна
#24

все прям обзавидовались пионерке.

Гость
#25

Ага, завистию недоброю)) Растянется пиписька, говорят, злыдни))Не растянется, а вот мозоли будут, вы их салом мажьте, чтоб посходили, если что.

#26

Если он бьёт Вас головой о спинку кровати, то может развиться болезнь Паркинсона...

#27

одевайте шлем, на всякий случай. Мотоциклетный или велосипедный

Ritka
#28

Ну его то понять можно: весна, сперма из ушей лезет, он и козу будет трахать, ему то что. А вот тебе, автор, это надо? Лучше бы об учёбе думала, в институт поступать надо, а то дотрахаетесь, пузу тебе набьёт и скажет что не от него.

Точка G
#29

блин, когда успеваете то, с утра слиплись и так до вечера? у нас во дворе мноо таких слипшихся бегает Тузиков, но они не работают и не учатся, а вы когда это делаете?

маха
#30

у нас тоже было так 3 раза в день как минимум но это длилось всего год а сейчас раз в 3 дня

Герасим
#31

А у меня раз в три года, как каштанку утопил

#32
Точка G

блин, когда успеваете то, с утра слиплись и так до вечера? у нас во дворе мноо таких слипшихся бегает Тузиков, но они не работают и не учатся, а вы когда это делаете?

Ржунимагу)))))))))))

Секундомер
#33
Валя

Просто мы с моим МЧ занимаемся занимаемся по 3-5 раз в суткм сексом, И я хотела узнать если и дальше мы будем так продолжать, то у нас ничего не измениться в сексе?????

Я тоже могу хоть 10 раз по 5 минут, хоть один раз 50 минут - количественный показатель в данном случае не является определяющей величиной. Так же как и результативность. Если оргазм только у МЧ, а у девушки через раз, то считать-то как? На недостаточности информации объективного ответа никто не даст, так как будет "подставлять" под неизвестное свои известные. Лучше 1-2 раза , но качественно, чем как кролики, но много ))))

Рыбка Фредди
#34

Анекдот:

Пришла женщина к врачу и жалуется: доктор, у меня на ентом месте волосы не растут,почему?

Доктор посмотрел и говорит: все у вас нормально, а вы как часто сексом занимаетесь?

Женщина отвечает: ну-у, раз 40 в день.

Доктор:Знаете, голубушка, на автобане тоже трава не растет.

Умница
#35

неа, это ж дело обоюдное, нравится вам так - вперед и с песней

Умница
#36

Ритка, те скока лет, писят что ли? аль больше?

Умница
#37

Катюха, у тебя своя что ли так расстянулась?))

Ritka
#38

Умница, нет не писят. А вы что любите чтоб вам вставляли по 5 раз в день?

Александра
#39

Ритка, я читаю ваши посты и убеждаюсь, что у Вас обострение. Нравится молодым людят секом заниматься, пусть и занимаются, удачи. От твоих постов несет злобой и ЗАВИСТЬЮ...

Жучка
#40
Xomka

Точка G

блин, когда успеваете то, с утра слиплись и так до вечера? у нас во дворе мноо таких слипшихся бегает Тузиков, но они не работают и не учатся, а вы когда это делаете?

Ржунимагу)))))))))))

Я тоже посмеялась от души! Автору - радуйтесь, но это не надолго, скоро либо надоест, либо забеременеете!

дагестаночка 05rus
#41

вот вы можете!!!оставьте девчёнку в покое это её дело сколько раз?когда?и где?а у вас она просто спрашивает вредно это или нет!а свою зависть засуньте себе куда подальше!!!!!!!!!!

дагестаночка 05rus
#42

Валя:

ты можешь заниматься этим сколько тебе угодно,но помни одно: чрезмерное занятие сексом вредит ТВОЕМУ здоровью!!!!!!

нежность
#43

у нас как-то 13 раз за сутку было, мвы просто вдвоем отдыхать поэхали, есть что вспомнить:) но ето скорее единичний случай а так норма 3-10 раз в неделю, в зависимости от обстоятельств;)

Валя
#44

Вообще то, я уже на 5 курсе универа и зимой будет диплом и работаю уже второй год, и мы живём вместе.

Если ты не поняла вопроса зачем писать такую фигню: институт, беременность, я спросила вредно ли так много заниматься.

А ответы пошли вообще не по теме.

Валя
#45

Это ответ Ritke

Вас не ипёт мое имя
#46

Хах!Сидят старперши с растянутыми писями и умничают!смешные,вам то наверное уже года 3 не вгоняли)))оставте в покое девушку!Если хочется,то и полезно!ИМХО!

Белокурый девственник ХД
#47

Нет не вредно! ТОЧКА ***!

Гость
#48

46. А тебе видать вгоняют через каждый час

Вас не ипёт мое имя
#49

46. А тебе видать вгоняют через каждый час

ох тыж млядь еще одно неудовлетворенное высказалось!Слушайте идите подрочите что-ли,зачем на людях звой недоеб срывать!)))хахааах!а вообще помойтесь,побрйте там,вычистите все....подлечитесь,может кто то и трахнет))хаах!ПИС!

Гостюг
#50
Валя

Просто мы с моим МЧ занимаемся занимаемся по 3-5 раз в суткм сексом, И я хотела узнать если и дальше мы будем так продолжать, то у нас ничего не измениться в сексе?????

Изменится. Потом все же придется делами заниматься и отсыпаться. А так - по молодняку - нормально, незапредельно.

через года три устаканится - повторы сократятся на треть, а время будет тоже самое. (Если не надоедите друг другу и кормить МЧ будешь не силосом, а мясом:о)