Гость
Статьи
У мужчины …

У мужчины межпозвоночная грыжа. Какие позы не противопаказаны?

Встречаеюсь с мужчиной, он как то однажды заострил внимание, что у него межпозвоночная грыжа. Я сейчас думаю, может это что то вроде намека на то, что секс должен быть осторожный? Если у кого есть что сказать, хотелось бы узнать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Все не противопоказаны, пока не заклинит.

Mary
#2

у моего тоже...Вроде занимался по всякому и так и сяк...Ничего о грыже не знала.Однажды после секса пошел в ванную комнату,смотрю выходит и идет странно как-то...Лег на пол ,начал делать упражнение..Тогда и узнала...Думаю позы не причем, но когда они получают ощутимую нагрузку может не на шутку прихватить..

Гость
#3

когда он тебя на весу держит, так как нельзя тяжелое поднимать

предупредил не из-за поз, а потому что на руках носиь тебя, любимую, нельзя, сумки тяжелы енельза, на лыжах нельзя, санки с детьми везти подросшими очень осторожно .... ну и все такое. на постельныен подвиги никак не влияет

Автор
#4

Поза "сверху" это для него будет нагрузкой?

2. Mary - Ощутимая нагрузка в сексе Вы имеете ввиду? Вот вашего после секса прихватило или в ванной что то там с ним случилось?

Переживаю всеж, ё маё.)

Гость
#5

Блин, у моего тоже грыжа((( Говорю, разбогатеешь, наймем специального человека, чтоб меня на руках носил))

ОЛЕГ
#6

.. У МЕНЯ ТОЖЕ МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ. ГРЫЖА, ЯВИЛАСЬ СЛЕДСТВИЕМ "УСЕРДНЫХ УПРАЖНЕНИЙ С ГИРЕЙ В ЮНОМ ВОЗРАСТЕ", НА СЕКСЕ СЛАВА БОГУ НИКАК НЕ ОТРАЗИЛОСЬ, НО ЗАТО ИНОГДА ЕСЛИ ПРИХВАТЫВАЕТ ТО ПРОСТО ППЦ... НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ИЗ ЗА ЧЕГО... ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЗАМЕТИЛ НЕ ЛЮБЛЮ РЕМНИ НА БРЮКАХ.. ИЛИ ДЖИНСАХ.. И ВООБЩЕ ВСЕ ДАВЯЩЕЕ ТАМ... .. КОТ ТОГДА КАК ТО И ЧУВСТВУЕТСЯ ЭТО СРАЗУ...

Зёбра
#7

автор, локализация грыжи какая? у меня в поясничном отделе и чувствуется довольно ощутимо. а в грудном не болит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: