Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У мужчины межпозвоночная грыжа. Какие позы не противопаказаны?

Встречаеюсь с мужчиной, он как то однажды заострил внимание, что у него межпозвоночная грыжа. Я сейчас думаю, может это что то вроде намека на то, что секс должен быть осторожный? Если у кого есть что сказать, хотелось бы узнать.

Ответы (7) Ответить
  • Все не противопоказаны, пока не заклинит.

• Реклама

• у моего тоже...Вроде занимался по всякому и так и сяк...Ничего о грыже не знала.Однажды после секса пошел в ванную комнату,смотрю выходит и идет странно как-то...Лег на пол ,начал делать упражнение..Тогда и узнала...Думаю позы не причем, но когда они получают ощутимую нагрузку может не на шутку прихватить..

• когда он тебя на весу держит, так как нельзя тяжелое поднимать
    предупредил не из-за поз, а потому что на руках носиь тебя, любимую, нельзя, сумки тяжелы енельза, на лыжах нельзя, санки с детьми везти подросшими очень осторожно .... ну и все такое. на постельныен подвиги никак не влияет

• Поза "сверху" это для него будет нагрузкой?
    2. Mary - Ощутимая нагрузка в сексе Вы имеете ввиду? Вот вашего после секса прихватило или в ванной что то там с ним случилось?
    Переживаю всеж, ё маё.)

• Блин, у моего тоже грыжа((( Говорю, разбогатеешь, наймем специального человека, чтоб меня на руках носил))

• .. У МЕНЯ ТОЖЕ МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ. ГРЫЖА, ЯВИЛАСЬ СЛЕДСТВИЕМ "УСЕРДНЫХ УПРАЖНЕНИЙ С ГИРЕЙ В ЮНОМ ВОЗРАСТЕ", НА СЕКСЕ СЛАВА БОГУ НИКАК НЕ ОТРАЗИЛОСЬ, НО ЗАТО ИНОГДА ЕСЛИ ПРИХВАТЫВАЕТ ТО ПРОСТО ***... НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ИЗ ЗА ЧЕГО... ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЗАМЕТИЛ НЕ ЛЮБЛЮ РЕМНИ НА БРЮКАХ.. ИЛИ ДЖИНСАХ.. И ВООБЩЕ ВСЕ ДАВЯЩЕЕ ТАМ... .. КОТ ТОГДА КАК ТО И ЧУВСТВУЕТСЯ ЭТО СРАЗУ...

• автор, локализация грыжи какая? у меня в поясничном отделе и чувствуется довольно ощутимо. а в грудном не болит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь