Гость
Статьи
Секс в 44 года!

Секс в 44 года!

Как Вы считаете, может ли мужчина в 44 года заниматься сексом 3-4 раза подряд с небольшим перерывом и ничего перед эти не употребляя? (виагра и т.д) Прошу не ржать)))!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

извините

#2

не будем ржать. будем плакать ;((((((((((((((((((

Гость
#3

вы что думаете, что в 44 года уже и секса нет?

гость
#4

вы не поверите, но и в 55 лет и еще как!

Редиска
#5

Да

хелен
#6

автор,конечно могет,мугчине сеx нуген кайдии дени и по несколко раз, и в етом ничего странного, могете проконсултироватсиа у спез-та, толко ето не у всеx, все ми индивидуални,одним и одного раза xватает, другим одного раза в неделуи- много.Если длиа вас ето много, надо мениати партнера! всего доброго!

Гость
#7

Мы познакомились как раз в 44 (было обоим). У него получалось по 7 раз за ночь. Но это после голодухи...Сейчас , через 6 лет в семейной жизни стабильно по 2-4 раза в неделю, но одиночно, практически без повторов.

Гость
#8

Моему 42, такое бывает. Но мне 19, может поэтому)))))

Гость
#9

Да,мужчины могут и в 44 года,заниматься сексом многократно,но не все. Это зависит не от возраста партнерши,а от мужского здоровья:состояния сосудов и уровня тестестерона.

#10

Может,конечно,что за вопрос.Некоторые и в 20 три-четыре раза не могут. А другие и в полтинник отжигают,мама не горюй!

Лиана видений
#11

Если бы меня мужик три-четыре раза подряд трахал, отправила бы в стойло кобыл оплодотворять. )) Важно не количество, а качество.

#12

11 А что такого то? Как качество от количества может зависеть?

марьванна
#13
Гость

Да,мужчины могут и в 44 года,заниматься сексом многократно,но не все. Это зависит не от возраста партнерши,а от мужского здоровья:состояния сосудов и уровня тестестерона.

а ещё в бОльшей степени от генетики.

Дама
#14

У меня мужу 45. После командировок когда приезжает, то прям прорывает его.Всю ночушку может.И с утра повторить.

Гость
#15

А у меня муж в 45 не может кончить, зато любовник в 55 может очень даже хорошо.. поэтому на возраст вообще не смотрите. Человек в 55 сдержать себя не может вообще, я ничего не успеваю,зато в 45 мужа мы все медленно напрягаемся

#16

Гляжу- поднимается медленно))))))

#17

если мужик здоров и ведет регулярную половую жизнь, то он может быть активен и до 100 лет. Если же секс в его жизни с перерывами, то шансы резко снижаются. Это в учебнике по физиологии было написано.

Эллочка
#18

как и 1, извиняюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

муся
#19

я тут самая тупая, не могу понять в чём проблема: обещал, но не смог? смог, но что-то принял, а это против правил? надеетесь, что сможет, если примет?

из своего опыта скажу: могут, но не все. если ему надо, то пусть примет. если примет, то, как правило, 3-4 раза сможет.

Гость
#20

Может,если здоров,не курит и не злоупотребляет,даже в 50.

А в чём проблема,автор?

Гость
#21

Мой Муж и в свои 58 может.

Гость
#22

пиши мне в скайпе gurveraljona

Теоретик суицида
#23
Felicia

Гляжу- поднимается медленно))))))

Всю ночь поднимается медленно в гору, а утром проснешься - опять с ноготок...

Гость
#24

может:) мы каждый день занимаемся, иногда по нескольку раз, препараты не принимает, мне 35, ему 45

Лера
#25

Мозет коне4но...

у меня бил любовник ему 43,мне 15.

Могли заниматйся сеxом около 10 раз подряд...

Всю но4й... :П

ето зе хорохсо... а если есё и делает хорошо - то вообше супер!!! мужики - вперёд! :Д :)

#26
Лера

мужики - вперёд! :Д :)

Пятнадцатилетние - вперёд на 45-ти летних., чтобы они по 3 раза за ночь могли.!!!

Теоретик Суицида
#27

Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось!

штучка
#28

Моему-44.До недавнего времени было все хорошо.Разок не очень получилось.Купил виагру-100,мне ничего не говорил,а я нашла.Теперь от того,чтоя знаю про виагру,разозлился и вообще от секса отказался. У него страх,что не получится. Ложится спать,ножки поджимает и к стенке,даже трогать себя не дает.Пыталась поговорить,бесполезно,можно и без этого жить,говорит. А мне что делать.я-суперская,всегда инициативу проявляла,игры ролевые придумывала,никаких предрассудков не было. Вижу,что хочет,но боится.Мои проблемы,говорит,это-мои проблемы и к врачу никогда не пойду. А мне так любви хочется. И нет ведь у него никого,все время дома,с ребенком возится,не выгнать никуда. Может это уже все.Посоветуйте!

Гость
#29

Может. Но 2 раза по 30-40 минут каждый(с обязательными оргазмами) + минет+куни - через день - этого достаточно.

А то можно сдохнуть, как крысы, которым вживляли в мозг электроды в центр наслаждения и крысы непрерывно жали на педаль-включатель. пока не погибали от истощения:о)

Гость
#30

Хочу из любопытства попробовать виагру "на зубок". Но побаиваюсь эффектов.

она что дает???? Вообще эрекцию или продляет эрекцию????

штучка
#31

гость,принимаете за полчаса до,ну поняли меня и у Вас все встает,хотите секса,или нет. и все -как камень. Но начните с виагры-50.Виагра-100-сразу многовато. А лучше-не надо ничего пробовать,если у Вас с этим все в порядке.

Гость
#32

Моему любовнику 57 - встречаемся 3-4 раза в неделю уже несколько лет и все нормально! А у бывшего мужа(30 лет) и по праздникам было не допроситься!

Хмм
#33

Я аж коф ем подавилась :)))))))))))) Думаю , что нет, но исключения из правил бивают всегда

Умница
#34

ахаха, да не знаю, честно говоря, может кто-то и может

Гостюг
#35
штучка

гость,принимаете за полчаса до,ну поняли меня и у Вас все встает,хотите секса,или нет. и все -как камень. Но начните с виагры-50.Виагра-100-сразу многовато. А лучше-не надо ничего пробовать,если у Вас с этим все в порядке.

Это я постил. чей-то не зарегистрировало:о)

Понял по применению, повременю десяток лет. Действительно - будет излишек окаменения.

разве что если надо скрыть перетрах с другой от своей подруги - в этом случае идейка была бы неплохая, можно воспользоваться.

Боевая Стрекоза
#36

Может.

Марта
#37

Люди, любовник и 45 и 65 сможет ,на то он и любовник. А вот муж, да еще с которым живешь лет 15 ..сможет или нет вот в чем вопрос ? Статистика говорит ,что не очень хорошо обстоят дела у пар длительно живущих вместе ,за 45.

Алёна
#38

моему 46-сам никогда не просит секса,если бы я сама не проявляла инициативу-наверное вовсе бы сексом не занимался.может1 раз-больше ни ему,ни мне не надо.я уже себя ущербной чувствую,женщинам ведь хочется быть желанными.другого мужчину не хочу-своего люблю.

Гость
#39
Гость

Да,мужчины могут и в 44 года,заниматься сексом многократно,но не все. Это зависит не от возраста партнерши,а от мужского здоровья:состояния сосудов и уровня тестестерона.

Поверь, от возраста партнершы очень много зависит )
Мне 44. Секс даже с симпотной, стройной и симпатичной 35-летней хорош.
Но. Не огонь. Да.
А вот с 20-леткой, даже далеко не настолько красивой - просто огонь. Стоит, стоит и стоит. Крышу сносит от одного запаха юных гормонов, да и самого осознания, в твоих руках еще мало кем юзаный свежак. Это многого стоит.☝️

Гость
#40
Гость

Да,мужчины могут и в 44 года,заниматься сексом многократно,но не все. Это зависит не от возраста партнерши,а от мужского здоровья:состояния сосудов и уровня тестестерона.

Поверь, от возраста партнерши очень много зависит )
Мне 44. Секс даже с симпотной, стройной и симпатичной 35-летней хорош.
Но. Не огонь. Да.
А вот с 20-леткой, даже далеко не настолько красивой - просто огонь. Стоит, стоит и стоит. Крышу сносит от одного запаха юных гормонов, да и самого осознания, в твоих руках еще мало кем юзаный свежак. Это многого стоит.☝️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: