Гость
Статьи
Мы девственники! ( я и …

Мы девственники! ( я и мой парень)

Нам уже по 19 лет и оба девственники, ну так уж получилось. Бред какой-то. даже некому научить (((

19 ответов
Последний — Перейти
#1

а четы подряд несколько тем создаешь?? что за разводки

Гость
#2

Нам по 29. Я и мой муж -девственники.

Гость
#3

а нам уже по 40 и живем мы в глухом лесу, пробвали как белки, в результате сильный ушиб позвоночника у мужа, а я когда с дерева летела ободрала всю кожу на локтях и коленках, поэтому и по собачьи у нас не получилось, как бобры пробовали, у меня до сих пор щепки между зубами попадаются, как лоси хотели попробовать, но муж то ли мха переел то ли соли перелизал, вопщем тогда мы узнали зачем нужна задница. и как нам жить дальше???

#4

Порно посмотрите. Ппц.

murmur
#5

а чему тут учить то? мы ж как-то справились, весело зато было! ни разу не пожалела о том что обы были без опыта, по мне так наоборот в этом сплошные плюсы: для обоих первый раз, сходные эмоции, совместные переживания, меньше вероятность всяких ЗППП, апосля бурные обсуждения...Хотя может все так супер было из-за духовной близости, к моменту секса мы были уже родные люди, ничего не стеснялись и любили друг друга.

Кисюка
#6

Ну и что тут страшного?Мы с мч тоже когда-то такими были-и ничего,все получилось.Тут практика важна и чувства,конечно же!

Гость
#7

Я и мой муж девственники. Нам по 79. Что делать?

Рыжая.
#8

А мне уже 100 а я до сих пор...и мой муж тоже7 Что же делать..?

#9

Давай я вас научу. Сижу на диване даю указания - вы на ковре сношаетесь.... 8-) Развод короче. Типа не знаем где *** и пися.. *_*

#10
VadZim

Давай я вас научу. Сижу на диване даю указания - вы на ковре сношаетесь.... 8-) Развод короче. Типа не знаем где *** и пися.. *_*

Хорош учитель., с самого начала: на коврике..

Гость
#11

И чё? Я со свим первым мужем быа точно в такой же ситуации. Начните с петинга (сначала лучше трусы не снимать)

#12

Какой ещё развод????? Я хотела услышать нормальный совет! А услышала кучу подколов!! Спасибо могу сказать толька нескольким людям, которые реально что-то подсказали, поддержали. Хоть не одна такая была. А тут сразу ...нам по 10.., нам по 79! ну и радуйтесь! А я совет нормальный хотела услышать. По скольку переживаю за наши отношения и наше будущее. не можете нормально посоветовать, лучше вообще не пишите такую дрянь!

Гость
#13

И нам было по 19 лет в свое время с моим будущим мужем и такая же была история..Мой вообще даже целоваться не умел, какой там опыт в постели, у него вообще девушки не было никакой. Я-то хоть с парнями целовалась до этого)))Ничего, научились и до всего дошли сами.

#14

ну вы молодцы! А не боялись?

sat
#15

да вы решите для начала надо вам оно или нет... хотя, наверное это невозможно твердо решить и быть готовым 100%))) ну хотя бы тень уверенности есть что вы хотите сделать это сейчас и именно вместе? чтобы не было мучительно больно потом?))

тогда, вот был ведь хороший совет, начните с петтинга, а там природа сама подскажет)) почитайте в инете что конкретно вас интересует, там много инфы

Ronaldo
#16

У нас было примерно так-же как и у пост 5, только нам было по 22.

murmur правильно пищет: цитата "к моменту секса мы были уже родные люди, ничего не стеснялись и любили друг друга". Это очень важно. ИМХО

каляма
#17

да ну, мне 15 было, ему 16. и ничего, научились))

я.
#18

у нас 3 месяца назад была такая ситуация. ввиду нерегулярности встреч мучалась 2 месяца.

эм...дай ему все там изучить. руками и визуально(но мы так без этого обощлись).

помоги сама.понимаю,что тоже не знаешь куда,но пробуйте. пусть он сделает первый раз это пальцами,потом будет не так больно. да и получишь кучу эмоций;))

ну а потом медленно входит пусть...больно только первые минут 5:) удачи:*

Гость
#19

у меня с моим парнем такая же ситуация но он не входит никак. что делать, подскажите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема