Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он никакой в сексе…

Как лучше сказать это своему парню? Проблема в том, что но думает, что но супер-любовник.. На деле же он.. ну совсем никакой.. :(((((
Это можно исправить? Или лучше просто уйти?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Мде, а вы не пробовали научить, показать типа "а я вот так хочу" ну и в таком роде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так покажите ему.Лучше всегов игре."Давай сегодня ночью поиграем в мои желания":))и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как лучше сказать это своему парню?

словами лучше всего сказать, а действиями показать. Если обидется - значит дурак и надо слать его лесом ))
    Автор

Это можно исправить?

даже зайца можно научить курить, а уж человека и подавно.
    Правда только если он сам захочет учиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а в чем это выражаецо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прада, в чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • почему никто не говорит о своих сексуальных проблемах со своими партнерами? а сразу бегут на форум тему создавать, чтоб тут поглумились сначала, какие-то мазохистские наклонности. Как сказать парню, что он никакой? просто перестаньте симулировать оргазм и тогда он усомниться в своих суперспособностях.

Нравится0
    Не нравится0
  • в чём-в чем... мало зарабатывает, а то сами не поняли

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мне чо не нравится,я либо намекаю,а если не понимает- прямо говорю. Правда вумные попадаются- намеки понимают

Нравится0
    Не нравится0
  • Васьк, а ты чего не поматерился?
    Ну тема, канешн.. да... жесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Воооо. Это другое дело))) Узнаю тебя.. красавца)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если для вас Автор самое главное секс, а не человек тогда уходите лучше. А если важен человек тогда можно попробовать научить, объяснить чего бы вы от него хотели. Но судя по вашему посту вы его не любите, тогда вам лучше уйти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он никакой потому что:
    1. прилюдия по одному маршруту всегда.
    2. Когда пытаюсь с ним заговорить о сексе, начинает ржать.
    3. Пыталась с ним поговорить, он ответил: "Ты хочешь поругаться из-за своего мнения? ты можешь думать как хочешь, а вот моя бывшая сказала мне, что я самый лучший 5 лет назад (она девственницей была) и тп"
    4. есть с чем сравнить.
    5. думает, что любовник для ежнщины начинается в спальне
    13-оч важен
    Старуха, пыл поумерьте, умные блин все:)) Мозгами покрути.)) я и спрашиваю КАК ему доходчиво объяснить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да так и скажи, мол :"Ошибалась твоя бывшая, ой как ошибалась" Раз он может обуждать с вами свою бывшую, то скажите, что бывший вас доводил до пика так то и так то, пусть старается.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня те же проблемы. Люблю мужа, до безумия, а вот секс - хоть плач. Любовника не завожу, купила себе вот такую штучку в магазине (жизнь стала налаживаться) - http://tinyurl.com/o5w56o

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Он никакой потому что: 1. прилюдия по одному маршруту всегда. 2. Когда пытаюсь с ним заговорить о сексе, начинает ржать. 3. Пыталась с ним поговорить, он ответил: "Ты хочешь поругаться из-за своего мнения? ты можешь думать как хочешь, а вот моя бывшая сказала мне, что я самый лучший 5 лет назад (она девственницей была) и тп" 4. есть с чем сравнить. 5. думает, что любовник для ежнщины начинается в спальне 13-оч важен Старуха, пыл поумерьте, умные блин все:)) Мозгами покрути.)) я и спрашиваю КАК ему доходчиво объяснить)

Здесь нет ни одного признака того, что он никакой в сексе.
    Никакой - это немного другое))))

Нравится0
    Не нравится0
  • честно сказать, извини, мол, но ты зашоренный неумеха. бывало и получше. можешь натянуть свои портянки и трусцой к бывшей

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Ангелом, никакой это совсем другое. А тут просто он Автору не подходит, у них разные предпочтения в сексе.

Нравится0
    Не нравится0
  • "прилюдия по одному маршруту всегда." Ну так направьте его по другому маршруту, можно же подсказать, объяснить что вам нравится немного по другому. То, что ржать начинает это мне кажется признак несерьезности, малолетства и недалекого ума. И то, что про бывшую приводит пример тоже говорит о недалеком уме.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с 1 и 2.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот моя бывшая сказала мне, что я самый лучший 5 лет назад (она девственницей была) и тп"
    А была ли эта бывшая?

Нравится0
    Не нравится0
  • problema u vas v qolove!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • инициативу надо брать в свои руки=)объяснять бесполезно=)
    девушка сама должна действовать, а не ждать пока парень пойдет по избитому сценарию=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Nu ti prosto pokazi jemu to 4to tebe nravitsja....ja naprimer,jesli 4ego to xo4u to govorju...sdelaj tak....i parenj srazu ponimajet...i potom ne nado napominatj,ili napravj jego svojej rukoj...on ze toze ne ekstassens i ne mozet ugadatj...parni o4enj daze ponimaju6ije..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь