Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он никакой в сексе…

Как лучше сказать это своему парню? Проблема в том, что но думает, что но супер-любовник.. На деле же он.. ну совсем никакой.. :(((((
Это можно исправить? Или лучше просто уйти?

Ответы (25) Ответить
  • Мде, а вы не пробовали научить, показать типа "а я вот так хочу" ну и в таком роде.

• Реклама

• Так покажите ему.Лучше всегов игре."Давай сегодня ночью поиграем в мои желания":))и все

• Автор

Как лучше сказать это своему парню?

словами лучше всего сказать, а действиями показать. Если обидется - значит дурак и надо слать его лесом ))
    Автор

Это можно исправить?

даже зайца можно научить курить, а уж человека и подавно.
    Правда только если он сам захочет учиться...

• Автор, а в чем это выражаецо?

• почему никто не говорит о своих сексуальных проблемах со своими партнерами? а сразу бегут на форум тему создавать, чтоб тут поглумились сначала, какие-то мазохистские наклонности. Как сказать парню, что он никакой? просто перестаньте симулировать оргазм и тогда он усомниться в своих суперспособностях.

• в чём-в чем... мало зарабатывает, а то сами не поняли

• Если мне чо не нравится,я либо намекаю,а если не понимает- прямо говорю. Правда вумные попадаются- намеки понимают

• Если для вас Автор самое главное секс, а не человек тогда уходите лучше. А если важен человек тогда можно попробовать научить, объяснить чего бы вы от него хотели. Но судя по вашему посту вы его не любите, тогда вам лучше уйти.

• Он никакой потому что:
    1. прилюдия по одному маршруту всегда.
    2. Когда пытаюсь с ним заговорить о сексе, начинает ржать.
    3. Пыталась с ним поговорить, он ответил: "Ты хочешь поругаться из-за своего мнения? ты можешь думать как хочешь, а вот моя бывшая сказала мне, что я самый лучший 5 лет назад (она девственницей была) и тп"
    4. есть с чем сравнить.
    5. думает, что любовник для ежнщины начинается в спальне
    13-оч важен
    Старуха, пыл поумерьте, умные блин все:)) Мозгами покрути.)) я и спрашиваю КАК ему доходчиво объяснить)

• Да так и скажи, мол :"Ошибалась твоя бывшая, ой как ошибалась" Раз он может обуждать с вами свою бывшую, то скажите, что бывший вас доводил до пика так то и так то, пусть старается.

• У меня те же проблемы. Люблю мужа, до безумия, а вот секс - хоть плач. Любовника не завожу, купила себе вот такую штучку в магазине (жизнь стала налаживаться) - http://tinyurl.com/o5w56o

• Автор

Он никакой потому что: 1. прилюдия по одному маршруту всегда. 2. Когда пытаюсь с ним заговорить о сексе, начинает ржать. 3. Пыталась с ним поговорить, он ответил: "Ты хочешь поругаться из-за своего мнения? ты можешь думать как хочешь, а вот моя бывшая сказала мне, что я самый лучший 5 лет назад (она девственницей была) и тп" 4. есть с чем сравнить. 5. думает, что любовник для ежнщины начинается в спальне 13-оч важен Старуха, пыл поумерьте, умные блин все:)) Мозгами покрути.)) я и спрашиваю КАК ему доходчиво объяснить)

Здесь нет ни одного признака того, что он никакой в сексе.
    Никакой - это немного другое))))

• честно сказать, извини, мол, но ты зашоренный неумеха. бывало и получше. можешь натянуть свои портянки и трусцой к бывшей

• Согласна с Ангелом, никакой это совсем другое. А тут просто он Автору не подходит, у них разные предпочтения в сексе.

• "прилюдия по одному маршруту всегда." Ну так направьте его по другому маршруту, можно же подсказать, объяснить что вам нравится немного по другому. То, что ржать начинает это мне кажется признак несерьезности, малолетства и недалекого ума. И то, что про бывшую приводит пример тоже говорит о недалеком уме.

• а вот моя бывшая сказала мне, что я самый лучший 5 лет назад (она девственницей была) и тп"
    А была ли эта бывшая?

• инициативу надо брать в свои руки=)объяснять бесполезно=)
    девушка сама должна действовать, а не ждать пока парень пойдет по избитому сценарию=)

• Nu ti prosto pokazi jemu to 4to tebe nravitsja....ja naprimer,jesli 4ego to xo4u to govorju...sdelaj tak....i parenj srazu ponimajet...i potom ne nado napominatj,ili napravj jego svojej rukoj...on ze toze ne ekstassens i ne mozet ugadatj...parni o4enj daze ponimaju6ije..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь