Гость
Статьи
Ваши секс-истории!!

Ваши секс-истории!!

Ваши секс-истории!!

Идиллия
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои секс-истории, мои!!

#2

Устроился продавцом в магазин, пока ночью инвентаризация была, успели воспылать страстью друг к другу со сменщицей. Забаррикадировали вход в магазин пивными ящиками и прямо на холодильнике с мороженым устроили.)) Про окна правда забыли, так что много ночных покупателей смогло лицезреть это шоу и утром смущаясь об этом намекать.)

Мартышка и очки
#3

2. Яйцы не отморозил,на холодильнике-то?

#4
Мартышка и очки

2. Яйцы не отморозил,на холодильнике-то?

Так он внутри холодный, снаружи то наоборот, греется мотор.)

Мартышка и очки
#5

4. Значит,вопрос- не изжарил?))))

А у меня и секс-историй не было никаких((((. Я так,послушать,хоть что люди рассказывают.....

#6
Мартышка и очки

4. Значит,вопрос- не изжарил?))))

А у меня и секс-историй не было никаких((((. Я так,послушать,хоть что люди рассказывают.....

Нет, но неудобно на нем.)

А у тебя чего с сексом глухо?))

#7

Автор, ну и где наши секс-истории Вы надыбали?)) Ну, выкладывайте уж, коль мы так пропалились))

Олюня
#8

Эх, припомнила свои истории - всё банальщина какая-то))))

Было и в кабинетах рабочих, и в клубном сортире, и в транспортнгых средствах... Чё-то банально))))

Мартышка и очки
#9

6. Да,классика всё какая-то. Ни в муравейнике,ни в прыжке с парашютом,ни в туалете на вокзале не было... Даже комплексы появились.....

#10
Мартышка и очки

6. Да,классика всё какая-то. Ни в муравейнике,ни в прыжке с парашютом,ни в туалете на вокзале не было... Даже комплексы появились.....

Ну и правильно. Гигиена превыше всего!)

Aллка
#11

9-)))))))В туалете на вокзале)))))) представила)))

#12
Aллка

9-)))))))В туалете на вокзале)))))) представила)))

Ну а что?)) Примерять шмотки с рынка значит можно, а тра*аться уже и не очень.))

Мартышка и очки
#13

Всё,на выходных навестю упущенное....надо подумать,с чего нАчать.. Чтоб тоже здесь потом похватиться- а вот я! а вот меня!

#14
Мартышка и очки

Всё,на выходных навестю упущенное....надо подумать,с чего нАчать.. Чтоб тоже здесь потом похватиться- а вот я! а вот меня!

...И так и сяк. Даже кверху тормашками. Андрюхе Питерскому, такое и не снилось.!))

Мартышка и очки
#15

Андрюха,а что-такое тормашки? А то можно попробовать)))))

#16
Мартышка и очки

Андрюха,а что-такое тормашки? А то можно попробовать)))))

Тормашки - кувырком, через голову.(с) Словарь.

Попробуй-попробуй.))

G
#17

эххх пошла вещаться что то я зря живу

#18
G

эххх пошла вещаться что то я зря живу

Куда вещать пошла. Форум тут, тут и вещай про свои секс-истории.)

я
#19

на причале пароходика москва-реки..людей вокруг не было только машины, тк было 5 утра))))

самое ммм эротичное это когда парень пальцами довел меня до оргазма прямо в кафе и при этом фотографировал...вот уж не знаю просек кто-нибудь(столик был на 2м этаже и в углу) или нет..но все было очень спонтанно и наверняка он тоже до сих пор вспоминает))))

марьванна
#20

пока 1-е место за самую интересную секс-стори свободно.

Зайка
#21

у меня много историй! Только все это было очень давно! т.к. я уже замужем. Помню девок совращала )) в 20 лет они все пылают страстью попробовать ***, но как доходит до дела, то придумывают отмазки. Одна говорила "У меня волосы сегодня грязные", потом после пива на все была согласна. Другую я совратила в раб. кабинете. Это была суббота, а у меня были ключи от офиса и мы были рядом.

Еще дружила с парнем, но страсти не было, но поскольку все-таки хотелось секса, то согласилась на встречу в квартире. Хата была его друга, который давал ключи своим друзьям. А его маман не знала об этом и иногда заходилась прибираться. И однажды парочке приходилось спешно одеваться, парень держал дверь типа ее заклинило и через балкон на первом этаже они смылись. Вот и мы не дошли до интима, как услышали повороты ключей в замке (( спасались балконом

Зайка
#22

еще помню свой первый опыт: всем классом пошли в поход после окончания учебного года и одна девочка, когда мы собирали хворост для костра, предложила мне "кое-что". В общем мы потискали друг друга, я все смеялась, а она похоже "балдела" ))

Точка G
#23

Про член и шлем писала, про столб фонарный тоже, всё нет больше историй сексуальных...

Виктория
#24

истории были в: парке, машине, подъезде, отеле, сауне,и еще много где, подробности ошеломляют, поэтому пока не буду неискушенную публику ошеломлять

Клубничный поцелуй
#25
Точка G

Про член и шлем писала, про столб фонарный тоже, всё нет больше историй сексуальных...

Просим "на бисс"!!!

#26

ну самое экзотическое у нас с подругой было в бомбоубежище с противогазами)) очень весело

#27

ну конечно совсем молодые были по 16 лет где-то))

Анка
#28
Клубничный поцелуй

Просим "на бисс"!!!

Про член и шлем в лесу, на мотоцикле, шлем снимать не стали, с голой жопой, зато в шлеме, молодые были горячие, столб фонарный тот, что на улице стоит и светит,вертикально, на него опёршись, соседи были рады, мы тоже:)))ещё было разок на краю взлётного поля, ночь, самолёты летают, травка, горы, ммм....

Точка G
#29

28 я это

Умница
#30

а как вам летом на улице во дворе на лавочке?

марьванна
#31

30.не знаю,не пробовала :) думаешь стОит ?

#32

Их про истории спрашивают, а они про места совокупления рассказывают.

#33

Самумчик,а давай ты,а то мне нечего рассказать даже))))))

Кузькина мать
#34

да-да! мы тока слушать горазды. Итак..... (я вся в нетерпении))

Гость
#35

Чего ж вы такие бывалые и опытные, а никаких историй с особинкой не припомните. Хотя в ваших годах все с концами может уже и забыться.

А вот мне еще лет 10 назад дружок один жаловался, что его мамаша на пенсии, как устроилась в школу уборщицей, так и не просыхает, и ее надо домой каждый вечер подвозить. Вообще он боялся, что она сопьется. Причина была в том, что она в каптерку со швабрами и ведрами запускала для тpaxa учеников, которые ей оставляли потом по 150 г в булылке. И этот хоровод продолжался весь день, так что там доза у мамаши была запредельная. Вот у этих ребяток и девчаток память может быть еще не совсем отшибло. Но как их загнать на этот форум и узнать, как ведра и щетки помогают разнообразить жизнь. А тетка, как говорят, так и сгорела на работе.

Натали
#36

... был у меня парень, гипер сексуальный, его постоянно где-то приспичивало. Так вот... Гуляли мы как-то ночью, места для меня были незнакомые, ведет меня куда-то и ладно. Смотрю, кладбище на горизонте. Спрашиваю: "Ты куда меня ведешь?" А он мне и говорит: "Убивать тебя буду, выбирай себе место?" Я конечно посмеялась. А у него рожа серьезная. Я в душе побаиваться начила, хрен его знает. Признать что страшно стало, было стремно.

Натали
#37

А к тому моменту, мы уже между могил шагали. Кстати осень была, на улице было сыро и прохладно, ветер, изморось... Чем дальше мы шли, тем сердце ближе к пяткам!!! И вот он останавливается, и смотрит на меня своими карими глазами. А потом, резко развернул к себе спиной, прижал к груди... и схватил за горло. У меня шок, от ужаса просто дыхание перехватило. А он нежно так, на ушко:

- "У тебя на кладбище секс был?"

Я: "Нет"

Он: "Щас будет?"

...

Натали
#38

Надеюсь это похоже на историю???

Григорий
#39

когда я ещё был не женат, познакомился с одной симпотичной женщиной. Она пригласила меня к себе в квартиру. На диванчике я делал ей куннлингус, оторвался посмотрел в сторону в окно и увидел, как из соседнего дома с балкона нас рассматривает мужчина с сигареткой. Чуть-чуть стало неловко, мы сразу зашторили окно. А потом она переставила сама диван, и другие дни мы расслаблялись без зрителя.

ленок
#40

я как то тоже занималась сексом со своим парнем, вся горю, уже на подходе аргазм. и тут он как...пукнет!!!!ещё полминуты мы пытались продолжить, а потом просто ржали как ненормальные))

Гость
#41

мы с мужем решили в машине за городом на заднем сиденье. и так и сяк мостырились и лежа, ноги длинные, не вмещаются пришлось дверь открыть. после всего я за руль села а муж сзади остался. было уже часа 2 ночи, спать охота, еще и после секса, приехали в гараж, муж тока штаны начал натягивать, обуваться....ан нет лаптей. в лесу зараза шлепки упали,а после секса он за них забыл, так мы потом это место искали еще 2 часа. нашли. больше сказала в лес с ним ночью не поеду.

Секси
#42

Честно я обожаю секс первый раз у меня был 15 лет с парнем мы гуляли было поздно родителей дома не было мы пошли ко мне мы целовались и он мне предложил заняться сексом я согласилась мы трахались 1 час где-то он был офигенный

Гость
#42
Идиллия

Ваши секс-истории!!

Мне очень запомнилась история,когда я с моей лучшей подругой поехали в гости к двум парням, там выпили и приняли амфетамин и потом так вышло что мы занимались сексом вчетвером на одной постели,она с одним парнем,я с другим и это было в одной и той же позе и в этой момент мы с ней смотрели друг на друга.

Машинист
#43
Умница

а как вам летом на улице во дворе на лавочке?

Было в лет 16-17 при чем постоянно на улице так надоело что мы мечтали о кровати и спокойствии.... так как ко мне идти она смущалась а к ней ходили редко

Гость
#45
Гость

Мне очень запомнилась история,когда я с моей лучшей подругой поехали в гости к двум парням, там выпили и приняли амфетамин и потом так вышло что мы занимались сексом вчетвером на одной постели,она с одним парнем,я с другим и это было в одной и той же позе и в этой момент мы с ней смотрели друг на друга.

У меня на новый год такое было)

Гость
#48
Гость

мои секс-истории, мои!!

люблю летом на пляже подойти голым к загорающим девченкам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: