Гость
Статьи
подруга спросила....

подруга спросила....

-Вчера вняла всяким женским статьям о секисе,и пряма папрасила оральный секс(ну не вот уж пряма)а мне сказали не сегодня :-(
-это нормально?...

на мой вопрос - а почему бы самой не начать? ответила - каждый день чтоль?....

короче ситуация такая, она ему - чуть ли не каждый день, а он.... с тех пор как пришел из армии.....стесняется) а прошло почти 2 года....его после этого как бабушка отговорила....с тех пор никак. последний ответ был "попозже", до сих пор ждет) посоветуйте, как "приручить")

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мой парень не умеет, вот и не прошу... Лучше уж никак, чем ТАК, как он.. Зато я ему обожаю.. ням-ням))

#2

там дело не в том, что не умеет.... до армии у них все было отл, когда пришел все в принципе было отл, но без этого.... она ждала, терпела......потом решила "напомнить".....почему так может быть?

Гость
#3

может ему там сказали, что это фу?

А потом он на ней не женится, потому что она ему делала.. найдет пуританку какую-нить....

хорошо что мой не служил...

#4

ну по ходу так и есть, только он-то не против, чтоб она ему делала....а сам....

а насчет пуританки, они полгода встречались до того, как он ушел во флот, потом она его ждала 2 года, причем до этого все было в отл в орале, а после.... вот так......

Гость
#5

ну конечно не против, какой мужик откажется... А потом найдет такую же "чистюлю", как он сам, обрадуется и женится на ней, а к вашей подруге будет за этим делом ходить (ну или не к ней, неважно).

Пусть она настаивает на оральном сексе и выгоняет у него из головы ненужных тараканов!!!

#6

Гость...........19, они вместе в любой ситуации, в семьях обоих не фонтан, они СЕМЬЯ, В ЭТОМ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ. так что ваши предположения насчет "чистюль" и прочее - не актуально. я не об этом спрашиваю. мой вопрос конкретен - прошу на прочее не отвлекаться....

Гость
#7

а без этого никак?

#8
Гость

а без этого никак?

а вы считаете можно обойтись? :)

Гость
#9

я считаю вполне,а почему нет?

Гость
#10

так я и говорю, пусть за шкирятник его и в нужое место =)))

гость
#11

а он бабушке штоль куни делал?

шо то я не пОняла...

Гость
#12

Не мужское это дело песды лизать. В местах не столь отдаленных это приравнивается к педерастии.

Вообще, эта дырка из которой переодически течет кровь со слизью мало чем отличается от ***. Или вы считаете что и *** нормальный мужик должен вылизывать?

)))
#13

"а вы считаете можно обойтись? " - я валяюсь )))))

Поедательница творожка
#14

12 чо ж мужики в эту ужасную дырку причиндалы свои охотно суют? не брезгуют?

гость
#15

хахаха )))))))))))великая УЖАМСНАЯ ДЫРКАААААА)))))))))

марьванна
#16

12 :)

#17

Проснутся раньше его, сесть *** на рот ну или на нос и сказать готическим голосом "время настало".

Гость
#18
Гость

В местах не столь отдаленных это приравнивается к педерастии.

Гость

Вообще, эта дырка из которой переодически течет кровь со слизью мало чем отличается от ***. Или вы считаете что и *** нормальный мужик должен вылизывать?

стесняюсь спросить, это из личного опыта такие сведения?

мдя, а вот теткам облизывать то, из чего вы ссыте - это не зазорно. не справедливо, однако!

О В Е Н
#19
Samum

Проснутся раньше его, сесть *** на рот ну или на нос и сказать готическим голосом "время настало".

пат сталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#20

животные тоже нюхают и лижут друг у друга. Обезьяны так вообще минет делают (причём самец самцу тоже).. в *** чище, чем во рту, да будет Вам известно, если у женщины нормальная флора и нет никких заболеваний, то полизать тёплый влажный пирожок очень приятно (со слов мужчин), а вот некоторые мужчины (опыт подруг) моют член, а мошонку нет и там всё потное и вонючее.. волосатое..

марьванна
#21
Samum

Проснутся раньше его, сесть *** на рот ну или на нос и сказать готическим голосом "время настало".

ну вот опять пахабно.

Лора
#22
Samum

Проснутся раньше его, сесть *** на рот ну или на нос и сказать готическим голосом "время настало".

Ой, помираю от хохота))))))))))))))))

гость
#23

17- жжете)))))))))))

#24

"теплый влажный пирожок"... хех :)

ужасное сравнение

Сова
#25

те, кто в тюрьме отсидели, не делают этого. А армия тоже учреждение казенное, может там его научили жить по понятиям.

Мой никогда этого не делал и не делает. Мущщина потому что.

кошка
#26

Samum 5++++

умора!!!!!!!!!!

Ну не хочет парень отлизывать что к нему пристали?

Вы уверены что получите оргазм от куни или важно "нагнуть" парня? и у него может стойкое отвращение появиться,не задумывались об этом?

Потом и нормально трахнуть не сможет,не встанет попросту ( будет давлеть воспоминание о "куне")

что ж Вы делаете!

А потом жалуетесь что не встает на Вас.

А армия это не то учреждение где куней брезгуют.

У меня есть любимый бывший военный - обожает мне делать куню и никогда не просила и не прошу об этом.

Сама ему делать минет тоже обожаю, очень меня это возбуждает.

Когда хочу "завестись" сама предлагаю ему сделать "чупа-чупс"

и парень вашей подруги "созреет" только заставлять не надо.

и SAMUMа не слушать:))) !!!!

Гость
#27
Поедательница творожка

12 чо ж мужики в эту ужасную дырку причиндалы свои охотно суют? не брезгуют?

Член потом и помыть можно.

#28

Самум,не плагиатничай)))) помнишь анек про "хочу мпроснуться от орального секса"?

Гость
#29
Гость

мдя, а вот теткам облизывать то, из чего вы ссыте - это не зазорно. не справедливо, однако!

А из чего ссыте вы, а? Все половые губы мочой обливаете, фу!

Гость
#30
Мишель

тёплый влажный пирожок

Ага, мятый пирожок с селедкой и сочащийся слизью ((((

гость я
#31
Гость

Не мужское это дело песды лизать. В местах не столь отдаленных это приравнивается к педерастии.



Вообще, эта дырка из которой переодически течет кровь со слизью мало чем отличается от ***. Или вы считаете что и ***

нормальный мужик должен вылизывать?

похоже, автор этого поста-бывший зэк.Не забывай убогий,что женщины это место моют как минимум дважды в день...в отличие от вас, вонючек...

Карла
#32

согласна с 31.гость я

Рупрeхт
#33
Гость

Или вы считаете что и *** нормальный мужик должен вылизывать?

Канешна!

Василий Шванценштуцер
#34

Это печально

Вадим
#35

Ну его там психологически затюкали:) а-ля че ты за мужик такой штоп пзду лизать:))) не мужское это:) у меня брат такой "ниже пупка не целую!!!"

-grace-
#36

Вадим, как Вы думаете, есть способ это изменить?... комменты типа 13, ))), я игнорирую.....

Вадим
#37

36 ну все возможно. Однако сколько на это сил может уйти и стоит ли оно выделки? Не забывайте из него 2 года делали "мужжика" это в какой то степени его второе Я. Как вариант отплачивать тем же.. типа фу я такое в рот н еберу ты че. Подруги засмеют. Как вариант -поговорить и выяснить что если тебе оно ТАм брезгливо тогда давай не будем морочить друг другу головы и разбегаемся.

МонаЛиза
#38

если мне не будут делать куни, я с таким встречаться вообще не буду.

это называется неуважение своего партнера

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: