Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что это?

Подскажите из-за чего это могло произойти?После того когда мой парень потрогал меня "там" в нутри, у меня появились кровеные выделения из влагалища, месячные не скоро должны прийти.

Ответы (33) Ответить
  • Это чем интересно он вас там потрогал так? )))))))))))))

• Реклама

• да чем, чем. Пальчиками во влагалище(((а потом его пальчики были в крови и у меня не большие выделения, конечно крови много не было, но была

• скажите своему парню,пусть ногти подстригает и такого больше не будет

• наташенька

скажите своему парню,пусть ногти подстригает и такого больше не будет

да вроде с ногтями все в норме

• Гость

целку сбил, что тут думать:)

если бы:))

• Кареглазка

Девственница? Была...

Неа

• Значит просто совпадение скорее всего. Больно не было, когда трогал? Трогал не грубо?

• поцарапал вас у меня так же было

• Кареглазка

Значит просто совпадение скорее всего. Больно не было, когда трогал? Трогал не грубо?

больно не было, но трогал не ласково, но и совсем чтоб грубо

• афферистка

поцарапал вас у меня так же было

может быть, но ногти, то подстрижены

• Кареглазка

Значит просто совпадение скорее всего. Больно не было, когда трогал? Трогал не грубо?

Как на допросе в ментуре. Кареглазка, вы мент?

• опять старый извращенец с пальчиками и трусиками

• Гость

опять старый извращенец с пальчиками и трусиками

да не не старый вроде, 23 года, и не извращениц. А там кто его знает

• 14, почему именно мент?) Ещё врачи задают столько вопросов перед постановкой диагноза. Вопросы обычно задают, чтобы исключить риск допущения ошибки.

• а может это месячные начались?

• У меня так было. Девственность три раза теряла в течении 7 месяцев. Я серьезно. Не рвалась до конца, видимо. Гинеколог говорила, что такое возможно.

• Гость

У меня так было. Девственность три раза теряла в течении 7 месяцев.... .

Ух ты!!! растянула удовольствие... :)))

• Гость

а может это месячные начались?

точно не месячные!Они уже были.

• Гость

У меня так было. Девственность три раза теряла в течении 7 месяцев. Я серьезно. Не рвалась до конца, видимо. Гинеколог говорила, что такое возможно.

Не ну мне такое уже не светит, я уже 6 лет живу половой жизнью. Хотя у меня такое тоже было, я девственность два раза теряла.))

• автор

... Хотя у меня такое тоже было, я девственность два раза теряла.))

Ну ёкарны!" почему одним - всё! а другим - ничего?!!!

• Лили

Гость
    а может это месячные начались?
    точно не месячные!Они уже были.

тааак.... а не проявления ли это ЗППП?

• <

Гость
    У меня так было. Девственность три раза теряла в течении 7 месяцев.... .
    Ух ты!!! растянула удовольствие... :)))

Да это еще что! Перед первой потерей я около полугода сексом занималась и удивлялась почему мне так больно и крови нет.)

• <

автор
    ... Хотя у меня такое тоже было, я девственность два раза теряла.))
    Ну ёкарны!" почему одним - всё! а другим - ничего?!!!

да вы что?ничего в этом хорошего я не вижу.((два раза такое испытывать.

• Автор, а вы не беременны? Когда яйцеклетка прикрепляется к стенке матки может быть кровотечение небольшое. Может совпало?

• <

Лили
    Гость а может это месячные начались? точно не месячные!Они уже были.
    тааак.... а не проявления ли это ЗППП?

Точно что таааак, а ЗППП могут так проявлятся??????

• автор

<
    Лили Гость а может это месячные начались? точно не месячные!Они уже были. тааак.... а не проявления ли это ЗППП?
    Точно что таааак, а ЗППП могут так проявлятся??????

У меня когда-то был хламидиоз. Никаких симптомов, только мазня после секса... Проверьтесь на всякий случай.

• Гость

автор
    < Лили Гость а может это месячные начались? точно не месячные!Они уже были. тааак.... а не проявления ли это ЗППП? Точно что таааак, а ЗППП могут так проявлятся??????
    У меня когда-то был хламидиоз. Никаких симптомов, только мазня после секса... Проверьтесь на всякий случай.

Спасибо большое, я даже подумать не могла о таком

• автор

После того когда мой парень потрогал меня "там" в нутри

Держи нас в курсе по поводу своей НУТРИ, Лили!

• Вот и поставили девочке диагноз - ЗППП!!:))Очень даже смахивает!!!Берегите свои НУТРИ!!:))))

• автор

Подскажите из-за чего это могло произойти?После того когда мой парень потрогал меня "там" в нутри, у меня появились кровеные выделения из влагалища, месячные не скоро должны прийти.

а попросите своего приятеля еще раз вас потрогать ну чтобы удостовериться что это он виноват

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь