Гость
Статьи
Переживать?

Переживать?

Предохраняемся с мч презервативом и фарматексом,плюс заглядываю в мобильник,который высчитывает опасные/безопасные дни.Так вот сегодня был последний опасный день,и,презерватив порвался.Фарматекса к тому времени оставалось уже мало,потому что первый ПА прошел без проблем,и новую свечку я использовать не стала.Мч не кончал,когда презерватив порвался,но я очень мнительная в этих вопросах,поэтому немного не по себе:есть ли вероятностьзабеременнеть,из-за смазки,например?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что нету... или минимальная

Гость
#2

мне кажется не стоит переживать

Гость
#3

нет

ртььрь
#4

шанс 1%

Автор
#5

Спасибо!!!Как гора с плеч!)

Гостья
#6
Автор

Предохраняемся с мч презервативом и фарматексом,плюс заглядываю в мобильник,который высчитывает опасные/безопасные дни.Так вот сегодня был последний опасный день,и,презерватив порвался.Фарматекса к тому времени оставалось уже мало,потому что первый ПА прошел без проблем,и новую свечку я использовать не стала.Мч не кончал,когда презерватив порвался,но я очень мнительная в этих вопросах,поэтому немного не по себе:есть ли вероятность забеременнеть,из-за смазки,например?

нда уж действительно очень мнительная. Автор, не обижайтесь, но почему-то сразу вспомнился анекдот, где незадачливый самоубийца так хотел убиться, что и веревку на шею, и таблетки в рот, и пистолет к виску)))) Если так боитесь "залететь", может ну его этот секс. Ведь самое железобетонное противозачаточное средство - просто не заниматься сексом ;))

Автор
#7

6,Вы так думаете?!Хорошо,больше е буду сексом заниматься!

Автор
#8

*е=не

Малышка
#9

неа, слишком мало этой вероятности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: