Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

немогу заняться сексом.

Я все не могу распрощаться с девственностью, пробовала но парень не может в меня войти.Что это?

Ответы (11) Ответить
  • рано вам еще

• Реклама

• ну это девственная плева, бывает, что с первой попытки не получается, пробуйте еще, только врачи советуют по много подходов за один день не делать

• у меня знакомая только со второго раза...причём оба раза была кровь..))так что Вам повезло-больновато будет))

• Не с глаголами пишется раздельно

• А сколько вам лет и вашему парню???

• Сухость(от страха,неопытности и проч.).Купите интимный гель,смажьте там перед сексом,и пусть он смажет член-войдёт со свистом,даже ой сказать не успеете.

• используйте смазку - лубрикант (в аптеках продаётся) contex не плохая... И выпийте чего нить, что бы немного прихмелеть. В прихмелевшем состояние будет не так больно и не так страшно, заодно и расслабитесь. Главное много не пейте:)))

• тАкая же ситуацыя..и девственость потеряна.....,а щас парень не может войти(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь