Гость
Статьи
вопрос мужчинам.

вопрос мужчинам.

опыта у меня мало,прошу не смеяться. мой муж любит секс в презервативе.без него говорит что больно.и головка у него всегда внутри.это нормально?или он чем болен?как сделать, чтобы ему не было больно .спасибо .

жена-непонимаха !
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

видимо самый первый опыт был негативным.... мож оцарапался?

Гость
#2

В детстве не открылась, необходимо открывать с помощью хирурга.

жена-непонимаха !
#3
Гость

В детстве не открылась, необходимо открывать с помощью хирурга.

если не откривать?на что может повлиять?

10 мг диазепама
#4

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фимоз

(не головного мозга)

мужиг
#5

будет больно, надо, там делов-то на 15 минут

жена-непонимаха !
#6

нет, нет. я не так объяснила.он может как сказано в статье "обнажить головку пениса". но при этом он говорит, что ему неприятно о тут же убирает ее назад.вот я и не пойму почему.

10 мг диазепама
#7
жена-непонимаха !

вот я и не пойму почему.

Трудно сказать. Обычно мальчики успешно разрабатывают кожу руками.

марьванна
#8

странно,детей даже в детском садике периодически осматривают,направление к хирургу с фимозом давно должны были выписать.

#9
жена-непонимаха !

нет, нет. я не так объяснила.он может как сказано в статье "обнажить головку пениса". но при этом он говорит, что ему неприятно о тут же убирает ее назад.вот я и не пойму почему.

Такое чувство, что у него осталась та чувствительность, которая бывает у мальчиков, задолго до занятий сексом. К врачу!

жена-непонимаха !
#10

а что врач может сделать?

#11
жена-непонимаха !

а что врач может сделать?

Сказать "с фига ли неприятно".)

жена-непонимаха !
#12

)))))))))))))))

Гость
#13
жена-непонимаха !

а что врач может сделать?

странный вопрос. осмотрит и че-нить решит. откудва мы знаем, че там с ним дальше делать будут. мож отрежут, а может намажут чем-нить. :))

10 мг диазепама
#14

10 главное, что может сделать врач это сказать, что он может сделать. Но вообще серьзено, если это не разводка, то к врачу надо идти обязательно.

жена-непонимаха !
#15

странный вопрос. осмотрит и че-нить решит. откудва мы знаем, че там с ним дальше делать будут. мож отрежут, а может намажут чем-нить. :))

не, отрзать не надо :)

Fly
#16
жена-непонимаха !

нет, нет. я не так объяснила.он может как сказано в статье "обнажить головку пениса". но при этом он говорит, что ему неприятно о тут же убирает ее назад.вот я и не пойму почему.

Так называемая "уздечка" коротенькая и чувствительная. При случае присмотритесь повнимательнее к оттянутой коже на "нижней" стороне. Там есть полоска соединительной ткани. Когда головка открывается, она натягивается и вызывает неприятные ощущения.

Обычно это проблема совсем молодых людей, только начинающих сексуальные опыты. У большинства уздечка либо надрывается в первые же разы (такая вот мужская девственная плева) либо "разрабатывается" и особых неудобств не доставляет.

Пусть муж сходит к хирургу. Эту уздечку подрезают в амбулаторных условиях легко и просто

#17
Fly

У большинства уздечка либо надрывается в первые же разы (такая вот мужская девственная плева) либо "разрабатывается" и особых неудобств не доставляет.

Скорее у меньшинства.)

Гость
#18

блин, ржу. :))) вот уже с диагнозом определились и лечение назначили. а главное - бесплатно и никуда ходить не нужно. такое может быть только на вумане. :))

#19
Гость

блин, ржу. :))) вот уже с диагнозом определились и лечение назначили. а главное - бесплатно и никуда ходить не нужно. такое может быть только на вумане. :))

Лучшие умы отечества тут попы просиживают.))

марьванна
#20

вот что значит "коллективный разум " :)

Ангел
#21
Андрюха Питерский

Гость

блин, ржу. :))) вот уже с диагнозом определились и лечение назначили. а главное - бесплатно и никуда ходить не нужно. такое может быть только на вумане. :))

Лучшие умы отечества тут попы просиживают.))

)))))))

Ангел
#22

Выскажу свою версию: у него просто чувствительная головка.

Вроде бы это не болезнь.

#23
Ангел

Выскажу свою версию: у него просто чувствительная головка.

Вроде бы это не болезнь.

Ну да. Потерся об косяк не снимая штанов и дама не нужна.)

Гость
#24

А может на головке сифилома выскакивает. Вот он и прячет. Отправить его надо к врачу и чтобы обратно - со справкой.

10 мг диазепама
#25

24 ужасы какие, может просто стесняется, что не мытый.

Серый Волк
#26

Причин может быть тысяча и одна. Лучше у мужа ненавязчиво узнать правду, чем читать кривые фантазии форумских тарахтелок.

марьванна
#27

26. фантазии на соседней теме :)

Гость
#28

А еще, как вариант, полный контроль предохранения. Автор, вы детей планируете? Очень удобно получается - больно и фсё! и никаких "милый, у меня безопасные дни"...

Бякин
#29

Если ему больно, то причина скорее в физиологии уздечка или фимоз, по-любому решается хирургом.

boby
#30

Если головка всегда внутри это плохо есть такая болезнь, не помню как называется,на каком-то форуме уже обсуждали такую патологию, лечится только хирургическим путем.

Гостюг
#31
Андрюха Питерский

Fly

У большинства уздечка либо надрывается в первые же разы (такая вот мужская девственная плева) либо "разрабатывается" и особых неудобств не доставляет.

Скорее у меньшинства.)

Угу.... конь теперь без узды..... давно это было..... по молодняку.... причем это сопровождалось ликованием: так тебе и надо - не будешь совать в места, куда не просили:о)

Гостюг
#32
жена-непонимаха !

нет, нет. я не так объяснила.он может как сказано в статье "обнажить головку пениса". но при этом он говорит, что ему неприятно о тут же убирает ее назад.вот я и не пойму почему.

Если член действительно СТОИТ, а не "ПРИВСТАЕТ", то головку,хоть при уздечке, хоть без уздечки, не закатаешь крайней плотью. Это только при полулежачем-полустоячем крайнюю плоть можно натянуть. но и то неполностью на головку.

стрекоза
#33

а вы у него первая??? Обычна эта проблема девственников посещает! Фимоз точно!!! Пусть идет к хирургу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: