Гость
Статьи
У кого какие признаки …

У кого какие признаки беременности были?

Девчонки, подскажите у какого какие были признаки беременности и когда начались? Просто у меня ещё задержки нет (до месячных ещё неделю ждать), но сегодня на работе голова так закружилась, что чуть сознание не потеряла, скулы сводит, как-будто сейчас вырвет, слабость.....и бросает то в жар, то в холод...Просто я думаю, что так рано не могут быть уже какие-то признаки(предполагаемая беременность неделя).

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в первом триместре был сильный жор, а так вообще никаких признаков не было.

Гость
#2

Автор, такие симптомы дают скачки давления. Померяйте.

Антибабщик
#3

Гость 2 прав - может быть давление если с высокого на низкое прыгает. Еще не мешает померять уровень сахара в крови - давление сильно зависит о сахарного диабета (тьфу-тьфу!)

Автор
#4
Гость

Автор, такие симптомы дают скачки давления. Померяйте.

Спасибо!

Юля
#5

рановато для симптомов вроде или вы излишне прислушиватесь к себе. а вообще все индивидуально. у меня было так: задержка - тест - через недели две начался токсикоз

karinavaloy
#6

У меня до задержки только жуткая сонливость проявилась

Точка G
#7

голова кружилась, но у меня 1й месяц беременности шли месячные, ещё тянуло низ живота, необычно так, как-будто кто-то схватил рукой и тянет, не тошнило вообще за всю беременность ни разу, плакать хотелось, а ещё слюна вырабатывалась активно, я потом в старом мед. справочнике прочла, что это один из симптомов, ну и грудь как-то неприятно было.

#8

У меня не было обычных симптомов типа тошноты, головокружения или набухания груди. Только вот живот сильно болел. Как при месячных, только сильнее.

Автор
#9

А вы не подскажете, на каком именно сроке могут быть соответствующие симптомы?

#10

Автор, сдайте анализ на ХГЧ в любой лаборатории и завтра (или даже через час) будете знать - есть беременность или нет.

А то у вас симптомы такие, что не только беременность могут показать. Я вон сегодня резко с постели вскочила - тоже чуть в обморок не упала, аж в глазах потемнело. И это не беременность, это просто скакать так резко после недосыпу не надо))

Автор
#11

=)))) спасибо

Юля
#12

Автор, я тоже вот так вот прислушивалась раньше, спрашивала...но с течением беременности всё больше понимаю - всё настолько индивидуально, что чтобы вам тут не сказали - это не поможет вам ничем. Только анализы или тест!!

#13

Грудь увеличивается в размере,если надавить,может капнуть прозрачная жидкость.Настроение скачет,как при ПМС,есть хочется постоянно-это все в первый месяц.Потом токсикоз.Голова может кружится,если не высыпаетесь

Юля
#14

13 - ну вот. а у меня этого всего не было))) кроме токсикоза

Незнакомка
#15

У меня не было никаких признаков. После задержки сонливость была жуткая весь первый триместр. Месяца через 2 токсикоз появился. А так вроде больше никаких признаков.

#16

У меня тоже не было таких признаков, как у Катрин. Даже токсикоза.

Ореховая Соня
#17

У меня первыми в голове изменения происходить стали. Впервые почувствовала неладное, когда выпив 2 коктейля заказала третий, и тут внутренний голос сказал "все, тебе сегодня хватит")). Сразу подумала, что дело нечисто. Так и есть - через неделю задержка, сразу тест и сразу 2 полоски. А дальше - как у всех, постоянно хотела спать, жрать, и все время тошнило

Anneta
#18

девочки, а подскажите, у кого живот тянуло? У меня задержка, секс без предохранения. Живот тянет, а месячных нет, тест отрицательный... может правда рано еще ...

Джулиана
#19

ооо, у меня голова кружилась, по утрам подташнивало, набухла грудь, задержка была 3 недели, живот какой-то странный был. оказалось, НЕбеременна )

Джулиана
#20

Аннета, у меня живот перед месячными тянет.

132
#21

Я очень ждала беременность , поэтому прислушивалась к своему организму с повышенным вниманием. Так вот, кроме повышенной базальной температуры, которую я мерила по утрам, ничего такого со мной не происходило.Ну и естественно накупила кучу тестов и делала их каждый день, начиная через неделю после месячных ( сумасшедшая, что тут скажешь). Так вот за полторы недели до предполагаемых месячных тест показал заветные 2 полоски!!! Побежала к врачу, она на меня как на дуру посмотрела, еще до задержки неделя, а я тут пришла... Но я же чувствую!!!вот такие дела. Потом бешшено хотелось спать, даже до 9 вечера не могла выдержать, потом небольшой токсикозик на месяц, а сейчас 18 недель, чувствую себя отлично!

#22

ух это ад.постоянная тошнота,на сигареты,на неприятные запахи,головокружение,насела на томаты,все солёное

гость
#23

грудь болела, думала к месячным, оказалась беременность, в горле ком стоял, как буд-то волос поела.

Гость
#24
Автор

Девчонки, подскажите у какого какие были признаки беременности и когда начались? Просто у меня ещё задержки нет (до месячных ещё неделю ждать), но сегодня на работе голова так закружилась, что чуть сознание не потеряла, скулы сводит, как-будто сейчас вырвет, слабость.....и бросает то в жар, то в холод...Просто я думаю, что так рано не могут быть уже какие-то признаки(предполагаемая беременность неделя).

а меня на второй неделе уже тошнить стало от сигарет, еды любимой и настроение скакало бешенно...

Peace Duke
#25

Странные все какие-то...

Я вот один раз видел девушку беременную, так у нее живот был огромный.

#26

25, не позорься.Живот только на пятом месяце появляется

Гость
#27

купи тест в аптеке

lex
#28

это ничего у меня знакомая так она не маленький человек и в ширь и в высь, у неё шли месячный едо трёх!!! месячного срока это первое. второе даже когда в роддом отвозили незаметно было что она беремеенна. о как!!!

Мулиса
#29

Задержка 11 дней, грудь болит и живот ночью болит как перед месячными, тест отрицательный. Может беременность?

Анна
#30

У меня точно такое же состояние. Обычно, это бывает, почему то, в сентябре. Это, скорее всего, давление

Гость
#31

а я вот тоже оень хочу ребенка. поэтому тоже постоянно прислушиваюсь к ощущениям. вотс еня сделала тест днем 2 полоски, вечером делала 1 полоска(((до задержки еще дней 15, а сделала потому что раньше к куреву нейтрально относилась, а если сейчас муж подходит после перекура, сразу так противно становится от запаха. и низ живота че то сеня болит. вот сижу жду утра))))как говорится бог любит троицу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: