Гость
Статьи
Делаем ставки, …
Обсуждение закрыто

Делаем ставки, господа!

Дано - Он (уже не мальчик) и Она (уже не девочка). Все по обычному сценарию: начальное притяжение, удачный флирт, не слишком затянувшиеся переписки-разговоры, встречи, конфетно-букетный период, знакомство с друзьями, первый, немного несуразный, секс, влюбленные взгляды (с его стороны), длинные телефонные разговоры (по его инициативе), встречи (тоже по его инициативе), опять разговоры и... больше никакого секса!!! После шутливого намека на то, что "девушка созрела" вообще стал избегать встреч "один на один", а звонить и играть роль "бойфренда" продолжает. Что это?!? (К слову, все "девочкины" части тела на месте и на них раньше не жаловались...).
Какие будут предположения?

OMG!
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

что значит НЕСУРАЗНЫЙ?

DST
#2

Если мальчик не шалит,

Не играет в мячик,

Если тихий, словно спит

- Это дохлый мальчик

OMG!
#3
Яна

что значит НЕСУРАЗНЫЙ?

"НЕСУРАЗНЫЙ" - ну, в смысле, быстро это все закончилось... а я так хотела еще раз, чтоб понять понравилось мне или нет... вот и жду до сих пор...... :(

#4
OMG!

Дано - Он (уже не мальчик)

С таким именем связываться, на тридвараса нарветесь!)

OMG!
#5

Люди, ну хватит издеваться. Можно по существу? Что делать-то?

ziq
#7

Автор, ну тут же все очевидно. Раз не хочет больше секса, значит после вашей первой близости у него появился комплекс. Какой? Ну это лучше вам знать, вы же с ним спали.

Общие знакомые есть? Мог ли ему кто-то что-то рассказать о вас?

OMG!
#8
ziq

Автор, ну тут же все очевидно. Раз не хочет больше секса, значит после вашей первой близости у него появился комплекс. Какой? Ну это лучше вам знать, вы же с ним спали. Общие знакомые есть? Мог ли ему кто-то что-то рассказать о вас?

Вроде никаких комплексов я ему не создавала... :( И рассказать ему про меня ничего такого не могли, разве что придумать :(

#10

Автор, ну, пригласите его домой, что ли. Тут уже никуда не денется :)

#11

Автор, а при каких обстоятельствах был 1-й секс?

OMG!
#12
Russian Girl

Автор, а при каких обстоятельствах был 1-й секс?

Ну после очередного свидания он пригласил меня к себе, и все плавно так и естественно произошло...

К себе к сожалению пригласить не могу, и он знает почему (не волнуйтесь, я не замужем :))

АРТУРИК
#13

Автор я знаю я точно также соскочил просто он не хочет тебя обидеть вот и тянет пока вы сама не поймете

#14

Он сам живет? Прийдите к нему, сделайте сюрприз.

Может, Артутрик прав? Хотя, зачем он тогда так настырно звонит? Артурик, ты звонил?

АРТУРИК
#15

Нет ни я я бы не отказался лишний секс не бывает

OMG!
#16
АРТУРИК

Автор я знаю я точно также соскочил просто он не хочет тебя обидеть вот и тянет пока вы сама не поймете

Вот я тоже так подумала... Но уже 300 шансов и возможностей давала ему просто исчезнуть, раз такой трус, а он продолжает со мной общатся как со своей девушкой, как будто так все и должно быть. Я уже не знаю что и думать...

OMG!
#17
АРТУРИК

Нет ни я я бы не отказался лишний секс не бывает

Вот и я о том же, какое-то поведение нетипичное для мужчины :(

Z
#19

Бывает и такое тоже бывало. что я не против общаться, но секса - не хочется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: