Гость
Статьи
SOS

SOS

У меня паника. Позавчера с м.ч. занимались сексом в машине. Он кончил и сказал,что в меня, но мы были с презервативом. Понимаю,что вроде как беспокоиться не о чем, но все же мысль "а мало что...а вдруг" меня не покидает. Выпила таблетку экстренной контрацепции вчера, сегодня думаю зачем я это сделала. Вот подскажите, если бы не эта таблетка была бы вероятность "залететь", т.е. стоило ли паниковать и вообще пить эту таблетку (775 рублей штука)?

Девочки,помогите.
35 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если презерватив точно был, не порвался, не свалился - то не нервничайте, многие так годами предохраняются и ничего. Вообще с экстренной контрацепцией поаккуратнее, она для случаев порвавшегося презика, доза гормонов ударная

гость
#2

1 - 100%

Жесть
#3

Василиса 1 + 1.

Автор, не трахайтесь вы где попало, пока не научитесь нормально предохраняться, а то печень посадите.

S
#4

Девочки,помогите, мадам, а сколько вам лет?!

Жесть
#5

Девочки, по-моему, в машине вообще не удобно этим заниматься, если это не семиместный вэн. Зачем тогда? Угодить парню? Не оценит, проверено ВуманомРу. ))

#6

не чаще раза в год, они же оч вредные....эти таблетки...

Девочки,помогите.
#7

S, мне достаточно,что бы не задавать глупых вопросов, но тут так получилось. сама не понимаю,откуда эта паника...

5, если бы не ОН не занимались бы.

#8

У вас что, первый раз был???? Вы как-то паникуете без повода. Если он был в презервативе, то кончил не в вас, а в презерватив. И незачем было таблетку пить.

S
#9

kolibri, вот это точно, я поэтому и спросила про возраст, такое ощущение что он у вас 1ый раз был, так как ничего такого не произошло, чтобы вы так нервничали!

Антибабщик
#10

Люди, вы не просекаете фишку! Парень был С ПРЕЗЕРВАТИВОМ! Видимо он лежал в кармане! Или он его положил под язык, как валидол! А вообще по теме: не оценит! А ты, уважаемый Автор, с таким подходом скатишься до банального шлюшества....

Алина
#11

Да особо не важно иногда где) главное что не в вонючем туалете или подвале, но любители всякие найдутся. А то что паника это вполне нормально. Не поняла суть вашего вопроса. могу одно сказать. Прежде чем глатать таблетки подождите недельку и сделайте тест..а уж потом глатайте. А так такие стрессы нам полезны. Зато Вы поняли как относитесь беремнности и что не готовы к ней. Думаю Вам стоит поговорить с парнем...узнать его мнение. И боятся не стоит ни чего...Как суждено так и будет, хоть что там пейте.

S
#12
Алина

Да особо не важно иногда где) главное что не в вонючем туалете или подвале, но любители всякие найдутся. А то что паника это вполне нормально. Не поняла суть вашего вопроса. могу одно сказать. Прежде чем глатать таблетки подождите недельку и сделайте тест..а уж потом глатайте. А так такие стрессы нам полезны. Зато Вы поняли как относитесь беремнности и что не готовы к ней. Думаю Вам стоит поговорить с парнем...узнать его мнение. И боятся не стоит ни чего...Как суждено так и будет, хоть что там пейте.

Таблетки же надо пить в течении 2х часов после проникновения вещества!!!)))

А у автора всё нормально! Парень ведь не в неё а в презерватив The end))

#13

ничё не поняла, был секс в ПРЕЗЕРВАТИВЕ, он кончил в вас, те обычно будучи в презервативе не кончает в вас, вытаскивает? А вы ещё и колёса потом глотали на всякий пожарный? Если всё так, то один выход вижу для вас - секс с трусах.

Юля
#14
Алина

Да особо не важно иногда где) главное что не в вонючем туалете или подвале, но любители всякие найдутся. А то что паника это вполне нормально. Не поняла суть вашего вопроса. могу одно сказать. Прежде чем глатать таблетки подождите недельку и сделайте тест..а уж потом глатайте. А так такие стрессы нам полезны. Зато Вы поняли как относитесь беремнности и что не готовы к ней. Думаю Вам стоит поговорить с парнем...узнать его мнение. И боятся не стоит ни чего...Как суждено так и будет, хоть что там пейте.

вот не дай вам бог автор прислушиваться к таким "дельным" советам. Когда тест положительный, таблетки не помогут уже. Алин, думайте в сл. раз, а то люди есть неопытные

perchatka
#15

Yulya - 100 ballov.

#16

Да уж. Автор, вас больше волнует потраченные деньги, раз стоимость указали или подпорченное здоровье?))))

Алина
#17

Ну я не про эти таблетки говорю - раз. А если с ними переусердствовать - то можно вообще позабыть о мелкатне!

Алина
#18
Точка Джи

ничё не поняла, был секс в ПРЕЗЕРВАТИВЕ, он кончил в вас, те обычно будучи в презервативе не кончает в вас, вытаскивает? А вы ещё и колёса потом глотали на всякий пожарный? Если всё так, то один выход вижу для вас - секс с трусах.

Точка Джи! Я Вас давно искала!!!))

#19
Алина

Точка Джи! Я Вас давно искала!!!))

Простите, что вмешиваюсь.

но для чего вы ее искали? Для секса в трусах?))))

Алина
#20
Лина

АлинаТочка Джи! Я Вас давно искала!!!))

Простите, что вмешиваюсь.

но для чего вы ее искали? Для секса в трусах?))))

Нет!))) раз юмор не понят, разъяснять не стану!)

Подумаешь
#21
Антибабщик

А ты, уважаемый Автор, с таким подходом скатишься до банального шлюшества....

Ой, какие все правильные. У меня секс был и в машине, и в лесу, и еще кой-где. С мужем. И ничего, не скатилась. Люди, они знаете ли разные. Для кого-то в одной и той же постели в разных позах это разнообразие. А кому-то хочется новых и острых ощущений. Если это вдали от людей, что в этом такого ужасного? Личное дело каждого.

доброжИлатель
#22

а что при использовании презервативов в машине их свойства изменеяются?!

марьванна
#23
Точка Джи

ничё не поняла, был секс в ПРЕЗЕРВАТИВЕ, он кончил в вас, те обычно будучи в презервативе не кончает в вас, вытаскивает? А вы ещё и колёса потом глотали на всякий пожарный? Если всё так, то один выход вижу для вас - секс с трусах.

:))))автор,видимо,школьница :)

#24

23. нееее:)

надеть презерватив. перебинтовать. обработать йодом. еще раз перебинтовать. надеть еще один презерватив. и главное: никаких половых связей!

Гость
#25

24,)))))))))))

+1000!!

Доктор Шпульке
#26

Ржачно, гы

#27
доброжИлатель

а что при использовании презервативов в машине их свойства изменеяются?!

А то,Конечно,они от выхлопных газов и бензиновых паров буквально растворяются на мужике!

#28

а вот ещё один совет!предохраняйтесь АПЕЛЬСИНОМ-не до ,не после,а вместо!!!

#29

хотя...блин...у меня сестрица с презервативом-два раза залетела,надо поинтересоваться-куда он у них одет был!)))

Агент Скалли
#30

Не понимаю, если презерватив остался целым, зачем было еще таблеткой травиться? А еще - если вы занимаетесь сексом в презервативе, какая разница куда кончать? Или вы практикуете презерватив+ППА?

#31

У меня паника. Позавчера с м.ч. занимались сексом в машине. Он кончил и сказал,что в меня, но мы были с презервативом.

П.С ладно он был с през-ом ...а Вы куда его нацепили, на себя во весь рост что ли?))))

а вообще советую надеть на себя полностью этот презерватив, и ни каких проблем)))

Добрый Волшебник
#32

Особо "злая" сперма могла разъесть презерватив, но тогда и от вагины остались бы одни ошметки...

Гость
#33

такое чувство что все кто тут есть лет по 15))))гы

#34
Гость

такое чувство что все кто тут есть лет по 15))))гы

это почему?интересно!

Sun
#35

34 да потому что у вас логика и шутки 15 летних детей:)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: