Гость
Статьи
Интимная проблема

Интимная проблема

Мне 21 год. Девственность потеряла год назад, с тех пор сменилось 3 парня. У меня есть проблема. Там очень узко. Мало того что больно, когда они там это делают, так и кончали все очень быстро. Максимум минуты 2. Я сейчас познакомилась с замечательным парнем, чувствую, что влюбляюсь, можно сказать 1 раз по настоящему. Но у меня комплекс из-за этого, не знаю, что сделать. Кто с этим сталкивался, как вы решили проблему?

Солнце
30 ответов
Последний — Перейти
======
#1

За год три партнёра ?!? ударно начало.

#2

Солнце, хвастаетесь или не поймёте почему 3 мужика вам до сих пор борозду не пропахали? А может у вас все супер-члены были? Или просто все промахивались мимо нужной дырочки?

ЛЕГЕНДА
#3

у тебя комплекс, потому что узко??? или чё?

#4

Автор, дура что ли? Наоборот это хорошо, когда узко.

Элис
#5

Это больно, когда узко.

Росомаха
#6

Автор, вы какую-то чушь несете. Или вы не получайте удовольствие, потому не расслабляйтесь, и потому у вас там все зажато, либо у вас патология, когда вагина и другие половые органы не развиты нормально. В первом случае пора перестать менять партнеров, а найти нормального и постоянного, чтобы расслабиться. Во втором случае надо идти к врачу.

ЛЕГЕНДА
#7
Элис

Это больно, когда узко.

бери в рот

Гость
#8

А-ха-ха-ха, ну и разводка. Они там это делают))) Автор, попробуйте вы им это делать)))

Врите лучше
#9

Хочется непечатно ругаться. Как вы надоели с этими темами кретинскими.

Гость
#10

Вы уверены, что ваши мужчины попали именно туда, куда надо? Проверьте лучше!

ЛЕГЕНДА
#11

Как она может быть уверенна! Три партнёра и всего год секса! Опыт то не большой!)))))

Солнце
#12

Ничего смешного не вижу. У гинеколога была, сказала, что у меня будут проблемы с парнями, так как очень узкое влагалище. С трудом влезает палец, не говоря уже о члене. Расслабиться не получается, так как если и всунут, то больно, я сразу прошу их прекратить.

#13

Значит перед встречей сразу спрашивай диаметр. И фсе.

#14

(блин, тут тетки все время жалуюцца что им мужики с тонкими попадаются - вы у них координаты этих мужиков поспрашиваете :)

Доктор Шпульке
#15

Гы гы, все кинулись чмырить автора... но вобщем то правильно.

ЛЕГЕНДА
#16

а что гинеколог посоветовал?

губошлепка
#17

раз не застревают,то разработается ваша дырка,автор

Катя
#18

Смех смехом, а у меня точно такая же проблема была. Действительно, бывает очень узкое влагалище. Мне при сексе практически всегда больновато было. Правда мужчины от того, что там так узко были в восторге. Вышла замуж, родила, думала, что все проблемы после родов кончились и никогда больше больно не будет. Ничего подобного и муж сказал, что ничего не изменилось, и он этого даже побаивался немного, видимо наслушался где-то глупостей, что после родов там ведро со свистом пролетает. У него, кстати, не тоненький я бы даже сказала толстенький:). Правда у него всегда хватает терпения и нежности настолько сильно меня возбудить до самого акта, что заниматься с ним сексом совсем не больно.

Гость
#19

самотыки с большим диаметром и солидол решают проблему

#20

автор, давайте дружить:)

Фелисия
#21

12 не сцы,родишь и всё будет нормально...ПыСы- тока тут на форуме такую шнягу читаю,в жизни как-то все устраиваются... Просто ваши мужики не возбуждали как следует,а пихали насухую,отсюда и боль.

старуха Шапокляк
#22
Солнце

Ничего смешного не вижу. У гинеколога была, сказала, что у меня будут проблемы с парнями, так как очень узкое влагалище. С трудом влезает палец, не говоря уже о члене. Расслабиться не получается, так как если и всунут, то больно, я сразу прошу их прекратить.

А как же вы рожать будете в дальнейшем, если с трудом палец входит О_о

#23

"С трудом влезает палец". Солнце, это был не палец :)

танюшка
#24

всем бы только посмеяться над автором, потому что у всех ведра и лохани между ног, даже и представления не имеете, что там бывает действительно узенькая дырочка. у меня тоже так было. первый год с мужем промучалась, у меня тоже палец даже еле влезал. но муж потом все разработал как надо)))

Гость
#25

Ох, девки, сначала темы создаёте, что узко, потом - что широко...

эт.
#26

побольше ласк...у меня такая же знакомая была. теперь беременная ходит. (не от меня)

улыбчивая
#27

анатомические особенности не должны быть проблемой для отношений. Если парень нравится - пробуй. Или ты готова отказаться от отношений на всю жизнь из-за того что тебе больно трахаться? А как же любовь? Женщины терпят ежемесячную боль во время месячных, выщипывают брови, удаляют волосы на ногах воском и "машинкой-убийцей", ну и рожают иногда. Так что ради любимого можно и потерпеть. А можно и в попу, если совсем нестерпимо.

izy
#28

какая фигня, чаще занимайтесь и усе станет побольше.Когда редкий секс оно суживается.Представляете как у проституток каждый день туды-сюды!

Док
#29

солнце, возможно у вас действительно есть проблема. все прикалываются((( Вам нужен гинеколог-сексолог, может пластический хирург. А сначала меньше страха, и если ваш молодой человек вас любит, но что.то не получится, он все поймет. просто отдайтесь и попробуйте получить удовольствие)))

#30

что вы смеетесь. у меня была такая же проблемка. пиши в личку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: