Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Презерватив - спрей

Появился презерватив - спрей , распыляешь его на член , через несколько секунд он застывает и можно преступать к делу . К то -нибудь пробовал ? как вам ? Говорят ощущения будто вовсе без резины ...

Ответы (128) Ответить
  • Такая тема уже была. Ну сколько можно?

• Реклама

• а я не в курсах , интересно чтойто?

• лично я за естественность в отношениях )))

• а мне вот интересно...как насчет резервуара для спермы....куда она будет деваться,если все впритык???

• Estella

а мне вот интересно...как насчет резервуара для спермы....куда она будет деваться,если все впритык???

в голову ударять )

• Гость

Такая тема уже была. Ну сколько можно?

была в разделе психологии :)

• http://www.newsland.ru/News/Detail/id/216146
    http://forum.armkb.com/adult-zone/25990-v-germanii-izobr​eli-prezervativ-sprei.html

• Как то смутно представляю себе его использование. Как он снимается, не прилипнет ли он к телу)))
    И к нему дополнительно нужна смазка по всей видимости.
    А сперма куда деваться будет? Не понятненько!

• Чем они лучше обычных? Они не проверенные и могут быть не такими надежными, да еще и дорогими.

• Стихия

Выходит через уши.

• 10 мг диазепама

Стихия
    Выходит через уши.

Тогда на уши надо одевать классические презервативы, что бы сперме не давать разлетаться.

• а если наспреиwь не на всу поверхность?

• а если с ног до головы, то будет мужина-презик)

• Стихия

Тогда на уши надо одевать классические презервативы

Не, её надо втягивать через уши в нос и глотать -- что б при случае можно было сказать "ну я же сам глотаю, и не тошнит".

• 10 мг диазепама

Не, её надо втягивать через уши в нос и глотать -- что б при случае можно было сказать "ну я же сам глотаю, и не тошнит".

Это же просто замечательно! Глотай на здоровье - будет ответ))))
    Действительно отличное изобретение.

• Вы в теме шарите ?
    Ну пробовала хоть одна скотина или нет ?

• Скотина наверняка пробовала. Но она ж бессловесная.

• Я тоже постою послушаю ответа Скотины. Очень тема интересна.

• нет, не пробовала.

• Автор вы зоофил? зачем скотине презерватив?

• Стою с плакатом: "Ешьте говядину!"

• А я вот чо подумала... если нанести один слой латекса, потом посыпать это дело бисером (ну или посыпкой такой для пасочек) и нанести второй слой - это покруче шипованной насадки на член будет наверное. Так никто не пробовал?

• Хреногубка

А я вот чо подумала... если нанести один слой латекса, потом посыпать это дело бисером (ну или посыпкой такой для пасочек) и нанести второй слой - это покруче шипованной насадки на член будет наверное. Так никто не пробовал?

о! отличная идея, только бы с кинограммами россыпи не переборщить =)

• 24 И все внутри рассыпится) и будет девушка два дня бисер метать)

• Хреногубка

А я вот чо подумала... если нанести один слой латекса, потом посыпать это дело бисером (ну или посыпкой такой для пасочек) и нанести второй слой - это покруче шипованной насадки на член будет наверное. Так никто не пробовал?

Вам в голову приходят отличные идеи .

• Хреногубка

Отличная идея! это значительно разнообразит сексуальную жизнь!
    Осталось только найти где же они продаются и вперед - к творчеству!
    Сколько же применений этому можно придумать.

• Не, её надо втягивать через уши в нос и глотать -- что б при случае можно было сказать "ну я же сам глотаю, и не тошнит".
    ОТЛИЦХНО! Нам тогда мозхно меньсхе будет готовить! Красота...

• нафиг эти презервативы, пользуйтесь проверенными девушками, я за полноту ощущений.

• Одна Скотина

24 И все внутри рассыпится) и будет девушка два дня бисер метать)

халявные вагинальные шарики

• 27 - не, чо бы это оно рассыпалось? Если рассыпаеццо - значит латекс голимый, а если он голимый - то что его пользовать? Еще подумала - у мя для фэйса есть маски-пленки - мож их в целях экономии на *** сначала намазать и посмотреть как оно? *серьезно задумалась*

• Одна Скотина

24 И все внутри рассыпится) и будет девушка два дня бисер метать)

Не мечите бисер перед свиньями! Ешьте говядину!

• Вася

нафиг эти презервативы, пользуйтесь проверенными девушками, я за полноту ощущений.

ща вот гепатитом как заражу

• Я по гепатитным на хожу. В начале справочки а потом секс

• Вася

Я по гепатитным на хожу. В начале справочки а потом секс

А как же безопасный секс?
    Так от секса еще и дети бывают. С ними как быть?

• Вася

Разводилу не разведешь ...

• Стихия

Вася
    А как же безопасный секс? Так от секса еще и дети бывают. С ними как быть?

Можно в рот кончать, от этого дети не бывают. Но справочку вперед.

• автор

Вася
    Разводилу не разведешь ...

ты о чем?

• Вася

Стихия
    Вася Я по гепатитным на хожу. В начале справочки а потом секс А как же безопасный секс? Так от секса еще и дети бывают. С ними как быть?

на котлеты ( котлеты от слова кот ) зоофилия что-то прогрессирует

• Вася

автор
    Вася Я по гепатитным на хожу. В начале справочки а потом секс Разводилу не разведешь ...
    ты о чем?

А то ты не понял .. Кто тут тебе будет что-то предоставлять

• ты чо, под конец рабочей недели алкашки жахнула? Ты прекращай тут пьянствовать

• автор

Вася
    автор Вася Я по гепатитным на хожу. В начале справочки а потом секс Разводилу не разведешь ... ты о чем?
    А то ты не понял .. Кто тут тебе будет что-то предоставлять

а я тут кому то чего то предоставляю или предлагаю? я ваще то сказал что за секс без презерватива с проверенным человеком,а х*ем тыкать в разных шалав не собираюсь

• Вася

Но справочку вперед.

Справочку, за 50 баков сверху, мона сделать, шо чище девственницы бушь, а потом всех кАзлов кааак заразить гонореей! ))))

• Вася

автор
    Вася автор Вася Я по гепатитным на хожу. В начале справочки а потом секс Разводилу не разведешь ... ты о чем? А то ты не понял .. Кто тут тебе будет что-то предоставлять
    а я тут кому то чего то предоставляю или предлагаю? я ваще то сказал что за секс без презерватива с проверенным человеком,а х*ем тыкать в разных шалав не собираюсь

Да вряд ли "проверенные" дефки будут тебе что-то предоставлять , а справку и на компе можно распечатать.

• Спасибо за скотину, очень смешно :-)))))))))

• Маша

Вася
    Но справочку вперед.
    Справочку, за 50 баков сверху, мона сделать, шо чище девственницы бушь, а потом всех кАзлов кааак заразить гонореей! ))))

Шикарно , как отстрел мафиози ...

• Росомаха

Спасибо за скотину, очень смешно :-)))))))))

Это вы кому ?

• Вася

я ваще то сказал что за секс без презерватива с проверенным человеком,а х*ем тыкать в разных шалав не собираюсь

Х*ем тыкать ваще не красива в живова чилавека! )))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь