Гость
Статьи
Презерватив - спрей

Презерватив - спрей

Появился презерватив - спрей , распыляешь его на член , через несколько секунд он застывает и можно преступать к делу . К то -нибудь пробовал ? как вам ? Говорят ощущения будто …

автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вася
#51

бабы, вы меня парите своей тупостью, повторяю, я за секс без презервативов с проверенной девушкой, которой доверяю и которую знаю не один день. Чем с презервативом так лучше в одиночестве подрочить, дешевле, проще и кайфа больше.

Вася
#52
Маша

Вася

я ваще то сказал что за секс без презерватива с проверенным человеком,а х*ем тыкать в разных шалав не собираюсь

Х*ем тыкать ваще не красива в живова чилавека! )))))

сагласен, крассава)))

Маша
#53
Вася

бабы, вы меня парите своей тупостью, повторяю, я за секс без презервативов с проверенной девушкой, которой доверяю и которую знаю не один день. Чем с презервативом так лучше в одиночестве подрочить, дешевле, проще и кайфа больше.

У тя фсе праверенныя бабы в саду бегають, патаму чта таких дур, с табой трахаццо, - в жисть не найдешь! ))))

автор
#54

Продаю триппер , гепатит , сифилис , гонорею ,вирус папилломы человека оптом и не дорого. Всем желающим предоставляется кредит...

#55
Вася

нафиг эти презервативы, пользуйтесь проверенными девушками, я за полноту ощущений.

А кто будет девушек проверять? )))

Маша
#56
автор

Продаю триппер , гепатит , сифилис , гонорею ,вирус папилломы человека оптом и не дорого. Всем желающим предоставляется кредит...

Я куплю 2 кг, заверни ка в спрееый презик, чтобы до Васьки донести в целости и сохранности! ))))

Маша
#57
Сопляк с дубинкой

А кто будет девушек проверять? )))

Васька-сапер проверять буит! Ежели падвзарветцца, значит в нее лучше х*ем не выкаь )))))

автор
#58
Вася

бабы, вы меня парите своей тупостью, повторяю, я за секс без презервативов с проверенной девушкой, которой доверяю и которую знаю не один день. Чем с презервативом так лучше в одиночестве подрочить, дешевле, проще и кайфа больше.

Микробы у всех гуляют , ей достанется молочница , вам - баланопостит

автор
#59
Вася

Чем с презервативом так лучше в одиночестве подрочить, дешевле, проще и кайфа больше.

Именем импатента приказываю ... дрочите !!

автор
#60
Вася

бабы, вы меня парите своей тупостью, повторяю, я за секс без презервативов с проверенной девушкой, которой доверяю и которую знаю не один день. Чем с презервативом так лучше в одиночестве подрочить, дешевле, проще и кайфа больше.

Или весь покрется БОРОДАВКАМИ !!

автор
#61
Маша

Вася

я ваще то сказал что за секс без презерватива с проверенным человеком,а х*ем тыкать в разных шалав не собираюсь

Х*ем тыкать ваще не красива в живова чилавека! )))))

Как это бесчеловечно :0

Вася
#62

интересно, все кто пользуется со своими мужчинами презиками, минетят тоже с презервативами или по дурости сосут без презиков?

автор
#63
Вася

интересно, все кто пользуется со своими мужчинами презиками, минетят тоже с презервативами или по дурости сосут без презиков?

нарикам и торчкам отсасывают в 2- ух презервативах сразу

автор
#64

а 50 % населения вообще не дают ...

Маша
#65
Вася

интересно, все кто пользуется со своими мужчинами презиками, минетят тоже с презервативами или по дурости сосут без презиков?

Голова человекам дана, шоб ею думать, а не х*ем в нее выкать! ПонЯл? )))) Ежели неть - гуляй ф саду, дроч*и ф кулак )))))

автор
#66
Вася

интересно, все кто пользуется со своими мужчинами презиками, минетят тоже с презервативами или по дурости сосут без презиков?

правая рука , матрац и пылесос вам в помощь ...

Вася
#67

а по существу кто-нибудь ответит? или *** постить нынче модно? Минетите в презервативах?

автор
#68

в лесу все живут , ни она падла не пробовала

Гость
#69
автор

а 50 % населения вообще не дают ...

Как интересно выходит, 50% населения не дают 50-ти процентам населения. Надо уже что-то менять в жизни.

10 мг диазепама
#70

51 категорически согласен, но, как показывают наблюдения, некоторые девушки абсолютно искренне считают некоторые инфекции нормальной микрофлорой.

Жесть
#71

Девочки, Диазепам, Сопляк, какая милая темка, точнее, посты. Как в старые добрые времена, да, Жо? ))))

Жо
#72

71, Жесть, ну бывало и лучше)))

Ты где пропадала?)

Жесть
#73

Жо, я ж грю (см. тему Юмор на форуме) - это все из-за кризиса в Америке ). Я же не железная )).

Жо
#74

Жесть, шо, даже на инет денег нет, или копм продала?)

Жо
#75

я ту тему уже потеряла)))

Жесть
#76

Нет, Жо... это меня... продали... кажется... )

Ладно, не будем о грустном. Главное, что мы здесь. ))

Жо
#77

Жесть,ничего, всё, что ни делается - к лучшему, не забывай об этом)

Ну я не поняла, ты пробовала жидкие презервативы, или нет?)

Жесть
#78

Жо 75, да и ладно, я там то же самое сказала. )

Жидкие презервативы не пробовала, у меня нет члена, понимаешь, а те, у кого есть, не соглашаются прыскать в себя всякой гадостью... :-/

Жо
#79

жаль снег растаял, можно было б на снеговиках испытать)

Жо
#80

78, шо и то они у тебя такие непослушные, сказала бы "надо!" и фиг отвертится, связать обманным путём и обпрыскать)

Жо
#81

и потом, может это не гадость, мы ж не знаем этого)

Жесть
#82

Блин, как эти страницы теперь обновляются?? Не вижу новых сообщений, уже не в первый раз. Как только не пробовала...

Гость
#83

нажимайте на слова (прямой эфир) если обновлять на ветке,то на номер страницы,вроде все нормально получается.

Жесть
#84

Жо 79 ))) Ну, и память у тебя, НЕдевичья... ))

Жо 80, и правильно делают, что боятся. Я ему сослепу один раз вместо смазки зубной пастой мазнула... Вот весело тогда было... ))))

Жесть
#85

Серьезно, девочки, это только у меня страница не обновляется, или это очередная новинка форума?...

Жесть
#86

... Отвечаю вам практически наощупь...

Жо
#87

Жесть, то у всех так, когда сообщение отправила, обновляй и тогда всё увидишььь)

Жо
#88

84, память у меня что надо, когда не надо))) а вот когда надо ничё не помню)

Жесть ну ты и садистка, зубной пастой, так ведь и стоячки можно лишится)

Жо
#89

хотя может у тебя паста не сильно щипищуя (щипищуя это когда щипит), тогда ещё можно и вообще всегда нужно пробовать что-нить новенькое, так интереснее... надо попробовать, вдруг понравится)

Жо
#90

Жесть, вот ты умная, скажи как правильно пишется "щиплющая" а то я себе уже всю голову сломала)

Жесть
#91

Жо 90, "щиплющая", дорогая, "щиплющая". )))

Дуняша
#92

весело тут у вас)))))))))

Жо
#93

91, Жесть, ну значит второй раз я прально написала)

автор
#94
Жесть

Серьезно, девочки, это только у меня страница не обновляется, или это очередная новинка форума?...

тормозит и не обновляется

Добрый Волшебник
#95

Берете эпоксидку, разводите, намазываете на член и ОК. Многоразовый супер-чудо-мега-презик готов! После эякуляции нужно срезать ножом часть, прикрывающую головку члена и нанести эпоксидку снова.

автор
#96

Так пробовал кто презерватив-еврей ? г

р

е

б

а

н

ы

е

невежи

#97

Презерватив-еврей?! Обрезанный чтоле???!!!

автор
#98
Хреногубка

Презерватив-еврей?! Обрезанный чтоле???!!!

Что за еврейские замашки отвечать вопросом на вопрос ?!

автор
#99

развелось жидов , рука устала их мочить ..

#100

98 - так вы ж поясните, что это за упомянутый вами "презерватив-ЕВРЕЙ"?!