Гость
Статьи
секс В МАШИНЕ в 1 …

секс В МАШИНЕ в 1 день месячных

возможен? как это лучше осуществить ??

кэт
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
бя

Кэт никого не слушй вот рельный проверенный способ.Берешь тампон,срезеш веревочку,зпихивешь подальше и вперед.Трахйся-затрахайся

как такое советовать можно??

Курица=Kuriza (пароль забыла:))
#52

cменить парня

123
#53

кет, ничего не будет.. что ни разу не занмалась сексом во ремя месячных7

кэт
#54

53:неа.... он просил,чтоб во время месячных был секс,у него в квартире, где есть душ... но я просила его потерпеть и сама терпела.... а щас мне невмоготу(((( а есть только машина((( конечно, можно было бы ограничиться минетом, я от него получаю величайшее удовольствие, но я всё равно останусь неудовлетворенной....

Мимо Проходил
#55
Мишель

Что за мужик такой, который номер в гостинице снять не может?

+1

Самый дешёвый одноместный гостиничный номер в г. Красноярске стОит 790 р./сутки (гостиница "Кедр"). Человеку, неспособному потратить 790 рэ на потрахушки, наверно имеет смысл свою энергию тратить на работу, а не на сексованье.

Гость
#56

Красноярск! О,да мы соседи!

Гость
#57

Вы,кажись,дети еще!

кэт
#58

57:не, не дети... мне 20, ему 27...

старуха Шапокляк
#59

чё такие нищие совсем, что комнату снять нельзя?? нафига вам такой парень, что даже 1000 рублей не может потратить?

один разврат кругом, как так можно, фу.

#60

точно, можно было бы найти возможность снять комнату или квартиру

Гость
#61

Значит,он женат и не может тратить на вас лишнюю копейку. Типа,все в дом...Зачем оно вам надо?

с
#62

Есть специальные тампоны для этого, может и в вашем городе есть, спросите в аптеке.

Гость
#63

Да,только выковыривать его потом долго...Главное,не забыть.

Алеся
#64

Забила в поиск тему этой ветки...попала на форум.Из всего,что прочитала могла бы попробовать только одно средство:съешь 2-3лимона,и как пообещали знатоки ПМС наступят на два-три дня позже.Все остальное пробовать не советовала бы.Последствия будут менее приятные,чем секс.

А что хочется-верю.Была схожая ситуация,правда машина тут была ни при чем...просто в первый день заниматься сексом чревато инфекцией.Вставьте тампон,как и положено при ПМС;а займитесь лучше оральным сексом...и Вы и Ваш мужчина получите оргазм-это лучше,чем ничего,не правда ли?Конечно,если Ваш мужчина хорошо делает кунни...

Алеся
#65

62)Как правильно назвать эти тампоны в аптеке?

Алеся
#66

Кэт,а если нет денег на гостиницу,можно комнату снять.Почасово сдают у вас,в Красноярске?На пару часов не дорого будет.

А почему не снять номер в гостинице на несколько часов?Мой мужчина снимал.

Елена
#67

Фу, меня чуть не стошнило...((

Малышка
#68

на клеенке разве что)

попейте крапивы (купите в аптеке)-кровотечение уменьшится ненадолго

Малышка
#69

62, это что-то новенькое! секс с тампоном? а потом тампон не вытащите

#70
Алеся

Вставьте тампон,как и положено при ПМС; а займитесь лучше оральным сексом...и Вы и Ваш мужчина получите оргазм-это лучше,чем ничего,не правда ли?Конечно,если Ваш мужчина хорошо делает кунни...

))))) Главное, чтобы он тампон не съел.

Фелисия
#71

Неа. Я и лимоны ела,и крапиву пила,и Викасол жрала до одурения- НИ ХРЕНА! не помогает. Физиологию ,мать её,не обманешь.))))

звезда мишлен
#72

с тампоном нюанс - надо не веревочку отрезать, а часть тампона, чтобы он стал короче. а оставшуюся половину с веревочкой вставить. веревочку запихать подальше. короткий тампон при правильной установке никуда не собьетя и достать его самой нет никаких проблем.

но трахаться в машине с мужиком 27 лет я бы не стала, ладно бы бедные студенты в запорожце.

#73

Во тупая, блин... А анальный секс во время диареи в плацкартном вагоне поезда пробовала? Нет? Ну, тогда это следующий этап.

губастоецобакобаксьор
#74

Кэт, не слушай етих целомудренных дур. хочется - занимайся. ведь только ты знаешь насколько у тебя интенсивны месячные. просто будь максимально аккуратна и перед выходом хорошо вымойся.

А вам, уважаемые дамы, лучше засунуться в свои норы поглубже, и ждать своего еженедельного секса в субботу, в кровати, с мужем, 5 минут, и тихонько что бы дети не услышали.

Фелисия
#75

74 вздрочнул уже на авторшу? если нет,сходи передерни,может поймешь чего. здесь речь не о сексе как таковом,а о самоуважении.

Фелисия
#76

74 вздрочнул уже на авторшу? если нет,сходи передерни,может поймешь чего. здесь речь не о сексе как таковом,а о самоуважении.

губастоецобакобаксьор
#77

75, я бы с радостью вырвал тебе глаз, вздрочнул бы и накончал полную глазницу. Но тебе везет - интернет така штука...

губастоецобакобаксьор
#78

75, я бы с радостью вырвал тебе глаз, вздрочнул и накончал полную глазницу спермы... но тебе везет - интернет такая штука...

губастоецобакобаксьор
#80

хм, чтото глючит вуман...

Фелисия
#81

77. напугал ежа голой опой.

Настя
#82
губастоецобакобаксьор

75, я бы с радостью вырвал тебе глаз, вздрочнул и накончал полную глазницу спермы... но тебе везет - интернет такая штука...

Еще неизвестно,кому везет больше.Такие,как ты ,только пипеть могут...

губастоецобакобаксьор
#83

Да нет, я просто решил автору помочь, ато тут мозг пудрить все горазды:)

губастоецобакобаксьор
#84

81, тебе уроки учить не пора?

Алеся
#85

И чем же помог?

Целомудренные дуры на ветках,где про секс пишут,не сидят,потому как их стошнит еще,чего доброго.Они читают,как детей получше воспитать.Здесь присутствую те,кто любит секс и сталкивается с такими же проблемами.И у кого климакс еще не наступил-ПМС еще никто не отменял ,а секса хочется всегда,а иногда просто так,что"хочу до помутнения в мозгу,но...увы"

Вот и пытаются сообща найти выход.:-)

Алеся
#86

губастоецобакобаксьор,я думаю,что Фелисия уже уроки выучила давно.Она женщина умная...и жизнерадостная:-)

губастоецобакобаксьор
#87

ув. Алеся, сначала выучите значение термина ПМС, а потом им оперируйте.

Алеся
#88

Не придирайтесь к словам.

Будьте же мужчиной!

губастоецобакобаксьор
#89

88, не сдержался:)

"Вот и пытаются сообща найти выход"

искать выход - одно, а обливать говном автора, только потому что она хочет секса со своим парнем - совсем другое.

Алеся
#90

Ну простите...я обливать автора говном не собиралась.Наоборот.Писала же,что сама была в такой ситуации...

губастоецобакобаксьор
#91

я про высказывания "комментаторов" в общем:) к Вам лично ничего не имею:)

Алеся
#92

Ну спасибо...уважил,а то обидно,блин,так старалась помочь:-)

Бывшая
#93

Автор, подмойтесь хорошенько, вставьте тампон. И вперед - вы ему минет, он вам куни. Оба получите удовольствие.

)))
#94
кэт

гостиницу никак. встречались всегда либо у него на квартире, но днём,но сейчас днём он работает, один раз была левая квартира, но сейчас в ней нет возможности, либо в машине у него.. ну кто-то ведь практикует секс во время месячных... и я ведь не постоянно, а так,как ,единственнй раз, как экстренный вариант.. неужели и правда придётся ограничиться минетом ? :(

КЭт , а вдруг мальчику не понравится. и это будет первый и последний раз....?!

000
#95

Слушай детка, вот из-за таких бл***й как ты потом к нормальным девкам подкатывают с пошлыми предложениями. Я понимаю что может ты секс видишь раз в год и тебе прямо надо, ну делай себе втихоря!!! Зачем мотивировать остальных? А еще лучше скинь объяву в инете: дам прямо в машине. в любой позе. в 1 день месячных. любому. хочу. сил нет! Сто пудов сработает! Приличные люди читаю и думаю - вот кто мужиков развращает!!! Дешево это!!!

кэт
#96

95: :)))) а ты чё злая такая, никто не даёт ? :))) зачем мне кидать объяву в инете, меня мой мужчина вполне устраивает:))) а ты наверно ниче кроме миссионерской позы в темноте под одеялом и не знаешь/не хочешь, так я тебе сочувствую, нечего тут нормальных здоровых девушек грязью поливать:)) ты может и минет/куни считаешь пошлым ? :))

кэт
#97

94: понравится:) мой мужчина не считает это чем-то таким... сам меня в прошлом месяце уламывал чтоб во время месячных:)) ну в общем мы с ним не встретились еще, встретимся на этой неделе либо у него дома днём, где есть душ и можно будет прям там и обмыться потом, либо на другой квартире вечером/ночью, на которой как-то раз с ним встречались:) так что месячные не помешают:) ну если закончатся раньше, то в машине можно будет:) хотел меня по такому случаю на тампон + анальный соблазнить, но я его обломала пока с аналом:)

кэт
#98

73: неа, прикинь, нет, умная ты наша. и оральный секс во время рвоты в самолёте тоже. ещё не пробовала:)

Галина
#99
Рупрeхт

Я бы поставил еще более сложную задачу, секс в машине во время месячных, стоя на голове, прикуривая сигарету и читая вслух Мцыри.

А я бы еще противогаз рекомендовала надеть... Для остроты и новизны ощущений :-)

Гость
#100

На одну залезет,пока у нее месячные,потом на другую...А потом у всех вместе взятых в Крае болячки всплывут по-женски,биопсию сдавать,шейку лечить до старости. Плавали,знаем!