Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы думаете возбудится ли мужчина сразу если

если он с девушкой (которая ему нравится или даже больше) и она так между разговором (на обычные темы) вдруг скажет я хочу тебя или еще что-нибудь в этом духе ))) ? или до него не сразу дойдет ?

Ответы (39) Ответить
  • Забыла сказать - если вы при этом в кафе, ресторане сидите )

• Реклама

• ну если после ваших слов стол с его стороны начнет приподниматься - значит возбудился....

• ну я так еще не говорила, мне просто интересно в общем

• я однажды сказала своему:"как бы я хотела чтобы сейчас мои ноги оказались на твоих плечах..."...это было супер))))))) у нас это супер любимая поза))

• Автор )), поймет, поймет, мужчины не совсем дураки. Сразу в постель потащит после ужина. Вы готовы? )

• если четно , нет ! мне только реакция интересна )

• Клим Чугункин

Не возбудится на такую туфту.

Но расчитывать на секс будет.

• а что тогда сказать, чтобы сразу все заметно было ?

• а где идиотизм ((((( обижаете ((

• "я без трусиков" или можно ножкой дотянуться до его ног и выше...

• Miroslava

"я без трусиков" или можно ножкой дотянуться до его ног и выше...

Автор не готова к сексу. Она хочет увидеть "реакцию" во всей красе.

• Когда по е...лу получит,сразу прозреет :) ох,девки,ну и дуры же вы...

• Когда по е...лу получит,сразу прозреет :) ох,девки,ну и дуры же вы...

• неужели это так тяжко для мужчин - если их возбудить и ничего при этом и не дать ?

• Гость

неужели это так тяжко для мужчин - если их возбудить и ничего при этом и не дать ?

Сам возьмёт,если перестараешься

• У меня был одно время МЧ, так он мне рассказывал, что как то шел с работы, я позвонила и у него просто как реакция на мой голос была небольшая эрекция.

• нет, не возбудится)) НО естественно будет рассчитывать на продолжение вашей встречи в постели.

• если он только демобилизовался, то стол взлетит

• ))) наверняка, мужчинам это нравится

• Приличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах

• АРТУРИК

Приличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах

А еще приличные девушки носят только паранджу!

• Гость

неужели это так тяжко для мужчин - если их возбудить и ничего при этом и не дать ?

Неужели это так тяжко для девушек - если пообещать им жениться и ничего при этом и не дать?

• АРТУРИК

Приличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах

а что скажет приличная девушка ? или как она покажет свое желание ?

• ей главное реакция интересна! А если бы он сказал что купил вам кольцо с здоровенным брильянтом, но забыл его в машине. А потом скажет что пошутил, просто хотел увидеть вашу реакцию!
    Золотой императив еще никто не отменял!
    Автор либо дура, либо малолетка.

• А я с ним согласна. Автор - странная девушка. Вообще-то, если мужчину возбуждать, а потом "не давать", то это негативно на его здоровье скажется. Это же какой надо быть сволочью, чтобы так поступать.

• Элис а вы девушка ? помоему тут была где-то тема про то, сказывается ли на здоровье - и большая часть ответов была как раз о том, что это просто мужская отговорка такая

• Я девушка, но мужскую физиологию знаю. :-) Про здоровье - не отговорка. Ощутимые болевые ощущения у мужчин присутствуют, если сильное сексуальное желание не реализуется.

• Гость

чтоб дурой не выглядеть )

чтоб дурой не выглядеть, лучше сказать "я хочу чтобы мы поехали к тебе...". имхо. ну или "что ты делаешь сегодня ночью?")))

• Пчелка-Мария

Я девушка, но мужскую физиологию знаю. :-) Про здоровье - не отговорка. Ощутимые болевые ощущения у мужчин присутствуют, если сильное сексуальное желание не реализуется.

слишком заумно, но все верно ))) как будто кто-то сильно сдавливает рукой яйца (((((((((( простите за пошлость... мне вообще больно кончать, когда долго секса не было. стараюсь не делать долгих пауз...)))

• Гость

АРТУРИКПриличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах
    а что скажет приличная девушка ? или как она покажет свое желание ?

приличная не покажет и откажет, даже если очень хотеть будет. а потом, по пути домой будет задавать себе 1.000 раз один и тот же вопрос: ну почему я такая дура? )))))

• сережка (не аксессуар)))

Гость
    АРТУРИКПриличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах а что скажет приличная девушка ? или как она покажет свое желание ?
    верно-верно
    приличная не покажет и откажет, даже если очень хотеть будет. а потом, по пути домой будет задавать себе 1.000 раз один и тот же вопрос: ну почему я такая дура? )))))

• Гость

да важно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь