Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы думаете возбудится ли мужчина сразу если

если он с девушкой (которая ему нравится или даже больше) и она так между разговором (на обычные темы) вдруг скажет я хочу тебя или еще что-нибудь в этом духе ))) ? или до него не сразу дойдет ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • Забыла сказать - если вы при этом в кафе, ресторане сидите )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну если после ваших слов стол с его стороны начнет приподниматься - значит возбудился....

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я так еще не говорила, мне просто интересно в общем

Нравится0
    Не нравится0
  • чтоб дурой не выглядеть )

Нравится0
    Не нравится0
  • я однажды сказала своему:"как бы я хотела чтобы сейчас мои ноги оказались на твоих плечах..."...это было супер))))))) у нас это супер любимая поза))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор )), поймет, поймет, мужчины не совсем дураки. Сразу в постель потащит после ужина. Вы готовы? )

Нравится0
    Не нравится0
  • если четно , нет ! мне только реакция интересна )

Нравится0
    Не нравится0
  • Клим Чугункин

Не возбудится на такую туфту.

Но расчитывать на секс будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что тогда сказать, чтобы сразу все заметно было ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю таких идиоток :)

Нравится0
    Не нравится0
  • а где идиотизм ((((( обижаете ((

Нравится0
    Не нравится0
  • идиотизм в натуре!

Нравится0
    Не нравится0
  • "я без трусиков" или можно ножкой дотянуться до его ног и выше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Miroslava

"я без трусиков" или можно ножкой дотянуться до его ног и выше...

Автор не готова к сексу. Она хочет увидеть "реакцию" во всей красе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда по е...лу получит,сразу прозреет :) ох,девки,ну и дуры же вы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда по е...лу получит,сразу прозреет :) ох,девки,ну и дуры же вы...

Нравится0
    Не нравится0
  • неужели это так тяжко для мужчин - если их возбудить и ничего при этом и не дать ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

неужели это так тяжко для мужчин - если их возбудить и ничего при этом и не дать ?

Сам возьмёт,если перестараешься

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был одно время МЧ, так он мне рассказывал, что как то шел с работы, я позвонила и у него просто как реакция на мой голос была небольшая эрекция.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не возбудится)) НО естественно будет рассчитывать на продолжение вашей встречи в постели.

Нравится0
    Не нравится0
  • если он только демобилизовался, то стол взлетит

Нравится0
    Не нравится0
  • ))) наверняка, мужчинам это нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Приличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах

Нравится0
    Не нравится0
  • разные мужчины бывают))) но скорее всего так нет сразу

Нравится0
    Не нравится0
  • АРТУРИК

Приличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах

А еще приличные девушки носят только паранджу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

неужели это так тяжко для мужчин - если их возбудить и ничего при этом и не дать ?

Неужели это так тяжко для девушек - если пообещать им жениться и ничего при этом и не дать?

Нравится0
    Не нравится0
  • АРТУРИК

Приличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах

а что скажет приличная девушка ? или как она покажет свое желание ?

Нравится0
    Не нравится0
  • ей главное реакция интересна! А если бы он сказал что купил вам кольцо с здоровенным брильянтом, но забыл его в машине. А потом скажет что пошутил, просто хотел увидеть вашу реакцию!
    Золотой императив еще никто не отменял!
    Автор либо дура, либо малолетка.

Нравится0
    Не нравится0
  • я с вами не согласна ziq

Нравится0
    Не нравится0
  • А я с ним согласна. Автор - странная девушка. Вообще-то, если мужчину возбуждать, а потом "не давать", то это негативно на его здоровье скажется. Это же какой надо быть сволочью, чтобы так поступать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Элис а вы девушка ? помоему тут была где-то тема про то, сказывается ли на здоровье - и большая часть ответов была как раз о том, что это просто мужская отговорка такая

Нравится0
    Не нравится0
  • Я девушка, но мужскую физиологию знаю. :-) Про здоровье - не отговорка. Ощутимые болевые ощущения у мужчин присутствуют, если сильное сексуальное желание не реализуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чтоб дурой не выглядеть )

чтоб дурой не выглядеть, лучше сказать "я хочу чтобы мы поехали к тебе...". имхо. ну или "что ты делаешь сегодня ночью?")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пчелка-Мария

Я девушка, но мужскую физиологию знаю. :-) Про здоровье - не отговорка. Ощутимые болевые ощущения у мужчин присутствуют, если сильное сексуальное желание не реализуется.

слишком заумно, но все верно ))) как будто кто-то сильно сдавливает рукой яйца (((((((((( простите за пошлость... мне вообще больно кончать, когда долго секса не было. стараюсь не делать долгих пауз...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АРТУРИКПриличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах
    а что скажет приличная девушка ? или как она покажет свое желание ?

приличная не покажет и откажет, даже если очень хотеть будет. а потом, по пути домой будет задавать себе 1.000 раз один и тот же вопрос: ну почему я такая дура? )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • сережка (не аксессуар)))

Гость
    АРТУРИКПриличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах а что скажет приличная девушка ? или как она покажет свое желание ?
    верно-верно
    приличная не покажет и откажет, даже если очень хотеть будет. а потом, по пути домой будет задавать себе 1.000 раз один и тот же вопрос: ну почему я такая дура? )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да важно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь