Гость
Статьи
Как вы думаете …

Как вы думаете возбудится ли мужчина сразу если

если он с девушкой (которая ему нравится или даже больше) и она так между разговором (на обычные темы) вдруг скажет я хочу тебя или еще что-нибудь в этом духе ))) ? или до него не сразу дойдет ?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла сказать - если вы при этом в кафе, ресторане сидите )

гость
#2

ну если после ваших слов стол с его стороны начнет приподниматься - значит возбудился....

Гость
#3

ну я так еще не говорила, мне просто интересно в общем

Гость
#4

чтоб дурой не выглядеть )

#5

я однажды сказала своему:"как бы я хотела чтобы сейчас мои ноги оказались на твоих плечах..."...это было супер))))))) у нас это супер любимая поза))

Жесть
#6

Автор )), поймет, поймет, мужчины не совсем дураки. Сразу в постель потащит после ужина. Вы готовы? )

Гость
#7

если четно , нет ! мне только реакция интересна )

#8

Не возбудится на такую туфту.

Гость
#9

нет

Соринка в глазу
#10
Клим Чугункин

Не возбудится на такую туфту.

Но расчитывать на секс будет.

Гость
#11

а что тогда сказать, чтобы сразу все заметно было ?

Гость
#12

Обожаю таких идиоток :)

Гость
#13

а где идиотизм ((((( обижаете ((

Гость
#14

идиотизм в натуре!

Miroslava
#15

"я без трусиков" или можно ножкой дотянуться до его ног и выше...

Соринка в глазу
#16
Miroslava

"я без трусиков" или можно ножкой дотянуться до его ног и выше...

Автор не готова к сексу. Она хочет увидеть "реакцию" во всей красе.

Гость
#17

Когда по е...лу получит,сразу прозреет :) ох,девки,ну и дуры же вы...

Гость
#18

Когда по е...лу получит,сразу прозреет :) ох,девки,ну и дуры же вы...

Гость
#19

неужели это так тяжко для мужчин - если их возбудить и ничего при этом и не дать ?

Гость
#20
Гость

неужели это так тяжко для мужчин - если их возбудить и ничего при этом и не дать ?

Сам возьмёт,если перестараешься

Одуванчик
#21

У меня был одно время МЧ, так он мне рассказывал, что как то шел с работы, я позвонила и у него просто как реакция на мой голос была небольшая эрекция.

Гость
#22

нет, не возбудится)) НО естественно будет рассчитывать на продолжение вашей встречи в постели.

всё ж индивидуально
#23

если он только демобилизовался, то стол взлетит

Турандот
#24

))) наверняка, мужчинам это нравится

АРТУРИК
#25

Приличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах

#26

разные мужчины бывают))) но скорее всего так нет сразу

Соринка в глазу
#27
АРТУРИК

Приличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах

А еще приличные девушки носят только паранджу!

Соринка в глазу
#28
Гость

неужели это так тяжко для мужчин - если их возбудить и ничего при этом и не дать ?

Неужели это так тяжко для девушек - если пообещать им жениться и ничего при этом и не дать?

Гость
#29
АРТУРИК

Приличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах

а что скажет приличная девушка ? или как она покажет свое желание ?

ziq
#30

ей главное реакция интересна! А если бы он сказал что купил вам кольцо с здоровенным брильянтом, но забыл его в машине. А потом скажет что пошутил, просто хотел увидеть вашу реакцию!

Золотой императив еще никто не отменял!

Автор либо дура, либо малолетка.

Гость
#31

я с вами не согласна ziq

Элис
#32

А я с ним согласна. Автор - странная девушка. Вообще-то, если мужчину возбуждать, а потом "не давать", то это негативно на его здоровье скажется. Это же какой надо быть сволочью, чтобы так поступать.

Гость
#33

Элис а вы девушка ? помоему тут была где-то тема про то, сказывается ли на здоровье - и большая часть ответов была как раз о том, что это просто мужская отговорка такая

Пчелка-Мария
#34

Я девушка, но мужскую физиологию знаю. :-) Про здоровье - не отговорка. Ощутимые болевые ощущения у мужчин присутствуют, если сильное сексуальное желание не реализуется.

сережка (не аксессуар)))
#35
Гость

чтоб дурой не выглядеть )

чтоб дурой не выглядеть, лучше сказать "я хочу чтобы мы поехали к тебе...". имхо. ну или "что ты делаешь сегодня ночью?")))

сережка (не аксессуар)))
#36
Пчелка-Мария

Я девушка, но мужскую физиологию знаю. :-) Про здоровье - не отговорка. Ощутимые болевые ощущения у мужчин присутствуют, если сильное сексуальное желание не реализуется.

слишком заумно, но все верно ))) как будто кто-то сильно сдавливает рукой яйца (((((((((( простите за пошлость... мне вообще больно кончать, когда долго секса не было. стараюсь не делать долгих пауз...)))

сережка (не аксессуар)))
#37
Гость

АРТУРИКПриличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах

а что скажет приличная девушка ? или как она покажет свое желание ?

приличная не покажет и откажет, даже если очень хотеть будет. а потом, по пути домой будет задавать себе 1.000 раз один и тот же вопрос: ну почему я такая дура? )))))

Гость
#38
сережка (не аксессуар)))

Гость

АРТУРИКПриличная девушка так не скажет никогда вы опуститесь в его глазах а что скажет приличная девушка ? или как она покажет свое желание ?





верно-верно

приличная не покажет и откажет, даже если очень хотеть будет. а потом, по пути домой будет задавать себе 1.000 раз один и тот же вопрос: ну почему я такая дура? )))))

неизвесно
#39
Гость

неужели это так тяжко для мужчин - если их возбудить и ничего при этом и не дать ?

да важно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: