Гость
Статьи
первый секс с новым …

первый секс с новым мужчиной

Я довольно давно рассталась со своим парнем, он был первый. Сейчас на меня обращают внимание мужчины, скорее всего скоро начну с кем-то встречаться. Но у меня появился панический страх перед сексом с новым мужчиной. Мне кажется, что я как-то жутко облажаюсь, ведь опыта у меня совсем немного. посоветуйте что-нибудь!! Буду рада любым мнениям, только без оскорблений, пожалуйста!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

выпейте для храбрости и вперед....

#2

Автор......все мы через прошли....не бойтесь, а просто расслабьтесь и получайте удовольствие:)

Удачи Вам в интиме))))

Дуняша
#3

Если мужчина у вас будет умным и ласковым то об этих мыслях вы напрочь забудете. А того, рядом с кем не комфортно и стесняетесь советую бросать сразу и вовсе не спать, это не ваши МЧ и нечего на них тратить свое время.

Гость
#4

"Мне кажется, что я как-то жутко облажаюсь, ведь опыта у меня совсем немного..." Автор, вот проблему нашли! Недельку поработайте на углу, даже бесплатно, все огрехи устраните, мастерство отточите, опыта и профессионализма наберётесь, комплексоваться уже не будете.

Цветочек
#5

У меня год назад был секас=) и ничего. только попадется подходящий и держите меня))))))не волнуйтесь.

Гвэст
#6

Не робей, после первого десятка дела пойдут нормально!!!

На самом деле - будь сама собой и все будет хорошо. Не создавай проблему там, где ее по сути нет!

Масян
#7

До свадьбы никакого секса !

Автор
#8

Большое спасибо всем, меня поддержавшим! Мне это очень важно, спасибо!!

Я не халявщик, Я - партнёр.
#9

Главное не бояться. Секс это дело не только интимное но и творческое. То есть как вы сами посчитаете нужным, так себя и ведите. Если будете испытывать дискомфорт, так и скажите своему мужчине что вы не готовы к чему то , попросите не торопить события. Не ждите что с первого раза у вас всё будет гладко. Что бы быть уверенной, перед сексом приведите себя в порядок, побрейте зону бикини или полностью. Красивое нижнее бельё, Хороший парфюм. Не забудьте про гигиену. Вдруг ваш мужчина захочет сделать вам куни. Разумееться должна быть соответствующая обстановка. Родители в соседней комнате не лучший вариант для первого секса. Не пло было бы прежде всего Вам позаботиться о контрацепции.

Автор
#10
Я не халявщик, Я - партнёр.

Главное не бояться. Секс это дело не только интимное но и творческое. То есть как вы сами посчитаете нужным, так себя и ведите. Если будете испытывать дискомфорт, так и скажите своему мужчине что вы не готовы к чему то , попросите не торопить события. Не ждите что с первого раза у вас всё будет гладко. Что бы быть уверенной, перед сексом приведите себя в порядок, побрейте зону бикини или полностью. Красивое нижнее бельё, Хороший парфюм. Не забудьте про гигиену. Вдруг ваш мужчина захочет сделать вам куни. Разумееться должна быть соответствующая обстановка. Родители в соседней комнате не лучший вариант для первого секса. Не пло было бы прежде всего Вам позаботиться о контрацепции.

СПАСИБО!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: