Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подведите и опровергните!

У меня ещё нет задержки, но мой внутренний голос мне говорит, что во мне зарождается новая жизнь. Недавно сделала тест, но он отрицательный, хотя это и понятно, ведь предполагаемая задержка должна быть в конце этой неделе(дней через 5).
Из признаков у меня: мигрень, головокружение, боль (но не сильная и продолжается уже неделю) то внизу живота, то слева внизу, грудь увеличилась, стала плотной и чувствительной, в последнее время часто бывает чувство голода. Сейчас ещё рано делать тест, нужно дождаться задержки. Как Вы думаете, увижу ли я две заветные полоски?)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Зачем гадать? подождите неделю.а вообще у меня пмс так же проявляется

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, я так не могу. Я что-то одно могу - либо подтвердить, либо опровергнуть. Выбирайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, когда-нибудь увидите, желаю вам этого!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня ещё нет задержки, но мой внутренний голос мне говорит

Болтает ...

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 - да, надо было "или" написать. Автор, просто спешила наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, простите меня =) в названии темы вместо "и" нужно было написать "или".
    Ну как Вы думаете, всё действительно как думает 4 или мой внутренний голос по делу говорит?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Агент Скалли

Автор, я так не могу. Я что-то одно могу - либо подтвердить, либо опровергнуть. Выбирайте!

Либо "подвести" :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего нет, не беременна. Просто пмс. На самом деле беременность чувствуется только на 5-7неделе беременности. А так, ждите месячных и делайте тесты

Нравится0
    Не нравится0
  • Кровь на ХГЧ сдайте, уже покажет всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да, простите меня =) в названии темы вместо "и" нужно было написать "или". Ну как Вы думаете, всё действительно как думает 4 или мой внутренний голос по делу говорит?))

я думаю 4 прав
    еще как прав

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой внутренний голос говорит, что вы не беременны:-))

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

Агент Скалли
    Автор, я так не могу. Я что-то одно могу - либо подтвердить, либо опровергнуть. Выбирайте!
    Либо "подвести" :)))

Подвести, поднести, подвезти, увезти, утвердить, затвердить, выучить, вызубрить ))

Нравится0
    Не нравится0
  • пмс)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы перечислили типичные признаки женского состояния за те самые пресловутые 5 дней перед месячными. Так что ваш внутренний голос вешает вам лапшу) Но на тему подпишусь и жду результатов теста через недельку)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ХГЧ и не мучайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • чорт! я беременна уже около года получается по всем приведенным признакам :) ну разве что внутрений голос помалкивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Боюсь принимаете желаемое за действительное. Если и дальше будете так слушать свой внутренний голос, у вас еще и не то заболит.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а вы сделаете тест подороже, более чувствительный, он вам и до задержки покажет!
    ждем результат)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за мнения и советы, в выходные сделаю тест и в понедельник-вторник напишу результат)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь