Гость
Статьи
Подведите и …

Подведите и опровергните!

У меня ещё нет задержки, но мой внутренний голос мне говорит, что во мне зарождается новая жизнь. Недавно сделала тест, но он отрицательный, хотя это и понятно, ведь предполагаемая задержка должна быть в конце этой неделе(дней через 5).
Из признаков у меня: мигрень, головокружение, боль (но не сильная и продолжается уже неделю) то внизу живота, то слева внизу, грудь увеличилась, стала плотной и чувствительной, в последнее время часто бывает чувство голода. Сейчас ещё рано делать тест, нужно дождаться задержки. Как Вы думаете, увижу ли я две заветные полоски?)))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем гадать? подождите неделю.а вообще у меня пмс так же проявляется

Агент Скалли
#2

Автор, я так не могу. Я что-то одно могу - либо подтвердить, либо опровергнуть. Выбирайте!

Гость
#3

Думаю, когда-нибудь увидите, желаю вам этого!!!

Ой блин как тут весело
#4
Автор

У меня ещё нет задержки, но мой внутренний голос мне говорит

Болтает ...

Гость
#5

2 - да, надо было "или" написать. Автор, просто спешила наверное.

Автор
#6

Да, простите меня =) в названии темы вместо "и" нужно было написать "или".

Ну как Вы думаете, всё действительно как думает 4 или мой внутренний голос по делу говорит?))

Fly
#7
Агент Скалли

Автор, я так не могу. Я что-то одно могу - либо подтвердить, либо опровергнуть. Выбирайте!

Либо "подвести" :)))

Гость
#8

Скорее всего нет, не беременна. Просто пмс. На самом деле беременность чувствуется только на 5-7неделе беременности. А так, ждите месячных и делайте тесты

Точка G
#9

Кровь на ХГЧ сдайте, уже покажет всё.

Ой блин как тут весело
#10
Автор

Да, простите меня =) в названии темы вместо "и" нужно было написать "или". Ну как Вы думаете, всё действительно как думает 4 или мой внутренний голос по делу говорит?))

я думаю 4 прав

еще как прав

#11

А мой внутренний голос говорит, что вы не беременны:-))

Агент Скалли
#12
Fly

Агент Скалли

Автор, я так не могу. Я что-то одно могу - либо подтвердить, либо опровергнуть. Выбирайте!

Либо "подвести" :)))

Подвести, поднести, подвезти, увезти, утвердить, затвердить, выучить, вызубрить ))

Лялька
#13

пмс)

#14

Автор, вы перечислили типичные признаки женского состояния за те самые пресловутые 5 дней перед месячными. Так что ваш внутренний голос вешает вам лапшу) Но на тему подпишусь и жду результатов теста через недельку)))

мила
#15

ХГЧ и не мучайтесь

улыбчивая
#16

чорт! я беременна уже около года получается по всем приведенным признакам :) ну разве что внутрений голос помалкивает

Соринка в глазу
#17

Боюсь принимаете желаемое за действительное. Если и дальше будете так слушать свой внутренний голос, у вас еще и не то заболит.

Малышка
#18

автор, а вы сделаете тест подороже, более чувствительный, он вам и до задержки покажет!

ждем результат)

Автор
#19

Спасибо всем за мнения и советы, в выходные сделаю тест и в понедельник-вторник напишу результат)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: