Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс часами - это как?

В общем, меня интересует вопрос: как у людей получается заниматься сексом по часу и больше? Я анализирую секс с мужем, у нас прелюдия минут на 5-10, ну максимум на 20, если начать с качественного эротического массажа, сам секс тоже минут 5-10. Если длится дольше, то я уже утомляюсь, внутри начинает натирать, потом неприятные ощущения на день-два. Да и муж если минут по 15 кончить не может, то это уже потому, что ему сложно достичь пика и вряд ли удасться. А как это все на час умудряются растягивать, чтобы удерживать возбуждение на такой длительный срок, так, чтоб и член все время стоял, и мокрой оставаться, и чтоб ощущения не притуплялись? У кого-нибудь есть такой опыт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (83) Ответить
  • ой не знаю, автор, для меня тоже чем быстрее - тем лучше. Да и спать хочется сильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Секс часами? Хм. Морковкой понятно, бананом ну так сяк, если зеленый, а часами??? Часы какой формы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мучительно должно быть. Мне часа вместе с прелюдией хватает за глаза. Боюсь представить что такое часами...((

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя нет,я прикинула, все-таки минут 40...все действо.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня занимались сексом часов 3-4. Сижу на работе оппиваясь кофем. Просто нас ничего не утомляет, нравится сам процесс траха, я кончаю много, не считаю, мужчина с учетом утра 3 раза кончил. Это не важно, просто удовольствие от каждого движения ощущаешь, наслаждаешься и как-будто уже не понимаешь сколько времени проходит, уж очень ощущения сильные. Да бывает чуть суше чем вначале, но зато какие ощущения улетные кайф :). А потом, надо напомнить что мест проникновения не одно, а 3. У нас тоже бывает побыстрому, особенно утром. Но от таких ночей мы никогда не отказываемся, даже скучаем, стараемся найти время

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас всё абсолютно нормально, не парьтесь! Часами - это уже сексуальные эксцессы в период секс. гиперактивности (юный возраст, новый партнёр, дикая страсть), а когда устаканивается, то в среднем как у вас получается. Кстати, чтоб не было потом неприятных ощущний, советую пользоваться люмбрикантами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Присоединяюсь к непонимающим. У нас тоже минут 40, муж растягивает ещё, но мне так долго не надо. Ну отдохнем, ещё раз. А потом уже натёрто, да и сам процесс поднадоедает.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 - не правы, все люди разные. Мы вместе уже 2 года. И нам обоим по 40

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 гость извините за вопрос как вас удается достигать оргазма, пользуетесь ли презервативом... у меня никак не получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Клевер, так у нас по часу все равно не получается, так что любрикант ни к чему, на 15-30 минут смазки вполне хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • У стахановки с соседней ветке спросите на поделиться впечатлениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***, так в эти 3-4 часа вы же все ж делаете перерывы? Или это беспрерывный многочасовой трах? У меня мужу тоже 40, я не представляю чтоб он вот так мог, часами... Ваш виагру или что-то подбное не потребляет?

Нравится0
    Не нравится0
  • 6. Согласна с Вами на 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Допускаю, что у вас по-другому, но вы скорее исключение, а чаще бывает, как я написАла. Кстати 2 года ещё не срок, у нас период повышенной активности лет 5 минимум продолжался, хоть по часам не замеряла, но и дольше и чаще наамного, зато теперь качественнее! А у вас с другими партнёрами так же бывало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, часами это еще что! Вот днями это круто!

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 - у меня мультивагинальный оргазм. Что такое клиторальный не знаю, да и прикосновения к нему очень неприятны. Как достигать - не знаю, сама стала испытываться оргазм в 31год.
    12 - Конечно, мы можем пообщаться, попиться что-нибудь, душ. Муж как-то умеет управлять окончанием. Может кончить за 30 сек, а может и больше часа тянуть. Говорит, что просто нравиться наслаждаться, а кончить он всегда успеет

Нравится0
    Не нравится0
  • 8.Два года-фигня.Лет через десять уже часами не будешь каждый раз.Разве что в порыве каком-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 - Я всю жизнь сама искала партнеров, который нравиться долгий трах, которые получают от этого удовольствие. Мужчина, который час ласкает и 3 мин трахает мне не подходит совсем. Обожаю ласки, но и процесс не меньше. Мне везло, я находила таких, других бросала после первого раза. Сейчас и любимый муж то, что надо. Я думаю, что это определенный тип мужчин такой, от возраста не зависит

Нравится0
    Не нравится0
  • 18.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 - я же говорю, мужчины ооочень разные :))))

Нравится0
    Не нравится0

18 - я же говорю, мужчины ооочень разные :))))

А я и не спорю. Просто даже физиологически, заниматься любовью часами, это неправильно. Это какое то нарушение у человека.
    15-30 минут, считаю эталоном.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Эванжела, если есть неприятные ощущения, натирает, то значит смазки в этом случае не хватило, а от люмбрикантов хуже не будет, только ощущения усилятся, попробуйте. А вообще ПА должен продолжаться столько, сколько обоим партнёрам приятно и удлиннять его искуственно ни к чему. Если вы не успеваете получить оргазм, то работать нужно над качеством секса, чтоб разрядка у вас наступала быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять история из "молодости". Была у меня подруга, шибко любящая "это дело". То есть ее пригласишь в гости, там покушать, поболтать, испить чего горячительного...А она ровно 2-3 минут сидит, потом встает и начинает тебя раздевать. И так было постоянно.)
    В итоге, в очередные "гости", когда я опять только вознамерился пообщаться и т.д. А она опять, не успев раздеться накинулась на меня, я понял, что меня это бесит. Ну, а так как отказывать Гусарам не к лицу, пришлось нести свой крест. Часа 3(простите) я ее е*ал и даже намека на "закончить" не проклевывалось.)) В итоге, и видеть даже больше не хотел.
    Вот я занимался "часами".)

Нравится0
    Не нравится0
  • говорят добиваются какими техниками такое. У меня один так умел хоть за 1 минуту, хоть несколько часов тянуть. но мне это не надо было. поэтому у нас все быстро было в принципе до 1 часу со всеми делами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Опять история из "молодости". Была у меня подруга, шибко любящая "это дело". То есть ее пригласишь в гости, там покушать, поболтать, испить чего горячительного...А она ровно 2-3 минут сидит, потом встает и начинает тебя раздевать. И так было постоянно.)
    В итоге, в очередные "гости", когда я опять только вознамерился пообщаться и т.д. А она опять, не успев раздеться накинулась на меня, я понял, что меня это бесит. Ну, а так как отказывать Гусарам не к лицу, пришлось нести свой крест. Часа 3(простите) я ее е*ал и даже намека на "закончить" не проклевывалось.)) В итоге, и видеть даже больше не хотел.
    Вот я занимался "часами".)

ХАХА. Андрюха, насмешили )))))) Что за барышни такие чёкнутые. Называется что перебор, что недобор - всё плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже за час... ну в крайнем за полтора...

Нравится0
    Не нравится0
  • Детка

ХАХА. Андрюха, насмешили )))))) Что за барышни такие чёкнутые. Называется что перебор, что недобор - всё плохо.

Да и не говорите.) Нет в жизни счастья и гармонии.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, кстати мой муж любит тоже как и ваш, ***, по нескольку раз задержвать оргазм и хорошо этот процесс контролирует, говорит, что потом оргазм намного ярче. Однако для меня часто так даже слишком долго получается, я не мультиоргазмна и одной разрядки мне совершенно достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все завист от партнера. С мужем у меня минут 10, не больше. И слава Богу. А с любовником часа 1,5 и не замечаю как время летит. Кстати, любовнику 48 лет, члет стоит как каменный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вспоминаю, как с моим первым мужчиной мы умудрялись растягивать на 4 часа. Причем, время незаметно вообще проходило..Сама не понимаю, как это было, но было классно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем занимаемся сексом первый раз - минут 50 - час (это без учёта пред. ласк), а последующие разы длятся около 1,5 часов, конечно потом приходится пользоваться смазкой, но мне нравится=) В день если выходной можем раз 5... )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 30 и 31 подтверждение поста 6

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот еще заметила, у меня ДО оргазма мыжцы хорошо сжаты, а вот после через пару минут расслабляются и все, ощущения практически на нуле. И уже секс тогда не в кайф, только еще приятный момент, когда муж кончает, тогда тоже очень хорошо внутри. Вотрой оргазм не испытываю, и чего с мужцами делать, чтоб они и после разрядки как следует себя вели, а не бастовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • 32. Молодожены?

Нравится0
    Не нравится0
  • Похвастаюсь что ли за компанию.)
    Могу 3 раза подряд, без падения "скорости" и "стояка".(Зачем пишу это, сейчас хвастуном обзовут, импотентом старым еще до кучи...?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, ладно Вам Андрюха Питерский :) Молодец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Насчет часа и более - не знаю, а 40-50 мин вполне нормально. А что нереального? Ну, поправка, конечно, что это не на каждый день)

Нравится0
    Не нравится0
  • С другой стороны, чего вы переживаете, если и так все нормально? Какая разница, сколько, как и т.д., главное ведь, чтобы было хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас такой секс. Когда только начинали встречаться, шутили - смотри, уже светает,всю ночь пролюбили друг друга)) Я к нему могу даже во сне пристать, потом , правда, жутко стыдно))
    А с прежними мужчинами 10 минут было пыткой

Нравится0
    Не нравится0

9 - у меня мультивагинальный оргазм.

Мультивагинальный это когда вагин много))))) Правильнее Вагинальный мультиоргазм. У меня такая же фигня, поэтому сексом могу заниматься часами. Рекорд - 11 часов. Сама офигела, когда на часы глянула. Но партнер был в хорошей физической форме и стрр-р-расть такая, что зашкаливало))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, не знаю, автор, мы с моим уже почти 5 лет вместе, и пока на это дело можем часа 3-4 потратить, конечно, все 5 часов мы не только сексом занимаемся, нужна и передышка в виде ласк, поцелуев.
    А в начале помню мы по 6-7 часов друг от друга не отлипали, очень уж мы темпераментые.
    Так что возможно все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Росомаха

Ну, не знаю, автор, мы с моим уже почти 5 лет вместе, и пока на это дело можем часа 3-4 потратить, конечно, все 5 часов мы не только сексом занимаемся, нужна и передышка в виде ласк, поцелуев.
    А в начале помню мы по 6-7 часов друг от друга не отлипали, очень уж мы темпераментые.
    Так что возможно все.

Не поняла, 6-7 часов это длительность одного акта или череда нескольких????

Нравится0
    Не нравится0
  • онега

Росомаха
    Ну, не знаю, автор, мы с моим уже почти 5 лет вместе, и пока на это дело можем часа 3-4 потратить, конечно, все 5 часов мы не только сексом занимаемся, нужна и передышка в виде ласк, поцелуев. А в начале помню мы по 6-7 часов друг от друга не отлипали, очень уж мы темпераментые. Так что возможно все.
    Не поняла, 6-7 часов это длительность одного акта или череда нескольких????

Это несбыточные фантазии.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Похвастаюсь что ли за компанию.) Могу 3 раза подряд, без падения "скорости" и "стояка".(Зачем пишу это, сейчас хвастуном обзовут, импотентом старым еще до кучи...?)

Шоб ты и не сомневался)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Росомаха

Ну, не знаю, автор, мы с моим уже почти 5 лет вместе, и пока на это дело можем часа 3-4 потратить, конечно, все 5 часов мы не только сексом занимаемся, нужна и передышка в виде ласк, поцелуев.
    Так что возможно все.

Не поняла, 6-7 часов это длительность одного акта или череда нескольких???

Нравится0
    Не нравится0
  • Кузькина мать

онегаРосомаха
    Ну, не знаю, автор, мы с моим уже почти 5 лет вместе, и пока на это дело можем часа 3-4 потратить, конечно, все 5 часов мы не только сексом занимаемся, нужна и передышка в виде ласк, поцелуев. А в начале помню мы по 6-7 часов друг от друга не отлипали, очень уж мы темпераментые. Так что возможно все.
    Не поняла, 6-7 часов это длительность одного акта или череда нескольких????Это несбыточные фантазии.))

От чего же))) Если - несколько охотно верю, а ежели один, то..нуу-у-у, не знаю даже, что и сказать: то ли позавидовать, то ли посочувствовать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Хм. Часами, я могу заниматься, только с тем от кого меня воротит.))

Если это касается всех мужчин, то меня муж любит очень сильно!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как можно без передыху секситься по 6-7 часов, а уж по 11... А в туалет разве не хочется за все это время? Попить, перекусить, дыхание перевести? Чет все такие спортсмены, что мужики, что женщины...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям