Гость
Статьи
Секс часами - это как?

Секс часами - это как?

В общем, меня интересует вопрос: как у людей получается заниматься сексом по часу и больше? Я анализирую секс с мужем, у нас прелюдия минут на 5-10, ну максимум на 20, если начать с качественного …

Evangela
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

У всех по разному, канешна.

#52

Какие спортсмены? А-ха-ха! Насмешили. написать на вумане можно все что угодноя))))

#53

Это так: утром всунул, вечером вытащил.

Хочешь в туалет/посмотреть сериал/поболтать с подружкой по телефону - терпи

Гость
#54

Мы тоже часами.. Но меня это утомляет. И напрягает. Мне не нужно столько оргазмов. Но всегда только так. И не пойму,толи быстрее не может просто он,толи на самом деле растягивает,как говорит

#55
Evangela

Ну как можно без передыху секситься по 6-7 часов, а уж по 11... А в туалет разве не хочется за все это время? Попить, перекусить, дыхание перевести? Чет все такие спортсмены, что мужики, что женщины...

Помоему вы излишни буквально все понимаете)) Это же имеется в виду не в режиме - нонстоп))) Полюбили-полежали-поговорили-полюбили-чаю попили-телек посмотрели-полюбили-покурили и т.д. и т.п.))

#56
Гриб

Это так: утром всунул, вечером вытащил. Хочешь в туалет/посмотреть сериал/поболтать с подружкой по телефону - терпи

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Evangela
#57

Нет, Онега, я имела в виду реальный половой акт: прелюдия и сам трах непосредственно, без всяких пауз. С перерывами на еду-разговоры-телек и у меня было с мужем по первости. И у многих, я думаю.

#58
Evangela

Нет, Онега, я имела в виду реальный половой акт: прелюдия и сам трах непосредственно, без всяких пауз. С перерывами на еду-разговоры-телек и у меня было с мужем по первости. И у многих, я думаю.

И он у вас мог длиться по 6-7 часов??

Kisa
#59

Так с перекусами и перерывами и по несколько дней можно.Тут ничего удивительного. А вот не отлипая друг от друга по 11 часов-это ЧТО-ТО!!!Не каждому дано, наверно.)

Evangela
#60

Онега, а что такого-то, ну сексишься полчаса, потом душ принял, сделал покушать, телек посмотрел, потом еще раз, передохнул, поболтал, опять переспал, пошел свои дела поделал, и секс снова через часика полтора-два. Не вижу ничего сверхъестественного. У меня и по 6 заходов было за сутки. В начале отношений секса, как правило, много.

Росомаха
#61

Онега, вы не поняли. Конечно, несколько актов за 6-7 часов. Между ними ласки, массаж и т.д. Еда и питье - между делом стакан воды, бутерброд или фрукты.

Росомаха
#62

Ещё после первого акта нас обоих в сон тянет, можем минут 20 поспать, это дает силы ещё на несколько часов. У нас прелюдии особенно долгие, сам акт наверно не очень, но я за временем никогда не следила.

#63
Evangela

Онега, а что такого-то, ну сексишься полчаса, потом душ принял, сделал покушать, телек посмотрел, потом еще раз, передохнул, поболтал, опять переспал, пошел свои дела поделал, и секс снова через часика полтора-два. Не вижу ничего сверхъестественного. У меня и по 6 заходов было за сутки. В начале отношений секса, как правило, много.

Не, вы опять не так поняли - перерывы приблизительно минут по 30-ть - не более, какой там душ, обед, телефон)))

#64
Росомаха

Онега, вы не поняли. Конечно, несколько актов за 6-7 часов. Между ними ласки, массаж и т.д. Еда и питье - между делом стакан воды, бутерброд или фрукты.

тады понятно, а то вы меня слегка испугали)) Я уже подумала, что чего-то сильно не понимаю или не знаю))

Kisa
#65
онега

Evangela

Онега, а что такого-то, ну сексишься полчаса, потом душ принял, сделал покушать, телек посмотрел, потом еще раз, передохнул, поболтал, опять переспал, пошел свои дела поделал, и секс снова через часика полтора-два. Не вижу ничего сверхъестественного. У меня и по 6 заходов было за сутки. В начале отношений секса, как правило, много.

Не, вы опять не так поняли - перерывы приблизительно минут по 30-ть - не более, какой там душ, обед, телефон)))

А что, разве на душ тридцать минут-это много?По-моему, когда секс марафон, на душ пять минут нужно, не больше.

#66
Росомаха

Онега, вы не поняли. Конечно, несколько актов за 6-7 часов. Между ними ласки, массаж и т.д. Еда и питье - между делом стакан воды, бутерброд или фрукты.

Да вашему супругу можно не работать!))

И обязательную и произвольную программу выполняет.

Evangela
#67

Да уж, сексмарафоны с перерывами по 5 минут мне не светят, я просто не в состоянии так быстро возбуждаться после разрядки. Может, это подходит тем, у кого оргазм короткий и несильный, не приносящий особого удовлетворения. Но я так и осталась без конкретного ответа: есть такие, у которых один половой акт длится час и больше, как вообще можно совершать фрикции так долго, не уставая, если ты не йог?

#68
Evangela

Да уж, сексмарафоны с перерывами по 5 минут мне не светят, я просто не в состоянии так быстро возбуждаться после разрядки. Может, это подходит тем, у кого оргазм короткий и несильный, не приносящий особого удовлетворения. Но я так и осталась без конкретного ответа: есть такие, у которых один половой акт длится час и больше, как вообще можно совершать фрикции так долго, не уставая, если ты не йог?

Наверное таких нет или они в отличие от нас и сейчас делом заняты)) Хотя помнится будучи в подростковом возрасте я читала какую-то медицинскую книженцию, где описывался случай 4-часового акта -ну, всегда в жизни есть место для подвига))

Мурочка
#69
Evangela

Ну как можно без передыху секситься по 6-7 часов, а уж по 11... А в туалет разве не хочется за все это время? Попить, перекусить, дыхание перевести? Чет все такие спортсмены, что мужики, что женщины...

так это правда) Я же не говорю, что прям 11 часов непрерывного траха. Кое-куда сбегали, водички попили и опять... ну тянуло сильно, что поделаешь))) Друг на друга посмотрели и - млииинн, опять))))) ХИМИЯ)))

Мурочка
#70
Kisa

Так с перекусами и перерывами и по несколько дней можно.Тут ничего удивительного. А вот не отлипая друг от друга по 11 часов-это ЧТО-ТО!!!Не каждому дано, наверно.)

просто мы несколько месяцев друг друга не видели, держались))) зато потом как прорвало))) Но это ж не каждый день) Такие марафоны нереально выдержать)

Белая и пушистая
#71

Бывало...

Есть такое понятие, как тантрический секс, автор.

Не всем дано правда.

Мурочка
#72

а я не засекала время сколько один акт длился)) Я вообще не понимаю как при этом еще можно время засекать?!)))) А при мультиоргазмах вроде первый получил, разрядка, все как надо, но если продолжить, не останавливаться, то снова и снова будет накрывать полноценными оргазмами) Вот так и можно часами этим заниматься.. Можно и сознание потерять вообще-то. Кто в курсе, тот знает, что пишу правду) В общем, усилием воли надо останавливаться, потому что потом неделю ходить не сможешь))))

Фелисия
#73

ну начали опять...я,да я,головка от часов Заря)))))

Василий Шванценштуцер
#74

как как... да очень просто! Мне не понятно как можно трахаться МЕНЕЕ часа (прелюдию не считаем). Обычно полтора часа, это норма. После перерывчика можно снова столько же, хотя наверное поменьше всё же, усталость сказывается. Для траха женщина моя покупает полторашку воды обычно, бу га га, иначе не выдержать.

Б. Харитоньевский
#75

55. онега | 27.05.2009, 16:52:38

Помоему вы излишни буквально все понимаете)) Это же имеется в виду не в режиме - нонстоп))) Полюбили-полежали-поговорили-полюбили-чаю попили-телек посмотрели-полюбили-покурили и т.д. и т.п.))

Этот график как-то смахивает на режим работы в офисе.

Вроде бы и на месте, а вроде бы и нет.

А вот кто пояснит, как рассматривать вариант, противоположный варианту Гриба: "утром всунул, вечером вытащил", когда вместе засыпаем, не разъединяясь, а потом продолжаем, вроде бы просыпаясь. И так неоднократно, пока окончательно не отрубаемся уже под утро?

Сексоголик
#76
***

Сегодня занимались сексом часов 3-4. Сижу на работе оппиваясь кофем. Просто нас ничего не утомляет, нравится сам процесс траха, я кончаю много, не считаю, мужчина с учетом утра 3 раза кончил. Это не важно, просто удовольствие от каждого движения ощущаешь, наслаждаешься и как-будто уже не понимаешь сколько времени проходит, уж очень ощущения сильные. Да бывает чуть суше чем вначале, но зато какие ощущения улетные кайф :). А потом, надо напомнить что мест проникновения не одно, а 3. У нас тоже бывает побыстрому, особенно утром. Но от таких ночей мы никогда не отказываемся, даже скучаем, стараемся найти время

Как же я ОБОЖАЮ таких женщин )) Позвольте спросить , вы по знаку Зодиака не Скорпион ? )

Гость
#77

ух, как я сегодня его замучила! Обычно все время о нем думаю, а теперь решила - нет, пока сама удовольствие не получу, не отпущу. Заездила, зато какой оргазм!!! взвесилась перед и до, целый килограмм потеряла! Вах! Терь буду все время так делать, пусть знает, на что я способна!!!

Ух!
#78

Evangela

" Но я так и осталась без конкретного ответа: есть такие, у которых один половой акт длится час и больше, как вообще можно совершать фрикции так долго, не уставая, если ты не йог?"

Есть такие. Сама до недавнего времени не подозревала, что так бывает. Но мой последний на данный момент мужчина занимается сексом в среднем 2 часа, практически без прелюдий, ну и с трехминутными перекурами через 15-20 мин. Привыкала к нему, опять же без тренировки мышцы болели, уже не болят))) я привыкла как тут писали:

"Полюбили-полежали-поговорили-полюбили-чаю попили-телек посмотрели-полюбили-покурили и т.д. и т.п.))"

но зато теперь знаю, что такое вагинальный оргазм и не один раз))) единственное, что меня напрягает, что он вообще не кончает, и не обсуждает, залететь что ли боиться(

фря.
#79

у меня сегодня секс длился пять часов. но это без (пошел покушал). просто мы так легли "спать" после душа. пришлось принимать его еще трижды, но потом опять тянуло друг другу - сначало просто ласковые поцелуи, потом поглаживания и опять по новой.

время вообще незаметно летит.

мы не всегда так, но 2 часа, обычно, норма. и то мне не хватает поласкать там где я хочу или сделать все то, что "запланировала")))))

Гостюг
#80
Мурочка

а я не засекала время сколько один акт длился)) Я вообще не понимаю как при этом еще можно время засекать?!)))) А при мультиоргазмах вроде первый получил, разрядка, все как надо, но если продолжить, не останавливаться, то снова и снова будет накрывать полноценными оргазмами) Вот так и можно часами этим заниматься.. Можно и сознание потерять вообще-то. Кто в курсе, тот знает, что пишу правду) В общем, усилием воли надо останавливаться, потому что потом неделю ходить не сможешь))))

Ну не неделю, а пару дней - да:о) И в день секса - застенчивые - держась за стены при "крестном ходе" на кухню или в санузел:о)

Just me
#81

Однажды занималась с бывшим 6 раз в течение 4х часов... Аффффигенно!!! и силы были, и стоял долго, заводился с полоборота...

ихван
#83
Андрюха Питерский

Похвастаюсь что ли за компанию.)

Могу 3 раза подряд, без падения "скорости" и "стояка".(Зачем пишу это, сейчас хвастуном обзовут, импотентом старым еще до кучи...?)

Я тоже могу похвастаться... Я могу заниматься сексом не часами а сутками я не официально пробил секс рекорд самый долгий секс потом свои же рекорды перебиваю я вообше не кончаю. Не пью не курю спортсмен 85кг. 25 год. Хотелось бы подзаработать на своим способностью могу заниматься сексом без перерыва сутками. А так же могу пробить рекорд самый долгий мастурбация тоже есть такой рекорд. Если у вас есть предложения свяжитесь сомной elsanukaev20@gmail.com за слова отвечаю

Гость
#84
Evangela

Клевер, так у нас по часу все равно не получается, так что любрикант ни к чему, на 15-30 минут смазки вполне хватает.

привет

Гость
#86

Значит твой муж лошара

Николь
#87

Девочки,это то состояние невесомости и предела наслаждения нет...это должна быть страсть сильная,чтобы мужчина вас безумно желал,тогда и происходит очень долгий секс с перерывами в 5 минут попить водички:)Через пару часов в трансе уже и сложно остановится!Всем рекомендую:)

Гость
#88
Лина

Мучительно должно быть. Мне часа вместе с прелюдией хватает за глаза. Боюсь представить что такое часами...((

12 часов, с перерывом на покурить. И море смазки, чтобы не натереть. Моя первая любовь. И мы с ним просто друг от друга кайфуем и от ощущения близости. И после того, как просто не остаётся сил, хочется ещё. Прикинь такое возможно

Гость
#89

Ты права но мне кажется чтобы член стоял постоянно часами нужно пить таблетки например как ВИАГРА

Гость
#90

Секс часами - это аномалия. Такое бывает совсем редко, 1 случай на 100 тыс. А что тут пишут - это фантазеры.

Гость
#91

Два подхода по 45 минут с перерывом 10-15 минут дальше не хочится хватает 2 раза

Evaaaaaaaa
#92
***

14 - Я всю жизнь сама искала партнеров, который нравиться долгий трах, которые получают от этого удовольствие. Мужчина, который час ласкает и 3 мин трахает мне не подходит совсем. Обожаю ласки, но и процесс не меньше. Мне везло, я находила таких, других бросала после первого раза. Сейчас и любимый муж то, что надо. Я думаю, что это определенный тип мужчин такой, от возраста не зависит

А я не понимаю, когда хватает даже получаса. В этом мы с партнером схожи. Минимум раз пять от часа и до полутора... Иногда ночи не хватает. Никаких препаратов не принимает.

Гость
#93
Ух!

Evangela

" Но я так и осталась без конкретного ответа: есть такие, у которых один половой акт длится час и больше, как вообще можно совершать фрикции так долго, не уставая, если ты не йог?"



Есть такие. Сама до недавнего времени не подозревала, что так бывает. Но мой последний на данный момент мужчина занимается сексом в среднем 2 часа, практически без прелюдий, ну и с трехминутными перекурами через 15-20 мин. Привыкала к нему, опять же без тренировки мышцы болели, уже не болят))) я привыкла как тут писали:

"Полюбили-полежали-поговорили-полюбили-чаю попили-телек посмотрели-полюбили-покурили и т.д. и т.п.))"

но зато теперь знаю, что такое вагинальный оргазм и не один раз))) единственное, что меня напрягает, что он вообще не кончает, и не обсуждает, залететь что ли боиться(

все понятно) он принимает виагру ,когда виагру жрешь кончать то особо и не хочется. А если у него еще заложенность носа и лицо покрасневшее то это 100% виагра)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: