Гость
Статьи
Страсть и желане …

Страсть и желане женщин от 30-36 к молодым людям младшего возраста

Предлагаю здесь встречаться и общаться женщинам от 30-36 лет с интересующими молодыми людьми младше

Vladimir
62 ответа
Последний — Перейти
ре-диско
#1

Владимир вам это для чего, на секс надеетесь?)))))

Гость
#2

1, а что плохого в юном мальчике? Нет заморочек, нет нытья про жену и детей, нет взглядов на часы и боязни за чужой аромат на одежде, нет цинизма, нет проблем со стояком)

Зараза
#3

Валотька, вот ведь загнул))

Маргаритка
#4

уточните названице , автор ! Оно примерно звучит так : молодой мужчина удоволетворит женщину постарше .Проблемы и комплексы.

Агент Скалли
#5
ре-диско

Владимир вам это для чего, на секс надеетесь?)))))

владимир надеется и рыбку съесть, и на верблюде покататься ))

Гость
#6

Эх,у меня подобный опыт закончился печально-через пару раз он пропал.Хотя и не любовь а очень неприятно.Лучше было и не начинать

Алена настоящая
#7

Таак, и хде тут интересующиеся молодые люди то? Кроме Автора? Кстати, Владимир, чего интересует то???

#8

Ну так заинтересуй!Может хто и согласиться!

Гость
#9

да мне и в 23 16-летние нравились!

Граф
#10

5 насчет верблюда - очень в тему)

Фурия
#11

А вам-то зачем это, Владимир? Как кто будете участвовать в диалоге? :)

#12

Тема веселит, когда выясняется, что автор - мужик

Точка G
#13

Вовка, иди уроки делай, на вумене из мужики либо взрослые женатые либо старые дрочеры, тута один. А почем у именно 36? Физичка совратила 36ти летняя?

Гость
#14

Молодой любовник - это даааа, это кайф! Ничего нет приятней юного, крепкого тела :) Нынешнему 26, был опыт с 17-летним. Доложу я вам, это было обалденнно! :))

Гость
#15

Афтар, прими таблеточку и трахай постаревших целлюлитных теток, у большинства которых, к тому же и недержание мочи. Оттого в нашем метро такой запах.

Гость
#16

15. В 30-36 недержание? Вы в каком таком заповедном метро ездите?

#17

15 Что и вправду в метро трх..тся!и опссывают усе там!ОГО!

#18

Володька, ты зачем усы сбрил? :-))

Хмм
#19

Ха , а зачем нам с вами по интернету обшхаться, у нас в реале хорошо :)

Правда-знатка
#20

Это разводка админов, как обычно, а бабы уже распалились Х-я на вас нет:))))

Стелла
#21

если бывают молодые и хорошо ухаживают- то бывает и секс.

и никто не сказал, что не нравится, или старая, или бросил.

если у парня с потенцией хорошо- то должен е..ать любого возраста!

Эврика
#22

да уж,ебнутые и недотраханные создания.... У меня вот тоже одна дама 34 лет пыталась увести молодого человека (22года). Но даже её вымя 8 размера ей не помогло=)))Потому что нормальному молодому парню нужна нормальная молоденькая девочка,а не поношенная жизнью "мамка".

Кики
#23

Владимир, давай уже обчатся, скоко тебе годков то?

Гость
#24
Vladimir

Предлагаю здесь встречаться и общаться женщинам от 30-36 лет с интересующими молодыми людьми младше

Это как это "здесь". Что и удовлетворять тоже здесь будут?

Гость
#25

Это с вами что ли? Что делать будем, предлагайте программу.

Гость
#26

Эврика, а я вот в 36 лет всё еще молоденькая девочка, а мои сокурсницы в 22 были уже рожавшими поношеннными самками с абортами и гинекологами и завидовали мне, нецелованной девочке, жутко...

Хочу дружить с парнем и познать радость первой любви. И это будет!

#27
Гость

Эврика, а я вот в 36 лет всё еще молоденькая девочка, а мои сокурсницы в 22 были уже рожавшими поношеннными самками с абортами и гинекологами и завидовали мне, нецелованной девочке, жутко...



Хочу дружить с парнем и познать радость первой любви. И это будет!

уржаться)))))) как это самки с гинекологами? а кто не рожал и нецелованный к гинекологам не ходят??

Малышка
#28

а у вас пипися уже выросла или еще нет?

Фелисия
#29

Ах-ах! Где тут шишнадцатилетние?Берем.

Эврика
#30
Гость

Эврика, а я вот в 36 лет всё еще молоденькая девочка, а мои сокурсницы в 22 были уже рожавшими поношеннными самками с абортами и гинекологами и завидовали мне, нецелованной девочке, жутко...



Хочу дружить с парнем и познать радость первой любви. И это будет!

Да конечно будет,только не хочется ли вам в ваши 36 лет кого-нибудь посолиднее уже? =) И не спорю я о том,что "в 40 жизнь только начинается",но всё же? Чаще всего молодые ребята женщин под 40 воспринимают как мамок на время.

#31

Это не нормально, когда женщину интересуют мужчины намного младше.

Кики
#32

Быть нормальной скуууучнаааа))))

Пушкин
#33

Знаете испанскую поговорку? С грудничком в постел ляжеш-проснешся обоссаной.Думаю ви поняли)))

икс
#34

Бывают такие тетки любую молодую за пояс заткнут.

Гость
#35

[quote="Фелисия"]Ах-ах! Где тут шишнадцатилетние?Берем.[/quote

Я здесь...)только мне 17 устроит?))))

Гость
#36

ен правильная градация "женщины 30-36 лет". В 30ть еще многие как девченки и внешне, и психологически. Думаю средний возраст - где-то с 35ти лет.

Гость
#37

т.е. НЕ правильная

Мужиг
#38

А я свою долго завоевывал, увел ее от папиков на кайенах и прадо, владельцев заводов и параходов. Мне было 24, ей 29 (к 30). В общем добился, стала моей женой. Самая лучшая жена во вселенной, почти каждый день об этом думаю глядя на сотрудниц, подруг/знакомых, чужих жен. Мне сейчас 27, ей 33. Вместе 4й год, дочери 2,2 года) Секс каждый день, порой не по разу, + нет ни каких тормозов, можем даже в общественных местах, таких как больница, примерочная магазина, природа))

Мужиг
#39

Иногда нагибаю левых девочек, но после пару раз траха, понимаю, что они жалкое подобие моей левой, а по психотипу даже не представляют тень моей жены. В общем далеко им до моей любимой, так только на раз-два потрахать их.

Гость
#40
Гость

1, а что плохого в юном мальчике? Нет заморочек, нет нытья про жену и детей, нет взглядов на часы и боязни за чужой аромат на одежде, нет цинизма, нет проблем со стояком)

Прямо там, цинизма нет! Как раз, наоборот, большинство мужчин постарше уже повидали и испытали многое в жизни, шелуха с них слетела. За одного битого двух небитых дают. А молодые в основном считают, что вот такие они по факту молодости - бриллианты, им можно всеми пользоваться и кидать. Пороху не нюхали, вот и не боятся Бога.

КаРа
#41

Гость 40, а вы не находите, что вы противоречите предыдущему оратору? У него жена с его слов бриллиант, а он все левых трахает и Бога не боится и жены, что характерно... Что имеем не храним - потерявши плачем.

Гость
#42

фууу, какая гадость - эти ваши "интересующиеся люди помладше", глупы, наглы, неопытны, бедны. один стояк в плюсе, и что, фсё?

Гость
#43

Я наверное неправильная, мне 50-летний мужичинка понравуился при молодом относительно и красивом муже:(

Гость
#44

к тому же еще пялятся жадными глазенками: а может что-то перепадет от дурной тетки?:)))) нет уж, пасиб, молодые люди, я в свои 36 размениваться на подобное не стану:) мне ж, в отличии от вас, не только перетраху надо, мне б поговорить, пообщаться. короче, в случае жуткого недотраху фалоиммитатор дешевле и спокойнее:) отдыхай, малолетка.

инженер
#45

Вован зажёг не по-детски и смылся :))

#46

Цирк уехал, а клоуны остались)

Гость
#47
Мужиг

Иногда нагибаю левых девочек, но после пару раз траха, понимаю, что они жалкое подобие моей левой, а по психотипу даже не представляют тень моей жены. В общем далеко им до моей любимой, так только на раз-два потрахать их.

Бррр, товарищ, лучше бы вы продолжения этого не писали. Так хорошо все начиналось... Левых-то потрахиваете чтобы лишний раз убедиться, насколько хороша жена? Фууу...

Гостюг
#48
Граф

5 насчет верблюда - очень в тему)

И на счет рыбки - фуги. Чтобы типа египетской ночи с Клёпкой получилось:о)

А двугорбого верблюда может изобразить женщина 30-36 лет с большими силиконовыми "семеновичами", лежа на спине:о)

Гостюг
#49
Гриб

Тема веселит, когда выясняется, что автор - мужик

Да... я пока твой пост не прочитал, даже не глянул на ник автора. Казалось само собой разумеющееся, что пишет женщина:о)

Гостюг
#50
Гость

Мужиг

Иногда нагибаю левых девочек, но после пару раз траха, понимаю, что они жалкое подобие моей левой, а по психотипу даже не представляют тень моей жены. В общем далеко им до моей любимой, так только на раз-два потрахать их.

Бррр, товарищ, лучше бы вы продолжения этого не писали. Так хорошо все начиналось... Левых-то потрахиваете чтобы лишний раз убедиться, насколько хороша жена? Фууу...

Так судя по тексту и о работе левой рукой не забывает - тоже для сравнения.

А. в приципе, РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО ИМЕЕТСЯ - притупленные ощущения с женой должны после таких левых поворотов - пойти на новый виток кайфа. Не злоупотреблять, главное.

Следующая тема