Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу ни одного мужчину настолько , чтобы с ним спать

В этом вся проблема - просто в лом , мне не хватает мотивации , вот за деньги пожалуйста .Стресс перебивает весь кайф

Ответы (18) Ответить
  • огласите цены, плиз)

• Реклама

• автор

В этом вся проблема - просто в лом , мне не хватает мотивации , вот за деньги пожалуйста .Стресс перебивает весь кайф

LOL
    а наша какая печаль?

• Ну и спите только за деньги, если вам так нравится, в чём проблемма-то?

• Не хотите - не спите, какие проблемы? Спать - это обязательно что-ли или вас принуждают?

• Психолог сказал , что у меня пограничные расстройства личности , а беспокоит меня то , что мне никто не нравится ...

• 8, Автор, психолог вас обманул. Ну какие ещё расстройства личности? Бред какой-то. Вам просто мужчина особо не нужен, поэтому никто не нравится. Или попадаются не те.

• Было бы хуже, если бы вам все мужчины нравились.

• Это у вас временное растройство или никогда не хотели никого?
    Ничего страшного, не хочется - не спи.
    А за деньги спать и не получать удовольствие - это уже будет не расстройство личности, а путь к ее деградации.
    Лучше подумайте, как заработать головой. Будет и удовольствия больше и денег.))

• _Tory_

8, Автор, психолог вас обманул. Ну какие ещё расстройства личности? Бред какой-то. Вам просто мужчина особо не нужен, поэтому никто не нравится. Или попадаются не те.

Всмысле_ не особо нужен ?

• Белая и пушистая

А за деньги спать и не получать удовольствие - это уже будет не расстройство личности, а путь к ее деградации. Лучше подумайте, как заработать головой. Будет и удовольствия больше и денег.))

Удовольствие я получаю , но нет у меня сильной мотивации , чтобы все время иметь секс с мужчинами ,с виброфаллоимитаторами проще :)
    Не парьтесь, на проституции я бизнес не построила.
    Белая и пушистая

Это у вас временное растройство или никогда не хотели никого?

Почему же , мне нравятся некоторые экземпляры ,но ,скажем так ,процентов на 40.

• _Tory_

12, В прямом. Не нужны отношения.

Отношения как раз нужны

• _Tory_

Было бы хуже, если бы вам все мужчины нравились.

каждый понемногу

• У каждого разная мотивация - ваш конек в мотивации - деньги, только и всего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь