Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

срочно нужен совет

Девушки...(а может и мужчины помогут разобраться)),я в сметении,может у кого такое было,помогите советом.Встречаюсь с мужчиной,Раз 5 был секс..Проблема в том ,что он кончает в итоге только от оральных ласк.Сначала удовлетворяет меня,затем стягивает презерватив и потом уже я его.Уж сколько живу на свете у меня такое первый раз.А тут еще знакомая,проболталась,что раньше с ним встречалась,что растались они,по тому что он ей в сексе не угодил.Говорит,слишком быстро кончает.Только вошел-2 минуты и все.Потом долгое времия не встает.Типа чего мне потом делать.Я тут вообще в панике,с ней как вошел так сразу кончил,а со мнй только таким способом...... хотя идолго может,пока уже я не устану.Чего делать то...

Ответы (4) Ответить
  • Дрочер пишет. Ждет, пока тетки начнут рассказывать как у них да что у них...

• Реклама

• Укуси за член разочек, и будет потом у вас все хорошо!))))

• если тебе хорошо с ним, какое тебе дело до его прошлого? ты ему нравишься. и ему нравится минет в твоем исполнении, что здесь такого? он старался, сдерживался и удовлетворил тебя. сделай ему тоже приятно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь