Гость
Статьи
антисексуальные …

антисексуальные женщины

давайте поговорим о женщинах с которыми вы ни когда бы ни-ни...

сосед
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостюг
#51
какой кошмар

Максим

Что отталкивает сразу: татуировки на женском теле, пирсинг , блондинки с голубыми глазами, пьёт пиво

Что за разводка ? переходи на мужчин , педр*ла !

А у тебя, что пирсинг в мозгу?????? Если под интересы определенного человека не подпадаешь - сразу к однополой любви переходить надо? Если у тебя имеется богатый опыт по этой части, не надо его рекламировать всем:о)

Я вот тоже люблю только брюнеток и рыжих, терпеть не могу татуированных, пирсингованных, а пивососок могу восприять только как представителей хомо цапиенс, но не женщин, матерящаяся, даже в своей компании женщина(девушка) - для меня только ***, не более; - с которыми у меня "НИ-НИ......нихт, найн и т.д.:о)"

Вот если женщина брюнетка или рыжая, тело без признаков металлических вкраплений и тату-тиснений, стройная и худенькая, умеющая места вкрапления мата заменить на эффектную альтернативу с поддекстом, любит Акадаму, Бейлис или Мартини, тогда другое дело.

Гостюг
#52

Макс как обячно по максимуму берет:о)

плохая кожа - согласен

толстая - аналогично

неухоженная - естественно, нет

грудь меньше 2 размера - наоборот - грудь больше 2 размера - люблю небольшие. аккуратные, хорошей формы.

матерится, пьёт пиво, из-под джинс торчат трусы - торчат - отстой, выглядывают время от времени - нормально.

глупая, вульгарная - если только впендюрить по пьяной лавочке. чтобы сбить секснапряг.

Цвет глаз значения для меня не имеет - люблю насыщенность цвета. Темно и яркосиние(не водянистые), насыщенные изумрудные (не тепличного салата) и карие(только почти черные) - люблю.

К пампушкам отношусь дружески, но симпатия это именно ассексуального характера. Что их часто, к сожалению, сбивает с толку.

Гостюг
#53

Вообще, это лабуда индивидуального потребления, не может какой-то один тип человека быть привлекателен для всех типов человека противоположного пола.

Гостюг
#54

[quote="Гостюг"]Макс как обячно по максимуму берет:о)

ОбЫчно. пардон.

Гость
#55

с маленькой грудью?

Гостюг
#56
Гость

с маленькой грудью?

Ну не в смысле - "прижечь иодом и сами пройдут", а как чайные кружки (обычные или "сиротские"на 400 мл:о)

И чтобы карандаш под грудью не держался.

#57

с любой бы ни-ни.

Дарья
#58

Мужчинам не нравятся злые, сильно типа умные (неинтересно с ними), с тараканами (думает, что сильно умная, и никто ей не нужен, а сама закомплексованная фемине), сильно добрые тоже не нравятся (неинтересно трахать), косящие под кого-то (типа в образе). В общем, не нравятся им глупые воображалы. Не нравятся грязнули, вонючки и тупые пьяные колхозницы.

Если девушка мила, непосредственна и естественна, что бывает очень редко (либо по ранней молодости, либо по мудрости), то физические параметры не так уж важны.

1234
#59
Самая

9...А я б те и не дала)))

Чего б ты не дала?...

нина
#60
Гость

42, у меня 4 совпадения твоего блэклиста: из-за сисек, пива, мата, ну и вульгарна децл,. Да.

Люди, да вы что, правда думаете, что нет красивых женщин с маленькой грудью? Вам лучше не ахти какая, но с сиськами, чем красивая и с маленькой грудью? Мне кажется, можно не хотеть женщину и с маленькой, и с большой грудью, это от другого зависит, бывает, что все хорошо во внешнем облике, но вот нет чего-то, и не тянет, а даже отталкивает. И вообще я думаю, что секс - он в голове, это какая-то уверенностьв себе, что ли, какая-то манера держаться, обязательно естесственная, что-то, что не выразишь словами, необъяснимое

нина
#61

И вообще я думаю, нельзя выделять определеные черты, которые сразу делают девушку нежеланной. Просто бывают красивые и некрасивые, бывают красивые в теле и красивые худые, и некрасивые тоже бывают, Анжнлина Джоли вся в наколках, и что же, от этого она асексуальная? Просто что одному хорошо, другому -смерть

╧ 1
#62
Гостюг

Я вот тоже люблю только брюнеток и рыжих, терпеть не могу татуированных, пирсингованных, а пивососок могу восприять только как представителей хомо цапиенс, но не женщин, матерящаяся, даже в своей компании женщина(девушка) - для меня только ***, не более; - с которыми у меня "НИ-НИ......нихт, найн и т.д.:о)" Вот если женщина брюнетка или рыжая, тело без признаков металлических вкраплений и тату-тиснений, стройная и худенькая,

Да ты просто хрыч , татуированные ему не нравятся -посмотрите какой прынц .Сразу заметно , что тебе редко обламывается и приходится дружить с правой рукой и пылесосом .

Рыжие ... иди тренируйся на кошках

Гостюг
#63
╧ 1

Гостюг

Я вот тоже люблю только брюнеток и рыжих, терпеть не могу татуированных, пирсингованных, а пивососок могу восприять только как представителей хомо цапиенс, но не женщин, матерящаяся, даже в своей компании женщина(девушка) - для меня только ***, не более; - с которыми у меня "НИ-НИ......нихт, найн и т.д.:о)" Вот если женщина брюнетка или рыжая, тело без признаков металлических вкраплений и тату-тиснений, стройная и худенькая,

Да ты просто хрыч , татуированные ему не нравятся -посмотрите какой прынц .Сразу заметно , что тебе редко обламывается и приходится дружить с правой рукой и пылесосом . Рыжие ... иди тренируйся на кошках

Сделала по дури татуировку и теперь это занозит твою задницу, так???:о) Иначе бы не обратила внимание на мой пост или проигнорировала.

Я скольким в армии этих татуировок наколол другим - со счету сбился.

А у меня только синее пятнышко на руке - проверял иглы на остроту на себе.

Зачем СВОЮ кожу портить тату????

И что значит - обламывается???? Облом - это когда не выходит.

Так что обламывается часто:о)

А уж клейменых таких - без проблем. только подташнивает от ящерок и бабочек на крестце.

И что, только принцам позволено молально проблеваться от татуированных девах??????? У них в регламенте такого не написано:о)

Гостюг
#64

моРально

╧ 1
#65
Гостюг

Сделала по дури татуировку и теперь это занозит твою задницу, так???:о) Иначе бы не обратила внимание на мой пост или проигнорировала.

Господи боже , как легко создать видимость ...

Всегда так узколобо делаешь выводы ? Тебе стоит быть осторожней , а то сразу попадешься в ловушку ...

Гостюг
#66
╧ 1

Гостюг

Сделала по дури татуировку и теперь это занозит твою задницу, так???:о) Иначе бы не обратила внимание на мой пост или проигнорировала.

Господи боже , как легко создать видимость ... Всегда так узколобо делаешь выводы ? Тебе стоит быть осторожней , а то сразу попадешься в ловушку ...

И это все????? Я просто потрясен до кончиков ногтей.

Прямо неиссякаемый источкик сарказма.

Увы, ты исчерпала суточный рацион сообразительности.

Широколобо - это татуироваться от большой любви к изобразительному искусству:о)наверное.

Когда мне быть поосторожней, я решаю сам.

Хотя в иных случаях осторожничать надо чаще, чем менять носки:о)

╧ 1
#67
Гостюг

╧ 1

Гостюг Сделала по дури татуировку и теперь это занозит твою задницу, так???:о) Иначе бы не обратила внимание на мой пост или проигнорировала. Господи боже , как легко создать видимость ... Всегда так узколобо делаешь выводы ? Тебе стоит быть осторожней , а то сразу попадешься в ловушку ...

И это все????? Я просто потрясен до кончиков ногтей. Прямо неиссякаемый источкик сарказма. Увы, ты исчерпала суточный рацион сообразительности. Широколобо - это татуироваться от большой любви к изобразительному искусству:о)наверное. Когда мне быть поосторожней, я решаю сам. Хотя в иных случаях осторожничать надо чаще, чем менять носки:о)

В каком месте там сарказм ? В твои то годы пора научиться понимать что к чему и людей в том числе.Не решаешь ты сам ,так не решаешь ,как никто ещё не решал ..

╧ 1
#68
Гостюг

И это все?????

А что собственно говоря ты хотел ? Это у тебя пенсионера времени до х*я , but my time is running out ..

Так что старче спи спокойно , укрывшись белым саваном , больше я тебя не побеспокою .

Фелисия
#69

Это здесь мужики выхеривают. А в жизни всяких любят- и с сиськами и полных и дур и грязнуль.

Гостюг
#70
╧ 1

Гостюг

И это все?????

А что собственно говоря ты хотел ? Это у тебя пенсионера времени до х*я , but my time is running out .. Так что старче спи спокойно , укрывшись белым саваном , больше я тебя не побеспокою .

Увы... до пенсии мне еще как медному котелку. Не суди остальных по своему возрасту:о)

╧ 1
#72
Фелисия

Это здесь мужики выхеривают. А в жизни всяких любят- и с сиськами и полных и дур и грязнуль.

Действительно , раскатали тут губенки

нина
#74

Мне тоже в подавляющем большинстве не нравятся татуировки, которые делают девушки, и на крестце особенно, потому что все это выглядит дешево и попахивает дешевым опять же притоном. Но в редких случаях бывают же качественно выполненные красивые тату!

/_\_/_\
#75
нина

Мне тоже в подавляющем большинстве не нравятся татуировки, которые делают девушки, и на крестце особенно, потому что все это выглядит дешево и попахивает дешевым опять же притоном. Но в редких случаях бывают же качественно выполненные красивые тату!

А орла на весь зад ?

Алеся
#76
Максим

Это моё мнение. Какую-то девушку не устроит мой невысокий рост и светлые волосы.

Невысокий рост,это классно.Если только не тощий.Вот еще бы еще и голова брита налысо.Эх!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: