Гость
Статьи
секс

секс

Девушки,нужен совет..Встречаюсь с мч 2й месяц..Он оч заботливый,нежный.Но секс какой-то получается без прелюдии,то есть мы целуемся,но как мне хочется -не получается..Я не знаю как мне сказать?я понимаю,что моя речь сейчас похожа на десткий лепет,но думаю многие из вас тсалкивались с этим.просто я сравниваю нарвнеое с бывшим..С этим мч мне оч хорошо во всем..но хотелось бы как-нибудь донести до него,что мне хочется ласки что -ли..

гёрл
12 ответов
Последний — Перейти
#1

>секс какой-то получается без прелюдии,то есть мы целуемся,но как мне хочется -не получается..Я не знаю как мне сказать?

жесть )) Как сказать? А что лучше молчать и терпеть?

гёрл
#2

нет,ну я же не говорила ,чтопрям сразу начинается и мне не приятно:) просто я хотела как-то прелюдию растянуть,а он ,видимо,к этому не привык

Гость
#3

дольше не давай ему, так еще больше заведетесь оба.

МУЖЧИНА
#4

Вот за что не люблю малолеток,так это за их намёки и страхи сказать прямо. Повторяю ещё раз. Мы,мужчины,в отличие от вас женщин-ДРУГИЕ!!!!!!!!!!!! Мы ваших намёков НЕ ПОНИМАЕМ!!!!!!!!! Нам надо ВСЕГДА говорить прямо и открыто,чего вы хотите!!!!!!!!! Поняла? Хорошо. А не поняла,тогда жди с моря погоды...лет эдак 20-30,пока опыта не наберёшься )))).

П.С. Меня,например,ещё больше возбуждает,если женщина открыто просит поласкать её там,потом там,потом вон там и ещё вон там...то же и с позами! Учись,милое созданье у тех,кому за 30!

#5

Мужчина, автор встречается с ним всего 2 месяца! Она к нему ещё "не притёрлась", он ей ещё не родной человек, которому можно абсолютно всё сказать. Она элементарно стесняется! Стесняется сказать, стесняется обидеть.

Мы, женщины, не такие как вы. Это вы можете всякую *** языком трепать, и для вас неважно как это примут окружающие. Мы не всегда можем прямо сказать, что нам нужно, чего мы хотим.

Это всё прийдет у автора, но со временем. Вам попадалась такая мадама, которая в первую ночь дала Вам во все дырки и сказала "оттрахай меня, мачо". (если только она не проститутка) (по профессии или по натуре)

Автор, в начале отношений почти всегда так! как у Вас было с предыдущим мч?

#6

Постарайтесь ему намекать. Намекать не только словами, но и телом. Пару недель назад я писала в теме про куни, Вам нужно сделать что-то подобное. Посмотрите в начале моих сообщений, или, если надо, я скопирую сюда.

Ванька-Встанька
#7

Нет, надо прямо говорить чего хочешь, это даже больше заводит. А намеков мы не понимаем.

???
#8
МУЖЧИНА

Меня возбуждает,если МУЖЧИНА открыто просит поласкать его там,потом там,потом вон там и ещё вон там...то же и с позами!

МУЖЧИНА

Повторяю ещё раз. Мы,мужчины,в отличие от вас женщин-ДРУГИЕ!!!!!!!!!!!! Мы ваших намёков НЕ ПОНИМАЕМ!!!!!!!!! Нам надо ВСЕГДА говорить прямо и открыто

Опаньки!

Слабоумные что ли ?

Апостол
#10
???

Слабоумные что ли ?

Да скорей вы тупые! Лежите как брёвна,ни шевеления,ни звука не издаёте. Так чего вы от мужиков-то хотите?

$
#11
Апостол

???

Слабоумные что ли ?

Да скорей вы тупые! Лежите как брёвна,ни шевеления,ни звука не издаёте. Так чего вы от мужиков-то хотите?

Не обижайтесь мистер "слабоумный любитель брёвен"

Может ты обознался и трах*ешь матрац ? А ну ка проверь ...

$
#12
Апостол

???

Слабоумные что ли ?

Лежите как брёвна,ни шевеления,ни звука не издаёте.

Если у тебя так ,как сказано выше , скорее всего это ты в постели пЛОХ ...

как вам это ?
Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: