Гость
Статьи
На каком свидани у вас …

На каком свидани у вас был секс с вашем молодым человеком?

Девочки, а на каком свидании у вас был секс с вашим молодым человеком?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Элис
#1

Ммм... на 6м)

гёрл
#2

на 5м)

Припевочка
#3

через два месяца, свидании этак на 20м))))))))))

Гость
#4

по разному бывало и на 1-м и на 20-м, с мужем на 3-м

Гость
#5

на 3м

МАША
#6

пол года мозги делала зато любит и уважает

Марисабель
#7

через 2 месяца

#8

На 6-ом, где-то через полтора месяца

Агент Скалли
#9

C нынешним мужем на 1-м.

Олюня
#10

На втором. Орал и анал)))))

#11

ну где-то на 10 ,

мамо
#12

Сайт для ш,,лав и плядей поэтому и мужики вас не уважают в первый час уже ложитесь под них

Гость
#13

мда... одни *** тут

на 1 свилании секс - вот же бл@ди

#14

4.5 месяцев общались по телефону сутками, влюбились нереально сильно... Он приехал... На 2 день всё и вышло;-)

12-13 - советую выучить хотя бы определение слова "***", прежде чем на форумчанок бросаться.

Ники
#15

Почему же б"яди? У меня с теперешним мужем тоже было на первом свидании....правда, это уже было на вторые сутки, т.к. первые мы полностью прогуляли.

Ля-Ля
#16

Я замужем 11 лет,счастлива в браке.Секс был на первом свидании.С мужем постоянно вспоминаем ту ночь.Страсть до сих пор!

Агент Скалли
#17

Ляди - это те, кто со всеми на первом, а мы выборочно )) Тем более браки наши длятся уже приличное время.

мамо
#18

Всеравно пляди нормальная девушка пока не узнает человека трааться не будет

#19
мамо

Всеравно пляди нормальная девушка пока не узнает человека трааться не будет

А известно ли Вам, мамо, что чтобы человека узнать, надо не один год с ним провести бок о бок) А некоторые порой всю жизнь живут и не узнаЮт рядом с ними живущего человека)) Вот взять хотя бы жену Чикатило..)

#20
Олюня

На втором. Орал и анал)))))

А чё орал-то?)) От страха, что на втором уже анал?))

Точка G
#21

через 2 месяца, встречались каждый день, значит на 61м, о_О какой ужас и как я выдержала...

марьванна
#22

20 :))) Олюня-она такая,от неё все орут :)

Фелисия
#23

Известная плядина. Даже в естественное отверстие для секса мужики брезгуют ей пихать. Тока в опу и имеют.

Мандося
#24

на первом))))))))))))

Олюня
#25

23, темнота. У меня была менструация.

Олюня
#26

И да будет тебе известно, Фелисия, что мне мужики НЕ брезговали облизывать анус и другие отверстия, а также пальчики на ногах. Тебе даже не доводилось такое испытывать, милочка))))

Фелисия
#27

25. *** оправдание. Нормальная девушка отложила бы свидание,а эта и рада свои черные дыры предоставить.

#28

О, опять вычисление алхимического номера свидания, на котором еще нах не пошлет, но типа леди, а не ***...

Мировые проблемы -)))

#29
Кареглазка

мамо

Всеравно пляди нормальная девушка пока не узнает человека трааться не будет

А известно ли Вам, мамо, что чтобы человека узнать, надо не один год с ним провести бок о бок) А некоторые порой всю жизнь живут и не узнаЮт рядом с ними живущего человека)) Вот взять хотя бы жену Чикатило..)

А что за позиция - он маньяк-живодер, а она не знала... ангельски жила в сторонке...

Может Чикатилло таким из-за нее и стал.

По крайней мере много преступников такими из-за своей бабы становятся.

Меня вот интересует статистика, Кареглазка, почему эксгибиционисты все женатые? ;-)

Ответь как юрист и женщина.

Жучка
#30

хотели и пытались уже на первом свидании. как ни как, не в средневековые времена живем - почему бы нет. но член вставал, как только, так падал сразу - переживал Бедненький ))) в общем, секс через 1,5 - 2 месяца получился. и дальше все супер. оба не девственники были.

Олюня
#31

27, между тем - мы вместе с ним два с половиной года. И свои "чёрные дыры" я ему подставляю регулярно и с удовольствием:)

Фелисия
#32

28. Гриб,мне лично всё равно,на каком. Тут как карта ляжет. Если самой хочется секса-почему бы и не на первом? А так мурыжить по полтора месяца-признак меркантилизма какого-то. Типо,дам этому,раз уж за 1,5 месяца ничо получше не подвернулось.

#33

31, черные дыры?? Ого...терь понятно, почему орал)) Боялся, что засосёт его черная дыра)))

Жучка
#34

есть пары, которые сексом занялись через полгода, а мужик послал куда подальше, а есть те, у кого секс был на первом или втором свидании, и живут уже долгое время и любовь, уважение и страсть присутствуют. и есть случаи да наоборот. так что не показатель - когда секс, зависит от характера и отношения к этому самих людей.

#35

29, Гриб, _____А что за позиция - он маньяк-живодер, а она не знала... ангельски жила в сторонке... ____ Думаешь, такое невозможно в случае с Чикатило? А как, ты полагаешь, он мог при ней проявлять свои живодёрские наклонности?

____Может Чикатилло таким из-за нее и стал.

По крайней мере много преступников такими из-за своей бабы становятся. ____ Мы речь ведём о преступниках, или о маньяках с больной психикой? Если о вторых, то причины обычно уходят корнями в детство и половое созревание в период оного (если речь о сексуальных маньяках).

___Меня вот интересует статистика, Кареглазка, почему эксгибиционисты все женатые? ;-) ____ А почему только эксгибиционисты? Женатыми оказываются даже ***) И детей умудряются наштыргикать при этом))

#36

33 Кареглазка, где ответ ;-)

32 Фелисия, это новая арифметическая операция(женская): вычисление волшебного числа - номера свидания, где можно дать.

А по теме, тетки опять вызывают презрение свое расчетливостью до мозга костей. Во всем. Это не их порок, это натура, по другому не умеют.

Потом бабье орет про мужиков "каззлы" и все такое. Ну-ну.

А все бабы не бл.ди и не дуры. Все бабы - расчетливые приземленные существа, это гораздо хуже.

#37

35 "___Меня вот интересует статистика, Кареглазка, почему эксгибиционисты все женатые? ;-) ____ А почему только эксгибиционисты? Женатыми оказываются даже ***) И детей умудряются наштыргикать при этом)) "

Кареглазка, ну для тебя стыдно. Это уже совсем в духе местных отмазка от вопроса. Мы не говорим, кто там кем бывает. Я спрашиваю, почему эксгибиционисты по статистике практически все женатые?

#38

Гриб, я хотела сказать, что не считаю, что есть какая-то взаимосвязь между подобной девиацией и матримониальным статусом) С таким же успехом, и вуайеристы могут быть все женатые. А у тебя есть свои соображения по этому поводу? Если ты намекаешь на то, что типа эксгибиционисту нужен "зритель" и в лице жены он такого зрителя находит, то по идее это неверно, поскольку для эксгибициониста важен момент новизны и неожиданности.

Фелисия
#39

Каря,ты судебные очерки психиатра почитай про Сливко и Чикатило. Жены тут вообще ни при чем. На их психику влияние оказали детские психические травмы. А Чикатило был вообще признан оборотнем,как это ни смешно.

Фелисия
#40

А где есть статистика по вуаеристам и эксгибиционистам? Или Гриб,ты её лично собираешь?))))

#41

39, Фель, я хоть ничего и не читала про них, но сказала в 35-ом посте тоже самое, что и в судебных очерках написано))

#42

38 Ну вуайеристы то понятно. Ты еще просмотр порнухи приведи. Ясен пень, что семейные лезут полюбопытствовать.

Но эксгибиционисты!

40 Я случайно в Инете увидел.

39 Ну с Чикатилло пусть, я не спорю

#43

У нас был секс в 1 брачную ночь.

А вы *лядуйте дальше, а потом удивляйтесь, почему вас 2 года тр*хали, женился на другой, а вы на помойке

#44

42, ну нет...просмотр порнухи не есть вуайеризм. Нет эффекта присутствия.. Вот я про то и говорю, что на мой взгляд не связано одно с другим. Точно также как к примеру наличие жены не означает полного отсутствия мастурбации)

Олюня
#45

32, ага, Феля!!! Сама даёшь с ходу, а других критикуешь!!!

Гость
#46

43, муха -поборница морали.

Гость
#47

У нас тоже секс был разнообразный в первое свидание. Ну вот вышло так, и еще при этом пьяны были неприлично. Короче, ***-алкашка - ну никак наверное по-другому не назовут... И при этом живем уже сколько лет, друг другу не изменяем, спиртное тоже - очень редкий напиток в доме, все больше соками, да чайком-кофейком балуемся... Поэтому без разницы когда переспали - это не такое уж и событие, чтобы ему придавать такое эпохальное значение. А обидно бывает до слез /по себе знаю, по юности своей/ когда встречаешься с мальчиком, встречаешься, случается секс, через полгода - а там пшык.. Мальчик ну ниже всякой критики.. И так обидно за потраченное время на этого сексуального инвалида...

#48

45. Акстись!

Юля
#49

Больше чем через год, после свадьбы!

Марина
#50

почитала комменты. ***, какой же народ то темный, злобный, с недотрахом клиническим! Ладно б еще бабки по 70 лет такое писали, так, наверное, у бабок и Инета то нет. Вот что за привычка на Вумане, в ткму влезть, бл..дями всех назвать, а сами небось сидите в своих бомжатниках грязных и подрачиваете на тот же форум. Гандоны!