Гость
Статьи
Как часто секс нужен …

Как часто секс нужен женщине?

Милые дамы! Просьба серьезно отнестись к вопросу, указывайте, как часто вам хотелось бы секса в течении недели, либо месяца. С точки зрения вашей половой конституции. Спасибо.

мистер Х
270 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Раз в месяц нормально - ни много, ни мало

Коди
#2

думаю здесь абсолютно никакой роли не играет пол, у всех разный темперамент. Кому-то надо 5 раз в день, кому-то раз в два месяца

гость
#3

3 раза в неделю.

Денси
#4

У всех по разному, так же как и у мужчин. Сколько раз в неделю бы хотелось точно не скажу, но могу сказать если реже двух раз в неделю- испытываю неудобства и характер портится

А так в отпуске желательно пару раз в день, а когда квартальный отчет готовлю, так какой там секс- одно желание упасть и уснуть.У мужа примерно так же под настроение и от загруженности зависит.Поэтому у нас то 4-5 раза в неделю и с чувством, толком, рассстановкой.То два раза в неделю по быстренькому без особых изысков

Гость
#5

я уже 7 лет не плёхаюсь-и ничего

#6

5 Фригидная чтолле?

#7

Мне кажется нормальной женщине должно хотется почти каждый день

МУЖЧИНА
#8
Дубинушка

Раз в месяц нормально - ни много, ни мало

...а то и в 3-4-5...может даже и лет.))) Чем толще КОШЕЛЁК у мужика,тем чаще хочет женщина!

Гостья
#9

4 Такая же фигня. Хотела написать, но увидела ваш пост. Полностью под ним подписываюсь.

Гость
#10

Я 3 года не ебусь и не умерла. Все в норме и настроение и самочувствие.

МОГУ ВООБЩЕ БЕЗ СЕКСА! Могу часто, по 3 раза в день. Под настроение.

Гость
#11

каждый день :)

Италия
#12

я никогда не отказываю своему парню, ибо не вижу причины этого делать) сама очень люблю секс. можем и по 5 раз в день. Но если секса нет несколько дней, то абсолютно ничего страшного

Mohnach
#13

три раза в день. один утром и два вечером. могу еще и на работе онанировать в туалете. я очень темпераментна и в этом отношении страдаю....

Гость
#14

2-3 раза в неделю самое оно. Оргазм гарантирован!))

#15

Через день.

ртььрь
#16

напомните,что это.

и т.д.
#17

чем больше есть-тем больше хочется...главное, чтобы сил и желания хватило в обоих...

Гость
#18

Сейчас, после 15 лет брака реальная потребность: 1-3 раза в месяц, хотя если и реже никакого дискомфорта не чувствую. Но только это оочень усреднённо, т.к. периодами и ежедневно не прочь...

#19

чем чаще,тем лучше!!!:)

Гость
#20

19 - не чеши

#21

20...где вам не чесать?

не расслышала)))

Всё индивидуально:)

Я ж не про вас.

Гость
#22

сама толком не знаю, по разному бывает, зависит от настроения, самочувствия. проблема что с мужчиной мы вместе не живем, и ему нужно намного реже и меньше секса чем мне. помоложе была могла по 2 месяца без секса и все нормально, а с возрастом стало чаще желание появляться, могу неделю подряд хотеть, а потом 2 недели не думать об этом вообще. но мужчины рядом нет и нет возможности заняться сексом. встречаемся на выходных обычно, но чтоб каждый выходной встретиться не получается. у меня при встрече почти 2 дня желание заниматься сексом, а ему 1-2 акта за 2 дня достаточно, я уже пристаю и получается еще 1-2 раза, а бывает он не хочет и обвиняет меня в ненасытности :) в понед утром расходимся, а я все равно хочу. мне кажется если бы мы жили вместе я бы хотела почти каждый день, он бы тогда от меня сбежал :)) я бы хотела такого мужчину который бы хотел и мог всегда когда есть свободное время, а то я на него бешусь что ему не нужно.

Лучшая
#23

раза 2 в день желательно!

Andrey
#24

чем больше работает тем меньше секса хочет.

так что можно регулировать.

То
#25

3 раза в неделю-вполне для меня достаточно

Н.
#26

Я раньше очень была темпераментной,очень секса хотела,да и муж у меня любил это дело.Занимались где нам только не приспичит,в лес за грибами пойдём и то поваляемся под кусточком...эх,были времена...А вышла замуж второй раз и...полная противоположность.Мужу вообще почти секс не нужен.Постоянно я его должна соблазнать,приставать к нему,и то может отказать,то фильм хороший,то устал,то ещё что-то.А если не откажет,то пару фрикций и всё...я даже не успеваю понять что это было.Так и хожу месецами не удовлетворённая.Вначале ужасно злилась,психовала на него,а теперь почти смирилась,так и спим как брат с сестрой.А так хочется чувствовать себя женщиной.

Фелисия
#27

Каждый день надо,в выходные - чаще. Но есть некое противоречие между тем,что надо и тем,что есть(((

Гость
#28

Феля, и давно это с тобой? Замужем была - так же было?

Lara
#29

А я, если с любимым мужчиной, то вообще бы из кровати не вылезала. А секса ради секса совсем не хочется.

Точка G
#30

е сли бы я всегда высыпалась, то через день самое оно то.

Гость
#31
Lara

А я, если с любимым мужчиной, то вообще бы из кровати не вылезала. А секса ради секса совсем не хочется.

Это точно :)!!!!!

Колян
#32

А если в о*чко драть!

Элис
#33

С любимым - по его предпочтениям, можно хоть каждый день. Самой по себе нафиг не надо.

MR-ZABA
#34

через день.....где то 2-4 раза в неделю....

марьванна
#35
Фелисия

Каждый день надо,в выходные - чаще. Но есть некое противоречие между тем,что надо и тем,что есть(((

ух ты ! сильно !

Ташка
#36

Хотя бы раз в день

Милана
#37

Каждый день хочу

Ангел
#38

Раньше хотела каждый день. Теперь от усталости зависит.

Не знаю, нормально это или нет, но я с возрастом спокойней к этому стала относиться. Раньше через три дня воздержания уже мысли только об этом были, сейчас спокойно могу и две недели воздерживаться:) в прошлом году одна отдыхала, даже не захотелось ничего:)

Гость
#39

Раз в 9 МесяцеВ!!

Ангел
#40
Гость

Раз в 9 МесяцеВ!!

)))

Гость
#41

зависит от фазы цикла: в начале могу вообще не хотеть неделю-даже две, сприближением месячных желание усиливается до нескольких раз в день))

Романтика
#42

Каждый день неоднократно)))

гость
#43

смотря какого. если хорошего, то постоянно

Клевер
#44

41, а у меня в период овуляции усиливается, а к месячным совершенно пропадает.

Интересная
#45

С первым мужем я АБСОЛЮТНО не хотела секса. Мы могли по году-полтора спать в разных комнатах. Он мне был неприятен. Спаривались иногда, только это не секс, а тёрка, у меня потом всё болело по три дня, даже кровь была, настолько я не хотела и была сухая.Подруги удивлялись, как я могу так долго, но мне совершенно не хотелось! Прожили 10 лет. Теперь замужем за вторым, и хочу каждый божий день. Постоянно думаю о сексе. Я очень люблю своего второго мужа! Он удовлетворяет меня по полной, я все время хочу ещё.Сама удивляюсь, как раньше могла? Так что всё зависит от мужика!

Алена настоящая
#46

45 Как же вы выдержали 10 то лет???????????????????????????? Хотя за 10 лет секс 10 раз - можно и вытерпеть...

Анна
#47

С любимым - чем чаще, тем лучше) А так, типа для здоровья - наверное, и раз в год предостаточно.

Девушка
#48

Согласна с Интересной.Я раньше тоже очень секс любила ,по несколько раз в день и тд. А теперь... Муж не темпераментный абсолютно. Я сначала радовалась - типа домашний, спокойный, как раз для семьи... Ага. Кароче, надеюсь, что мой "бабий" век не закончился и я встречу своего мужчину. Я себя женщиной не чувствую уже 3 года, как замуж вышла. А секса у нас уже не было больше 2 лет. Вот так вот. И такое в жизни бывает. Если бы мне кто-нить сказал, что у меня так будет - не поверила. Мне все мужчины до мужа говорили ,что я повернутая на сексе ,маньячка. Живу с мужем как с родственником. Он для меня интереса как мужчина не представляет совсем.

Девушка
#49

Резюме такое - если мужчина класный любовник - то хоть каждый день по несколько раз, а если просто мужчина - чем реже, тем лучше.

Nv
#50

Я хочу каждый день, но наверно потому что муж тр.. раз в неделю. Может мне бы и через день хватало. Удовлетворяюсь сама, если полдня дома - так и не один раз.