Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как часто секс нужен женщине?

Милые дамы! Просьба серьезно отнестись к вопросу, указывайте, как часто вам хотелось бы секса в течении недели, либо месяца. С точки зрения вашей половой конституции. Спасибо.

Нравится3
Не нравится6
Ответы (249) Ответить
  • Раз в месяц нормально - ни много, ни мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• думаю здесь абсолютно никакой роли не играет пол, у всех разный темперамент. Кому-то надо 5 раз в день, кому-то раз в два месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 раза в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех по разному, так же как и у мужчин. Сколько раз в неделю бы хотелось точно не скажу, но могу сказать если реже двух раз в неделю- испытываю неудобства и характер портится
    А так в отпуске желательно пару раз в день, а когда квартальный отчет готовлю, так какой там секс- одно желание упасть и уснуть.У мужа примерно так же под настроение и от загруженности зависит.Поэтому у нас то 4-5 раза в неделю и с чувством, толком, рассстановкой.То два раза в неделю по быстренькому без особых изысков

Нравится0
    Не нравится0
  • я уже 7 лет не плёхаюсь-и ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется нормальной женщине должно хотется почти каждый день

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Раз в месяц нормально - ни много, ни мало

...а то и в 3-4-5...может даже и лет.))) Чем толще КОШЕЛЁК у мужика,тем чаще хочет женщина!

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 Такая же фигня. Хотела написать, но увидела ваш пост. Полностью под ним подписываюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 3 года не ебусь и не умерла. Все в норме и настроение и самочувствие.
    МОГУ ВООБЩЕ БЕЗ СЕКСА! Могу часто, по 3 раза в день. Под настроение.

Нравится0
    Не нравится0
  • каждый день :)

Нравится0
    Не нравится0
  • я никогда не отказываю своему парню, ибо не вижу причины этого делать) сама очень люблю секс. можем и по 5 раз в день. Но если секса нет несколько дней, то абсолютно ничего страшного

Нравится0
    Не нравится0
  • три раза в день. один утром и два вечером. могу еще и на работе онанировать в туалете. я очень темпераментна и в этом отношении страдаю....

Нравится0
    Не нравится0
  • 2-3 раза в неделю самое оно. Оргазм гарантирован!))

Нравится0
    Не нравится0
  • напомните,что это.

Нравится0
    Не нравится0
  • чем больше есть-тем больше хочется...главное, чтобы сил и желания хватило в обоих...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас, после 15 лет брака реальная потребность: 1-3 раза в месяц, хотя если и реже никакого дискомфорта не чувствую. Но только это оочень усреднённо, т.к. периодами и ежедневно не прочь...

Нравится0
    Не нравится0
  • 19 - не чеши

Нравится0
    Не нравится0
  • 20...где вам не чесать?
    не расслышала)))
    Всё индивидуально:)
    Я ж не про вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • сама толком не знаю, по разному бывает, зависит от настроения, самочувствия. проблема что с мужчиной мы вместе не живем, и ему нужно намного реже и меньше секса чем мне. помоложе была могла по 2 месяца без секса и все нормально, а с возрастом стало чаще желание появляться, могу неделю подряд хотеть, а потом 2 недели не думать об этом вообще. но мужчины рядом нет и нет возможности заняться сексом. встречаемся на выходных обычно, но чтоб каждый выходной встретиться не получается. у меня при встрече почти 2 дня желание заниматься сексом, а ему 1-2 акта за 2 дня достаточно, я уже пристаю и получается еще 1-2 раза, а бывает он не хочет и обвиняет меня в ненасытности :) в понед утром расходимся, а я все равно хочу. мне кажется если бы мы жили вместе я бы хотела почти каждый день, он бы тогда от меня сбежал :)) я бы хотела такого мужчину который бы хотел и мог всегда когда есть свободное время, а то я на него бешусь что ему не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • раза 2 в день желательно!

Нравится0
    Не нравится0
  • чем больше работает тем меньше секса хочет.
    так что можно регулировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 раза в неделю-вполне для меня достаточно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раньше очень была темпераментной,очень секса хотела,да и муж у меня любил это дело.Занимались где нам только не приспичит,в лес за грибами пойдём и то поваляемся под кусточком...эх,были времена...А вышла замуж второй раз и...полная противоположность.Мужу вообще почти секс не нужен.Постоянно я его должна соблазнать,приставать к нему,и то может отказать,то фильм хороший,то устал,то ещё что-то.А если не откажет,то пару фрикций и всё...я даже не успеваю понять что это было.Так и хожу месецами не удовлетворённая.Вначале ужасно злилась,психовала на него,а теперь почти смирилась,так и спим как брат с сестрой.А так хочется чувствовать себя женщиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый день надо,в выходные - чаще. Но есть некое противоречие между тем,что надо и тем,что есть(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Феля, и давно это с тобой? Замужем была - так же было?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я, если с любимым мужчиной, то вообще бы из кровати не вылезала. А секса ради секса совсем не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • е сли бы я всегда высыпалась, то через день самое оно то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lara

А я, если с любимым мужчиной, то вообще бы из кровати не вылезала. А секса ради секса совсем не хочется.

Это точно :)!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А если в о*чко драть!

Нравится0
    Не нравится0
  • С любимым - по его предпочтениям, можно хоть каждый день. Самой по себе нафиг не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • через день.....где то 2-4 раза в неделю....

Нравится0
    Не нравится0
  • Фелисия

Каждый день надо,в выходные - чаще. Но есть некое противоречие между тем,что надо и тем,что есть(((

ух ты ! сильно !

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя бы раз в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый день хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше хотела каждый день. Теперь от усталости зависит.
    Не знаю, нормально это или нет, но я с возрастом спокойней к этому стала относиться. Раньше через три дня воздержания уже мысли только об этом были, сейчас спокойно могу и две недели воздерживаться:) в прошлом году одна отдыхала, даже не захотелось ничего:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз в 9 МесяцеВ!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раз в 9 МесяцеВ!!

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • зависит от фазы цикла: в начале могу вообще не хотеть неделю-даже две, сприближением месячных желание усиливается до нескольких раз в день))

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый день неоднократно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря какого. если хорошего, то постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • 41, а у меня в период овуляции усиливается, а к месячным совершенно пропадает.

Нравится0
    Не нравится0
  • С первым мужем я АБСОЛЮТНО не хотела секса. Мы могли по году-полтора спать в разных комнатах. Он мне был неприятен. Спаривались иногда, только это не секс, а тёрка, у меня потом всё болело по три дня, даже кровь была, настолько я не хотела и была сухая.Подруги удивлялись, как я могу так долго, но мне совершенно не хотелось! Прожили 10 лет. Теперь замужем за вторым, и хочу каждый божий день. Постоянно думаю о сексе. Я очень люблю своего второго мужа! Он удовлетворяет меня по полной, я все время хочу ещё.Сама удивляюсь, как раньше могла? Так что всё зависит от мужика!

Нравится0
    Не нравится0
  • 45 Как же вы выдержали 10 то лет???????????????????????????? Хотя за 10 лет секс 10 раз - можно и вытерпеть...

Нравится0
    Не нравится0
  • С любимым - чем чаще, тем лучше) А так, типа для здоровья - наверное, и раз в год предостаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Интересной.Я раньше тоже очень секс любила ,по несколько раз в день и тд. А теперь... Муж не темпераментный абсолютно. Я сначала радовалась - типа домашний, спокойный, как раз для семьи... Ага. Кароче, надеюсь, что мой "бабий" век не закончился и я встречу своего мужчину. Я себя женщиной не чувствую уже 3 года, как замуж вышла. А секса у нас уже не было больше 2 лет. Вот так вот. И такое в жизни бывает. Если бы мне кто-нить сказал, что у меня так будет - не поверила. Мне все мужчины до мужа говорили ,что я повернутая на сексе ,маньячка. Живу с мужем как с родственником. Он для меня интереса как мужчина не представляет совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Резюме такое - если мужчина класный любовник - то хоть каждый день по несколько раз, а если просто мужчина - чем реже, тем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочу каждый день, но наверно потому что муж тр.. раз в неделю. Может мне бы и через день хватало. Удовлетворяюсь сама, если полдня дома - так и не один раз.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь