Гость
Статьи
Как часто секс нужен …

Как часто секс нужен женщине?

Милые дамы! Просьба серьезно отнестись к вопросу, указывайте, как часто вам хотелось бы секса в течении недели, либо месяца. С точки зрения вашей половой конституции. Спасибо.

мистер Х
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
гостья

несколько дней перед месячными именно сносит крышу. думаю как извращенна. противное чувство. хорошо когда его не хочется. умиротворение и свобода.

За час секс надо

Гость
#202

мне 27 лет, я секс хочу каждый день!!! 2-3 раза в день минимум!!!
а после 3-х раз хочется еще 3 раза!
и желательно подольше и в разных позах!

Милашка
#203

Три раза в неделю

Гость
#204

Пять раз в неделю.

Гость
#205
ши

мне без любви не нужен абсолютно, а с любимым - хоть по 20 раз на дню - не вынимая - только так и живу - не понимаю иного - однолюб я,страстная,безумная, но лишь для одного - единственного

Во заливают то..... а чуть что небось голова болит.

Гость
#206
Злобный муж

ХА ха ха. Единственный каждодневно необходимый секкс для женщины это секс с чужим мозгом, остальное вторично.

100 процентов!!!!!☺😊большинство женщин очень преувеличивают свои желания и физиологические способности.

Гостья
#207

В разные периоды по-разному. Зависит от общего самочувствия.

Николай
#208
Маша

я не знаю как сделать так, чтоб начать получать оргазм .... Секс это просто некий процесс - ну допустим как руки друг другу пожать … были мужчины до мужа. Все точно так же, дело не в нем ….

думаю, если даже женщинам сложно понять, как получить удовольствие от секса, то чего требовать от мужчин? Они бы и рады, но многие не знают как. Существует заблуждение, что не все женщины способны получать удовольствие. Это не так. Есть женщины, которые легко достигают оргазма и любой мужчина почувствует себя героем. Есть женщины, которых сложно довести до оргазма. Сложно, но можно. Здесь нужен опытный мужчина, умеющий и желающий доставить своей женщине удовольствие. Таких мужчин очень мало. Как найти? Отбросьте всех Альфа (Принцев). Они не станут стараться, у них итак полно женщин. Отбросьте всех слабых мужчин, у них мало опыта с женщинами. Выбирайте средних мужчин, обязательно ласковых, любящих обнимашки-целовашки. Следите как целуется и нравится ли ему целоваться. Поцелуи должны быть разнообразными, но больше нежными, а касания легкими. Если не любит целоваться, 5 минут - и всё, не хочет, бегите от этого мужчины быстро-быстро. И последнее. Лучшие мужчины в сексе - кинестетики (те, кому нравятся касания, нежность, ощущения, движения). Почитайте в интернете как отличить кинестетика - и вы будете с ним получать удовольствие.

Гость
#209
мистер Х

Милые дамы! Просьба серьезно отнестись к вопросу, указывайте, как часто вам хотелось бы секса в течении недели, либо месяца. С точки зрения вашей половой конституции. Спасибо.

наххненужен

Гость
#210
Света

шеркните меня в 2 смычка!

Свет привет давай я один за двоих потрахаю тебя

Женечка
#211
Гость

100 процентов!!!!!☺😊большинство женщин очень преувеличивают свои желания и физиологические способности.

Ахахахах,скорее мужчины преувеличивают свои возможности))Секса,как просто полового акта,хотят меньшинство женщин,а вот с постоянным партнёром,с чувствами,ласками,страстью, действительно,хоть каждый день))

екатерина
#212
Интересная

С первым мужем я АБСОЛЮТНО не хотела секса. Мы могли по году-полтора спать в разных комнатах. Он мне был неприятен. Спаривались иногда, только это не секс, а тёрка, у меня потом всё болело по три дня, даже кровь была, настолько я не хотела и была сухая.Подруги удивлялись, как я могу так долго, но мне совершенно не хотелось! Прожили 10 лет. Теперь замужем за вторым, и хочу каждый божий день. Постоянно думаю о сексе. Я очень люблю своего второго мужа! Он удовлетворяет меня по полной, я все время хочу ещё.Сама удивляюсь, как раньше могла? Так что всё зависит от мужика!

это точно сказано зависит от мужика

Гость
#213
Дубинушка

Раз в месяц нормально - ни много, ни мало

Привет

Масечка
#214

Я живу с мужем чуть больше 2х лет...
По началу у нас был секс каждый день и не один раз. Спустя примерно год, уже нет такой страсти, но я его очень люблю, но секса мне хочется всего раз в две недели, регулярно.
Муж психует и обижается, но я не могу же себя заставить(( Я уже и женскую виагру пробовала, но я ни то что бы не почувствовала возбуждения, мне стало физически плохо.
Я даже Однажды подумала, что просто разлюбила мужа, но оказалось не так. Я решила проверить себя с другим мужчиной и возбуждения не было. И сейчас я думаю, что, может быть это фригидность? Ну иногда же мне хочется секса.
Подскажите что мне делать(((

Друг
#215
Яяяяя

Я каждый день хочу и не по одному разу, меня уже свихивает на эту тему. А мужу иной раз и по пол года ничего не надо. Вместе 12 лет. И вообще секс у нас только тогда, когда он этого хочет, а мои желания вообще не учитываются. Я уже на стену лезу, если честно. Чувствую себя извращенкой, блин. Все время секс выпрашиваешь, скандалишь, а я хочу что бы мужик хотел меня.

Я вот тоже каждый день хочу а жена только раз в неделю бесит

Гость
#216
Гость

сама толком не знаю, по разному бывает, зависит от настроения, самочувствия. проблема что с мужчиной мы вместе не живем, и ему нужно намного реже и меньше секса чем мне. помоложе была могла по 2 месяца без секса и все нормально, а с возрастом стало чаще желание появляться, могу неделю подряд хотеть, а потом 2 недели не думать об этом вообще. но мужчины рядом нет и нет возможности заняться сексом. встречаемся на выходных обычно, но чтоб каждый выходной встретиться не получается. у меня при встрече почти 2 дня желание заниматься сексом, а ему 1-2 акта за 2 дня достаточно, я уже пристаю и получается еще 1-2 раза, а бывает он не хочет и обвиняет меня в ненасытности :) в понед утром расходимся, а я все равно хочу. мне кажется если бы мы жили вместе я бы хотела почти каждый день, он бы тогда от меня сбежал :)) я бы хотела такого мужчину который бы хотел и мог всегда когда есть свободное время, а то я на него бешусь что ему не нужно.

Я готов каждый день по3 раза

Гость
#217
Гость

сама толком не знаю, по разному бывает, зависит от настроения, самочувствия. проблема что с мужчиной мы вместе не живем, и ему нужно намного реже и меньше секса чем мне. помоложе была могла по 2 месяца без секса и все нормально, а с возрастом стало чаще желание появляться, могу неделю подряд хотеть, а потом 2 недели не думать об этом вообще. но мужчины рядом нет и нет возможности заняться сексом. встречаемся на выходных обычно, но чтоб каждый выходной встретиться не получается. у меня при встрече почти 2 дня желание заниматься сексом, а ему 1-2 акта за 2 дня достаточно, я уже пристаю и получается еще 1-2 раза, а бывает он не хочет и обвиняет меня в ненасытности :) в понед утром расходимся, а я все равно хочу. мне кажется если бы мы жили вместе я бы хотела почти каждый день, он бы тогда от меня сбежал :)) я бы хотела такого мужчину который бы хотел и мог всегда когда есть свободное время, а то я на него бешусь что ему не нужно.

Дай намерок

Темур.846929
#218
Гость

поменяться бы нам мужьями ☺

Привет милая, я прочитал историю, Раньше даже в походе за грибами везде успевали. А второй муж вообще не хочет секса. Я бы с тобой очень хотел и каждый ночь у меня не так как у тебя пишется Он коротенько а ты не поняла даже у нас будет несколько часовой я хочу и жду.

Гость
#219
Гость

Дай намерок

У нас с женой раз в неделю. И то она особо не горит желанием. Мол, одолжение делает, давай быстрее.
Такое ощущение, что ей вообще не хочется.
А я каждый день хочу.

Рыжая
#220
Андрей

5 Фригидная чтолле?

А если хочется больше 3 раз в день, озабоченная что ли?))

Гость
#221
Гость

сама толком не знаю, по разному бывает, зависит от настроения, самочувствия. проблема что с мужчиной мы вместе не живем, и ему нужно намного реже и меньше секса чем мне. помоложе была могла по 2 месяца без секса и все нормально, а с возрастом стало чаще желание появляться, могу неделю подряд хотеть, а потом 2 недели не думать об этом вообще. но мужчины рядом нет и нет возможности заняться сексом. встречаемся на выходных обычно, но чтоб каждый выходной встретиться не получается. у меня при встрече почти 2 дня желание заниматься сексом, а ему 1-2 акта за 2 дня достаточно, я уже пристаю и получается еще 1-2 раза, а бывает он не хочет и обвиняет меня в ненасытности :) в понед утром расходимся, а я все равно хочу. мне кажется если бы мы жили вместе я бы хотела почти каждый день, он бы тогда от меня сбежал :)) я бы хотела такого мужчину который бы хотел и мог всегда когда есть свободное время, а то я на него бешусь что ему не нужно.

Я могу хоть каждый день мне 41 год а темперамент только повышается жаль что я живу один она была бы довольна

Гость
#222
Гость

Дай намерок

5815751

Гость
#223
Гость

сама толком не знаю, по разному бывает, зависит от настроения, самочувствия. проблема что с мужчиной мы вместе не живем, и ему нужно намного реже и меньше секса чем мне. помоложе была могла по 2 месяца без секса и все нормально, а с возрастом стало чаще желание появляться, могу неделю подряд хотеть, а потом 2 недели не думать об этом вообще. но мужчины рядом нет и нет возможности заняться сексом. встречаемся на выходных обычно, но чтоб каждый выходной встретиться не получается. у меня при встрече почти 2 дня желание заниматься сексом, а ему 1-2 акта за 2 дня достаточно, я уже пристаю и получается еще 1-2 раза, а бывает он не хочет и обвиняет меня в ненасытности :) в понед утром расходимся, а я все равно хочу. мне кажется если бы мы жили вместе я бы хотела почти каждый день, он бы тогда от меня сбежал :)) я бы хотела такого мужчину который бы хотел и мог всегда когда есть свободное время, а то я на него бешусь что ему не нужно.

Давай знакомится!

Гость
#224
Гость

Давай знакомится!

Я тоже хочу каждый день.

Гость
#225
Гость

сама толком не знаю, по разному бывает, зависит от настроения, самочувствия. проблема что с мужчиной мы вместе не живем, и ему нужно намного реже и меньше секса чем мне. помоложе была могла по 2 месяца без секса и все нормально, а с возрастом стало чаще желание появляться, могу неделю подряд хотеть, а потом 2 недели не думать об этом вообще. но мужчины рядом нет и нет возможности заняться сексом. встречаемся на выходных обычно, но чтоб каждый выходной встретиться не получается. у меня при встрече почти 2 дня желание заниматься сексом, а ему 1-2 акта за 2 дня достаточно, я уже пристаю и получается еще 1-2 раза, а бывает он не хочет и обвиняет меня в ненасытности :) в понед утром расходимся, а я все равно хочу. мне кажется если бы мы жили вместе я бы хотела почти каждый день, он бы тогда от меня сбежал :)) я бы хотела такого мужчину который бы хотел и мог всегда когда есть свободное время, а то я на него бешусь что ему не нужно.

я каждый день хочу 🤗😄

Гость
#226
Н.

Я раньше очень была темпераментной,очень секса хотела,да и муж у меня любил это дело.Занимались где нам только не приспичит,в лес за грибами пойдём и то поваляемся под кусточком...эх,были времена...А вышла замуж второй раз и...полная противоположность.Мужу вообще почти секс не нужен.Постоянно я его должна соблазнать,приставать к нему,и то может отказать,то фильм хороший,то устал,то ещё что-то.А если не откажет,то пару фрикций и всё...я даже не успеваю понять что это было.Так и хожу месецами не удовлетворённая.Вначале ужасно злилась,психовала на него,а теперь почти смирилась,так и спим как брат с сестрой.А так хочется чувствовать себя женщиной.

ой у меня на оборот ж такая мало хочет а яикаждый день хоть устаю на работу

Милок
#227

У меня такое чувство, что женщинам вобще секс не нужен! Я хочу по три-пять раз в день. Ствол стоит, как заговорённый, из трусов постоянно выпрыгивает. Женщины видят это, восхищаются, но трахаться никто не хочет. Ежедневный минет и всё. Может супруги моей боятся? Хочу встретить стройную,сексуальную женжину, чтобы секс ооочень любила и часто хотела, чтобы игры там всякие, эротические, бельё развратное, чулочки там и в любом практически месте. Экстрим заводит.
Пишите дамы. Г. Владимир. 9607370550. Люблю днём.

Гость
#228

Я вообщ никогда не хочу, наверное я фригидная, потому что даже самоудовлетворением не занимаюсь...Мужчин было много, любовники они в большенстве были умелые и заботливые, но мне было интересно что угдно делать, только не сексом заниматься...Мужа теперь тоже очень люблю, мне с ним интересно, но секса не хочу, даю только потому что не хочу обижать, для него это важно, поэтому и имитировать приходится....

#229
Сопер

Пока ***** не захочет,у кабелька не вскочит! Народная мудрость

Тоже самое мне мой кошелёк сказал .а с *** ли я должна захотеть ? Без ласк ,поцелуев ? У вас возбуждение происходит в разы быстрее .и вообще это говорится про собак.

Алена
#230

В 27 лет было, пять за рабочий день,
+ дома тоже.

Гость
#231

Фигня все это и развод! Нах не нужен вам секс Обнимашки ласки ухаживания увещевания это да можно Неспроста женщину с кошкой сравнивают типа могу дать себя полюбить : )

Ольга
#232

у меня простой был в течение 6 лет))

Мур мур
#233

Утром и вечером 4 раза в неделю

Гость
#234
Гость

сама толком не знаю, по разному бывает, зависит от настроения, самочувствия. проблема что с мужчиной мы вместе не живем, и ему нужно намного реже и меньше секса чем мне. помоложе была могла по 2 месяца без секса и все нормально, а с возрастом стало чаще желание появляться, могу неделю подряд хотеть, а потом 2 недели не думать об этом вообще. но мужчины рядом нет и нет возможности заняться сексом. встречаемся на выходных обычно, но чтоб каждый выходной встретиться не получается. у меня при встрече почти 2 дня желание заниматься сексом, а ему 1-2 акта за 2 дня достаточно, я уже пристаю и получается еще 1-2 раза, а бывает он не хочет и обвиняет меня в ненасытности :) в понед утром расходимся, а я все равно хочу. мне кажется если бы мы жили вместе я бы хотела почти каждый день, он бы тогда от меня сбежал :)) я бы хотела такого мужчину который бы хотел и мог всегда когда есть свободное время, а то я на него бешусь что ему не нужно.

Сколько тебе лет?

Гость
#235

Тот который вам нужен 89536091117

Гость
#236
Яна.

Мне 24 я девственница, своего человека не нашла, и всем отказываю... не знаю, хорошо это или плохо, с кем попало тоже не хочется(( и временных отношений тоже не хочется( могут ли быть плохие последствия?? И какие??

Яночка для вас советы 89536091117

Гость
#237
Гость

я каждый день хочу 🤗😄

9536091117

Евгения
#238

До 30 лет возбуждалась как-то поверхностно, хотя кончала с мужчиной пару раз. Мастурбация тоже шла как-то по-детски, неразнообразно и оргазм поверхностный. После 30 до 36 чувствительность начала возрастать, понимание возможностей тела усилилось. Но оргазмы были тоже только клиторальные в основном и то больше если сама-сама. После 38 лет пошел взлёт чувственности, кончаю через каждые 2 дня и с мужчиной и сама. Если сама то ощущения улёт. Причём сильные ощущения. Раньше лет с 28 бывали оргазмы во сне но быстрые и легкие, сейчас начала кончать во сне от этого просыпаюсь - вагинальные по пол минуты. Очень сильные. Эротические сны несмотря на наличие мужчины, а также появился интерес к техникам минета (никогда не брезговала если конечно это любимый мужчина). Также кончать с 38 лет начала как-то иначе - идёт волнами, можно так - кончила - 3 секунды вроде всё потом опять волна, 5 секунд - если продолжать - опять волна. Бывает кончу, потом проходит пара часов а у меня опять возбуждение и я опять хочу.
Я умею расслабляться чтобы кончить. Кстати, взяла на вооружение опыт оргазма во сне - мой организм пояснил мне, что чтобы легче кончить, надо полностью расслабится и убрать все мышечные зажимы в момент когда почти на пике, тогда оргазм накатывает очень глубокий, наслаждение такое что потом сходит на нет очень медленно (часа 4).
Мне сейчас 38, обычная русская девушка.

Евгения
#239

Дополняю свой пост - хочу через каждые 2 дня, иногда могу и дважды за день, причем с оргазмом (секс без оргазма тоже приятен но я обожаю кончать)
стабильно могу по часу и с удовльствием заниматься сексом с любимым мужчиной. Он тоже очень любит секс, хочет и может качественно и долго (ему 37).
Мы друг друга давно нашли еще подростками) тогда началось (темпераменты совпали). Потом расходились, а потом друг к другу вернулись потому что больше так никто не может))

Гость
#240

Каждый день. Можно и не один раз

Гость
#241
БАТЯ

Я В ОТПУСКЕ ПО 10 РАЗ В ДЕНЬ МОЯ ТАЩИТСЯ ))))))))))))

Уж хватит *** то, малолетка, у тебя его даже и не было

Гость
#242

Каждый день

Жанна
#243

Раньше было так только в начале отношений, а потом желание сходило к минимуму, а сейчас полтора года хочу круглосуточно, а парню достаточно 2 раза в неделю😫 Карма настигла, бедные бывшие😆🥺

Гость
#244
Гость

Я 3 года не ебусь и не умерла. Все в норме и настроение и самочувствие.


МОГУ ВООБЩЕ БЕЗ СЕКСА! Могу часто, по 3 раза в день. Под настроение.

Пирвет

Гость
#245
Жанна

Раньше было так только в начале отношений, а потом желание сходило к минимуму, а сейчас полтора года хочу круглосуточно, а парню достаточно 2 раза в неделю😫 Карма настигла, бедные бывшие😆🥺

Муж тоже занят, но решил проблему по другому. Мне, 29 лет, грудь 4, бедра 128-130; вес 106; Заявил, что с таким "тазиком" уже не справляется, ищи партнёра (***), и я поищу. На, удивление мужа, на мое жопище охочие нашлись, за год чуть более 300 эякулянтов влили.

Анастасия
#246
Александр

Мне 28, ей 25, в браке 5 лет, в общем все хорошо. На работе до потери пульса не устает.

У меня почти тоже самое: если сам к жене не подлезешь - сама чаще 1 раза в неделю даже не вспомнит что есть на свете секс... А может и на пару недель не вспоминать! А если будешь приставать каждый день сам - максимум 2-3 раза по 5-10 минут за всю неделю получишь... Мне же хочется почаще и подольше. Это всё нормально?

У меня с мужем точно также, мне 25, ему 28. Секса рас в неделю потолок 3 хватает, иногда могу о нем также и не думать. Но на этом фоне уже скандалы, ему нужно больше. А я через силу не хочу

Darya
#247

С любимым человеком как можно больше. Отношусь с пониманием: в будние дни 1-2, в выходнве как минимум 3-4.

Гость
#248

Мне нужен каждый день потому что каждый день С утра встает и никак как не ложиться пока напряжение сниму наложить с тобой С удовольствием по трахался только Я инвалид на коляске но в трусах у меня все порядке

Гость
#249
Гость

сама толком не знаю, по разному бывает, зависит от настроения, самочувствия. проблема что с мужчиной мы вместе не живем, и ему нужно намного реже и меньше секса чем мне. помоложе была могла по 2 месяца без секса и все нормально, а с возрастом стало чаще желание появляться, могу неделю подряд хотеть, а потом 2 недели не думать об этом вообще. но мужчины рядом нет и нет возможности заняться сексом. встречаемся на выходных обычно, но чтоб каждый выходной встретиться не получается. у меня при встрече почти 2 дня желание заниматься сексом, а ему 1-2 акта за 2 дня достаточно, я уже пристаю и получается еще 1-2 раза, а бывает он не хочет и обвиняет меня в ненасытности :) в понед утром расходимся, а я все равно хочу. мне кажется если бы мы жили вместе я бы хотела почти каждый день, он бы тогда от меня сбежал :)) я бы хотела такого мужчину который бы хотел и мог всегда когда есть свободное время, а то я на него бешусь что ему не нужно.

Хочу каждый день и дрочу и когда девушка рядом хочу часто каждый день

Гость
#250
Н.

Я раньше очень была темпераментной,очень секса хотела,да и муж у меня любил это дело.Занимались где нам только не приспичит,в лес за грибами пойдём и то поваляемся под кусточком...эх,были времена...А вышла замуж второй раз и...полная противоположность.Мужу вообще почти секс не нужен.Постоянно я его должна соблазнать,приставать к нему,и то может отказать,то фильм хороший,то устал,то ещё что-то.А если не откажет,то пару фрикций и всё...я даже не успеваю понять что это было.Так и хожу месецами не удовлетворённая.Вначале ужасно злилась,психовала на него,а теперь почти смирилась,так и спим как брат с сестрой.А так хочется чувствовать себя женщиной.

Я хочу любить 89199860102