Гость
Статьи
что делать?

что делать?

я очень люблю мужа и не хочу ничего менять,но есть роблема: я хочу лучшего друга моего мужа...наши чувства взаимны,
я сначала боролась с чувсвами к его другу,но уже сломалась,он досих пор бореться.

хочу лучшего друга моего мужа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, с таким другом и врагов не нужно...

DST
#2

Посоветуйтесь с мужем - он подскажет, что делать

ЛЕГЕНДА
#3

а "друг" знает, что ты уже "сломалась"?

МУЖЧИНА
#4

Ну вот,опять изменой попахиват,плят.((( Если муж застанет вас обоих за процессом совокупления,я бы посоветовал ему прибить тебя автор,а не друга. 100% виновата будешь ты! "...если сучка не захочет,кобель не вскочет". Это к тому что,если женщина не захочет,то ни один мужчина ничего с ней не сможет сделать,хоть об стену убейся!

#5

4 Вы тут ошибаетесь, на счет сучка не захочет кобель не вскочет.

Точка G
#6
МУЖЧИНА

Ну вот,опять изменой попахиват,плят.((( Если муж застанет вас обоих за процессом совокупления,я бы посоветовал ему прибить тебя автор,а не друга. 100% виновата будешь ты! "...если сучка не захочет,кобель не вскочет". Это к тому что,если женщина не захочет,то ни один мужчина ничего с ней не сможет сделать,хоть об стену убейся!

ага, а износилования это миф, ты с какого дуба рухнул, дяденька?

Ванька-Встанька
#7

Нереал один-на-один женщину изнасиловать если она не хочет.

Точка G
#8
Ванька-Встанька

Нереал один-на-один женщину изнасиловать если она не хочет.

точно, это всё придумали фантазёрки бабы, у нас в стране нет сексуальных маньяков, есть только банды. Ванёк, если в тебе 40 кг веса - может и нереал.

Ванька-Встанька
#9

Точка, во мне веса под 90 при росте 180. 10 лет качковых залов. Но я уверен, что если женщина не боится сопротивляться и делает это ВСЕРЬЕЗ, то она от любого мужика отобьется, даже моей весовой категории. Маньяки - это несколько другое.

Ники
#10

Ванька Встанька, а ты считаешь, что у тебя большая веосвая категория? У меня муж на 2 см выше тебя и на 12 кг тяжелее, завсегдатай некогда качковых залов. И то я его крупным не считаю.

Апостол
#11
Точка G

ага, а износилования это миф, ты с какого дуба рухнул, дяденька?

Ты что такая тупая? При чём тут изнасилование? Тема о добровольном трахе!!!

$
#12
Ванька-Встанька

Нереал один-на-один женщину изнасиловать если она не хочет.

Согласна , некоторым вставить и при желании не удаётся , а во время нападения приступ вагинизма точно не позволит .Правда если вырубить её тяжелым предметом , тело расслабится и всё получится ...

А как вам это ?
Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: