Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Секс был 3 месяца назад в последний раз, не предохранялись. После этого у меня были месячные 2 раза. А теперь задержка на 2 недели уже. Могу ли я быть беременна? Я слышала у некоторых месячные могут идти еще несколько месяцев не смотря на беременность? И какие могут быть признаки на этом сроке?

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько тебе лет?

#2

Токсикоз, полнота.

Гость
#3

если секс был 3 месяца назад,то тест по-любому бы уже показал.вы его делали??

Гость
#4

считай полосочки - и будет тебе щастье

#5

Можете, мы разрешаем :)

#6

признаки? брюки-кофты плотно сидят :)))

старуха Шапокляк
#7

тест вам в руки

старуха Шапокляк
#8

и сообщите нам о результате, жуть как интересно)

Гость
#9

три месяца назад секс - и только сегодня вопрос? Тест вам в руки, конечно, как 7 написала))

#10

неужели парень 3 месяца терпел? или парня больше нет?

Точка G
#11

может, у меня так было, только не 2, а 1 месяц.

Гость
#12
Гость

а сколько тебе лет?

Мне 19

Аня
#13

Короче тест не делала и вопроса такого не возникало потому что 2 раза месячные были. Вот вчера вечером только задумалась насчет задержки, сейчас период сложный, забыла совсем про это. А парня просто больше нет, не терпит никто.

Точка G
#14

Аня, беги за тестом и отпишись, нам жутко интересно. Когда у меня приключилась таки задержка срок был 8 недель, сердечко билось во всю, а из симптомов только голова кружилась и грудь чувствительная была.

Аня
#15

Хорошо, схожу за тестом =)). Но все же надеюсь он отрицательный

гость
#16

Ойййй... на самом деле... интеееснаааааа-то. Афтар, теряя тапки мчись в аптечку, а то мы же тут от любопытства помрем...

мда
#17

блин ужас какой. почему такое бывает вообще?? получается месячные это ваще не показатель того что "можно не волноваться". кошмар!! автор, отпишитесь обязательно!

#18

Ну что вы все так удивляетесь?! Месячные - не показатель. Конечно, это очень маленький %, но где гарантия, что вы в него не попадете?!

Лучше средства, чем минет, от беременности нет!

Точка G
#19

Да, я вот по наивности своей всё думала, что месячные это ой какой показатель, а когда голова кружилась и в глазах темнело списывала это на смену климата(ездила в др страну, теперь не верю я этим месячным, не верю!

K.
#20

а Ани все не видно...наверно в тапочках запуталась :(

Точка G
#21

Аня, как результат то, мы ж за тебя переживаем.

Kevon
#22

даже мне интересно =) Всегда думал - если месячные пошли у девушки, значит можно спать спокойно .... А оказывается совсем нет =((

Аня
#23

С инетом проблемы были, вот сейчас только зашла ..)) тест сделала- отрицательный, слава богу. Но месячных всё нет..((

яя
#24

ну тест не плохо бы еще один сделать вообще-то... 2й для гарантии...

Bett
#25

...мда)) ужас...конечно,мы тоже с МЧ всегда думаем,что мол месячные идут-значит как говорится бальзам на душу,ан нет.но всё же будем надеяться,что лишь малый процент риска того,что девушка уже давным-давно беременна,а месячные-то всё идут! напугали вы меня девчата! ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: