Гость
Статьи
отказ парня

отказ парня

Пригласила парня в гости. Очень хотела встретиться. А он отказал. Сделал выбо не в пользу меня... А с вам такое было? Что делали?

эндорфинчик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Было один раз. Договорились с ним гулять, а он в последний момент решил пиво с друзьями попить. Что делала? Послала. Через полчаса приехал.

#2

Не обратила внимание, так тема ещё и в разделе "секс"! Вы его звали сексом заниматься, а он не приехал?! А долго Вы с ним встречаетесь? Долго спите?

Гость
#3

Наверное, вы ему мало пообещали. Или недоплатили раньше.

Агент Скалли
#4

Что делать, что делать? Заняться своими делами.

мики
#5

А как это парня в гости приглашать?? Путь он приглашает... странно. Я могу пригласить, если мы в принципе о встрече договаривается, если хотя бы слова какие-то типа "надо бы встретиться" от него исходят, но инициировать...

Ники
#6

мики, ну и что? Не понимаю, когда ставят в приоритет, кто должен первый шаг сделать. Ну захотела автор вот и пригласила, а отказал, значит кто-то ему интереснее Вас. Сделайте выводы и в будущем не рассчитывайте на него особенно.

Вилка
#7

Может у него дела важные нашлись?

astro
#8

Мужчина может безумно Вас хотеть, но быть просто стеснительным и не решиться прийти Хотя я сужу по себе

astro
#9

Вопросы только не читайте)))))))

#10

astro Да с вопросами тоже ничего ))

astro
#11

Ну надо же чудо каое!!! Мне ответили))) Глазам не верю

И я отвечаю astro!!!
#12

astro, я тоже обратила на вас внимание

Гриб
#13

Прямо как отказ двигателя

Гриб
#14

Местные прынцессы отжигают.

Как парень нам мог отказать? Как такое вообще может произойти на белом свете?

#15

Это же беда :))) Не парьтесь, или у вас дел больше нету, чем сидеть и парня этого ждать?

#16

ну не пришел, ну и что.мужиков чтоль хороших мало? другой обязательно придет. не делайте трагедию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: