Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть...

Какова вероятность беременности за 3 дня до месячных??Полтора года пила ОК,сейчас месяц не пью,жду месячных..примерно три дня до них,парень в меня не кончил,но засунул палец на котором возможно была сперма..Стомит ли пить ПОСТИНОР???Пожалуйста помогите,срочно!!Жду ответов!!!

Сашенька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В принципе, невелика, т.к. овуляция происходит в середине цикла, а после нее - совершенно бесплодный период. НО! На фоне приема ОК в цикле могли произойти сбои... это стоит учитывать... некоторые как раз на отмене отлично залетают.. но от пальца, даже со спермой... нет, вряд ли...

старуха Шапокляк
#2

А зачем он пальцы сувал обсперменные??))

ИЛИ КАК???
#3

Старуха! Ты действительно СТАРУХА.........

старуха Шапокляк
#4

3 ну так! ВЫТИРАТЬ РУКИ НАДО, прежде чем в *** ковыряться! теперь пусть сидит и трясется...

ИЛИ КАК???
#5

Старуха!)))))))))))Мудрость - признак не ВОЗРАСТА!!!!!))) МОЙ афоризм)))

#6

ИЛИ КАК??? Просвети тогда, зачем пальцы в сперме в письку засовывать?

#7

НЕТ!!! ПАСТИНОР ПИТЬ НЕ НАДО!!!

Точка G
#8

не пейте, но грязные руки сувать ни в письку ни в рот низя, неужели вам мамки не обьясняли!

Алеся
#9

Вообще-то забеременеть можно в любое время цикла.Зайдите в раздел"беременность",много полезной информации там можно узнать.Но у меня за почти 20лет половой жизни такого не случалось.Не беременела ни за 4-е дня"до",ни за 4-е дня "после".Но всегда нервичаю.Не далее,как вчера с ума сходила.Сегодня уже все ОК!Ураааааааааа!

Но парню своему передайте,что руки мыть надо!И напишите автор,как Ваши дела?Я надеюсь,что у Вас тоже было"урааа"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема