Гость
Статьи
Первый половой партнёр

Первый половой партнёр

Вот недавно в одной из тем форума обсуждалась тема о девственности и кто-то разместил ролик о Первом половом партнёре, где говорится о том что первый парень влияет на потомство то есть дети будут всегда похожи на того первого ибо он вложил своё ДНК в матку девушки. Даже через презик сперма каким то образом просачивается и оказывает влияние. Я считаю это полным бредом и дети никогда не будут похожи на первого.Это лишь эгоизм мужчин которые считают что он должен быть первым и жена должна достаться ему девственницей. Но какая нормальная девушка будет ждать этого принца на белом коне, даже и сам принц может оказаться матросом. И если у девушки был всеволишь 1 парень то она уже считается б/у. Что вы об этом думаете?

Снежинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот эта тема

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3896460/

И там не говорится, что только первого, а от всех предыдущих. Также сперма никуда не просачивается. Девушка, не сочиняйте сплетни! Там говорится, что сперма обладает излучением, которое записывается в женщине после каждого партнёра.

Гость
#2

Да, кстати, там также не говорится о том, что дети будут похожи на первого. Вы опять сплетничаете! Там говоритсся, что наследственные все хорошие и плохие признаки предыдущих парнёров влияют на всё потомство. Это значит, что в итоге у Вас родится ребёнок, который может унаследовать внешность, а может унаследовать цвет волос, здоровье, болезни или другие наследственные признаки, но это не означает что именно внешность.

Гость
#3

хотя фиг его знает.

Это называется -телегония.

Может и правда.

Гость
#4

Автор, а чего испугались? Ваш первый был урод?

гость
#5

Ойййй... ***... чоб перебить фенотип первого полового партнера, мне надо рожать, как минимум, от делона

Гость
#6

а вот тут http://agaroza.ru/comment_1238762261.html

можно посмотреть всякие факты о телегонии. там также можно скачать этот фильм, посмотреть комментарии к нему, а также узнать почему от нас это скрывают и что еще от нас всех скрывают. кошмар творится на планете а мы сидим и думаем, что все хорошо.

Гость
#7

Эх, надо было мне первый раз с Сергеем Астаховым или Даниилом Страховым....Красивые

Гость
#8
Гость

Эх, надо было мне первый раз с Сергеем Астаховым или Даниилом Страховым....Красивые

Еще не поздно. (Д. Страхов)

123
#9

Лет десять назад видел в выпуске новостей что это установленный научный факт, вроде как там на зебрах опыты ставили... Вобщем даже если это правда, от населения будут скрывать чтобы паники небыло. Массовые разводы и отказы от детей не выгодны государству. Но я жоский вариант, зато потом девочек воспитывать будут как положено.

Машка
#10

Нам про ето w униwере рассказиwали (мед кафедра). Такое яwление wстречаетса,но механизм не устаноwлен. Особенно ето часто наблиудаетса с ученицами мед униwероw, где какие народи толко не учатса! Мол деwушка погулиает с черним парнем, потом замуз за русского wийдет и не изwестно кого родит.

Так что,будте поокуратнее w wиборе полоwиx портнероw,а то потом музу фиг доказеш,что не нагулиала))

Пардон за ошибки-транслит.

Снежинка
#11

мой первый не был уродом, просто считаю это бредом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: