Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если бы вам изменили, вам было бы все равно с кем- женщина или мужчина, привлекательный(ая) или нет?

хотели бы вы знать с кем вам изменили? или если изменили , то без разницы с кем

Ответы (34) Ответить
  • хотела бы знать

• Реклама

• Мне мой муж изменял, факт измены был на поверхности, я ее видела, внешне мы с "сестрой по х..." немного похожи.

• Николетта, а вы предпочли бы чтобы она(он) был лучше? или наоборот хуже?

• 2, сестра по х...интересное выражение

• у меня еще и не такие есть выражения.

• а какие еще?
    вы верите в существование бумеранга? типа если вы встречались с не свободным, то потом вам тоже изменят?

• Выражения только к случаю вспоминаются, а словоблудие не очень люблю. В бумеранг конечно верю, так и произошло. Это мне, кошке, отливались мышкины слезки.

• А я нет) т.к. я не встречалась с женатыми, но мне изменяли

• Автор, а вот чтоб не было мучительно больно, надо тихонечко погуливать или как минимум флиртовать.

• сейчас именно это и собираюсь делать

• и не чувствую вины, ведь мне изменили

• толку от того чтобы быть хорошей, если в любом случае изменяют

• ну если бы она была намного страшнее я бы вообще не поняла)

• Ну "страшная" и "красивая" понятия субьективные.
    А что-с красивой можно что ли?

• Мне было бы все равно с кем. Главное сам факт измены. И изменщик бы в тот же день катился ко всем чертям изменять дальше : ))

• 15, нельзя, но это хоть объяснимо

• я видела двоих, фотки в контакте (он их потом добавил!) - обе никакие. гораздо противнее, что и та и другая вроде не ***, обычнаые девки, а ноги раздвинули при первой встрече. Фу.

• 19, откуда вы знаете что на первой?

• Ага, особенно мужу было бы приятно узнать, что его жена изменила с красавцем у которого член гораздо больше! И он конечно же простил! "Ну раз такое дело - под такого красавца я и сам бы лег!" :-)

• Лучше бы мой изменил с мужчиной. Правда-правда, не шучу. К нему тут клеился один, из местных шишек. Грозился с карьерой помочь... и в морду получил. А счас сидит, парится из-за маленькой зарплаты.

• В смысле. мой МЧ парится. Нужно было принимать предложение.

• я всегда думаю, а вот мужчины были бы к нам так великодушны, как мы к ним- простили бы измену? в 99%- нет, они бы не простили

• Знать бы хотела. С кем - по фигу. Результат будет один. Посыл

• хотела что бы была хуже

• Не, я стараюсь себя оберегать от нервных потрясений. Посему если изменил - в сад и без выяснения отношений даже, не говоря уже о выведывании с кем, как, когда и почему.

• Гость

я видела двоих, фотки в контакте (он их потом добавил!) - обе никакие. гораздо противнее, что и та и другая вроде не ***, обычнаые девки, а ноги раздвинули при первой встрече. Фу.

да я про те истории все в подробностях знаю, поэтому уверена на 100%

• 28,сочувствую, у меня такая же фигня была

• Гораздо важнее вовремя узнать факт измены, или хотябы почувствовать. Чтобы бросить cуку вовремя. Это же ***, как можно к ней прикасаться после этого. А кто там был неважно, гoвно не перестанет быть гoвном от этого.

• ну да,хотела бы на внешность посмотреть :)

• Мне всегда изменяют с дурами и уродинами. Патамушта лучша меня все равно никого нет))))))

• лучше с красивой, чем с уродиной.
    Но лучше, чтоб все же пострашнее меня была)) А сама я оч даже модель.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь