Гость
Статьи
Если бы вам изменили, …

Если бы вам изменили, вам было бы все равно с кем- женщина или мужчина, привлекательный(ая) или нет?

хотели бы вы знать с кем вам изменили? или если изменили , то без разницы с кем

Такая
34 ответа
Последний — Перейти
Николетта
#1

хотела бы знать

Кочерыжка
#2

Мне мой муж изменял, факт измены был на поверхности, я ее видела, внешне мы с "сестрой по х..." немного похожи.

Автор
#3

Николетта, а вы предпочли бы чтобы она(он) был лучше? или наоборот хуже?

Автор
#4

2, сестра по х...интересное выражение

Кочерыжка
#5

у меня еще и не такие есть выражения.

Автор
#6

а какие еще?

вы верите в существование бумеранга? типа если вы встречались с не свободным, то потом вам тоже изменят?

Кочерыжка
#7

Выражения только к случаю вспоминаются, а словоблудие не очень люблю. В бумеранг конечно верю, так и произошло. Это мне, кошке, отливались мышкины слезки.

Автор
#8

А я нет) т.к. я не встречалась с женатыми, но мне изменяли

Кочерыжка
#9

Автор, а вот чтоб не было мучительно больно, надо тихонечко погуливать или как минимум флиртовать.

Автор
#10

сейчас именно это и собираюсь делать

Автор
#11

и не чувствую вины, ведь мне изменили

Автор
#12

толку от того чтобы быть хорошей, если в любом случае изменяют

#13

Автор,а какая разница с кем? Не понимаю.

Автор
#14

ну если бы она была намного страшнее я бы вообще не поняла)

#15

Ну "страшная" и "красивая" понятия субьективные.

А что-с красивой можно что ли?

#16

Мне было бы все равно с кем. Главное сам факт измены. И изменщик бы в тот же день катился ко всем чертям изменять дальше : ))

Автор
#17

16, и правильно

Автор
#18

15, нельзя, но это хоть объяснимо

Гость
#19

я видела двоих, фотки в контакте (он их потом добавил!) - обе никакие. гораздо противнее, что и та и другая вроде не ***, обычнаые девки, а ноги раздвинули при первой встрече. Фу.

автор
#20

19, откуда вы знаете что на первой?

Антибабщик
#21

Ага, особенно мужу было бы приятно узнать, что его жена изменила с красавцем у которого член гораздо больше! И он конечно же простил! "Ну раз такое дело - под такого красавца я и сам бы лег!" :-)

Олюня
#22

Лучше бы мой изменил с мужчиной. Правда-правда, не шучу. К нему тут клеился один, из местных шишек. Грозился с карьерой помочь... и в морду получил. А счас сидит, парится из-за маленькой зарплаты.

Олюня
#23

В смысле. мой МЧ парится. Нужно было принимать предложение.

Автор
#24

я всегда думаю, а вот мужчины были бы к нам так великодушны, как мы к ним- простили бы измену? в 99%- нет, они бы не простили

Fly
#25

Знать бы хотела. С кем - по фигу. Результат будет один. Посыл

Николетта
#26

хотела что бы была хуже

#27

Не, я стараюсь себя оберегать от нервных потрясений. Посему если изменил - в сад и без выяснения отношений даже, не говоря уже о выведывании с кем, как, когда и почему.

Гость
#28
Гость

я видела двоих, фотки в контакте (он их потом добавил!) - обе никакие. гораздо противнее, что и та и другая вроде не ***, обычнаые девки, а ноги раздвинули при первой встрече. Фу.

да я про те истории все в подробностях знаю, поэтому уверена на 100%

Автор
#29

28,сочувствую, у меня такая же фигня была

Василий Шванценштуцер
#30

Гораздо важнее вовремя узнать факт измены, или хотябы почувствовать. Чтобы бросить cуку вовремя. Это же ***, как можно к ней прикасаться после этого. А кто там был неважно, гoвно не перестанет быть гoвном от этого.

Гость
#31

22, из шоу биза, небось?

марьванна
#32

ну да,хотела бы на внешность посмотреть :)

Гость
#33

Мне всегда изменяют с дурами и уродинами. Патамушта лучша меня все равно никого нет))))))

Гость
#34

лучше с красивой, чем с уродиной.

Но лучше, чтоб все же пострашнее меня была)) А сама я оч даже модель.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: