Гость
Статьи
Почему на отдыхе парни …

Почему на отдыхе парни убеждены, что все девушки приехали искать приключений?

Они настырны и требовательны, и обижаются, если им отказываешь в беззаботной ночи, начинают говорить - а зачем же ты тогда сюда приехала? разве не за этим? или "знаем мы, чего вы ищите", ну т.е. всех девушек автоматически, кто с подружками выбрался куда-то на море, причисляют к ....ну вы поняли. Это что за психология такая? Ужасно неприятно. Никто особо ни на какое общение в пределах просто общения не рассчитывает. Все выезжают оторваться оп полной....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это проблемы парней, а я не обязана объяснять каждому встречному почему я чего-то там не хочу.

Гость
#2

потому что многие девушки приезжают на отдых именно "за этим" :)

#3

ну во-первых, не все мужчины так считают!

во-вторых, не надо знакомиться с чужими дяденьками на пляже!!! вот так))))

Natashka
#4

не знаю,наверно вы просто выглядите и ведете себя так(пусть даже непроизвольно) ,что противоположный пол автоматически зачисляет вас к этим самым любительницам приключений. Я очень привлекательная девушка,но когда я на отдыхе,стараюсь одеваться прилично и вести себя культурно,с вопросами секса ко мне никто не пристает так как может получить в глаз.

Гость
#5

Потому что сами приехали именно за этим

Линда
#6

Natashka , если к вам никто не пристает с вопросами секса, значит вы не очень то и привлекательная))) К привлекательным много РАЗНЫХ предложений, включая секс))

Гость
#7
Линда

Natashka , если к вам никто не пристает с вопросами секса, значит вы не очень то и привлекательная))) К привлекательным много РАЗНЫХ предложений, включая секс))

Не надо рушить иллюзии )) На соседней ветке одна крысавица уже выставила фотку. Теперь не рада.

#8

По опыту, скорее всего. Автор, потерпите пару недель - месячишко, а потом откройте форум. Будет множество тем про Турцию и Египет. Тогда и ответите себе на свой вопрос :)

Natashka
#9

6. Да нет,уж я то как раз привлекательна. Просто мужчины тоже не дураки,видят сразу-даст или не даст. Вид у меня неприступный,по сторонам не зыркаю,даю отпор сразу. Пристают к тем,кто слабоват на передок и ведет себя соответственно. Ко мне подходили и не раз,пытались чем то угостить и т.д., но я не заинтересована в знакомствах, мч имеется. Откуда выводы о моей непривлекательности-не знаю, у вас самой наверно комплексы.

Гость
#10

Потому что 90% именно за этим туда и едут :)

Антибабщик
#11

А потому-что это так и есть! Учитывая *** творящееся на курортах Ебипта и Турции, а также имидж русских женщин как шлюшек, всегда готовых с любым....

Гость
#12

Если к вам пристают на отдыхе, особенно если это не постсоветсое пространство с горячими Гиви(эти к любой особи женского пола пристанут даже к монашке), то проконтролируйте себя, возможно вы себя как то не так ведете.

Да. будут восхищенные взгляды, ненавязчивые комплименты и мелкие знаки внимания, но без поощрения со стороны девушки никаких попыток к сближению предприниматься не будет

Если пристают да еще и с такими претензиями значит своим поведением дали повод так думать о себе

Руся
#13
Natashka

6. Да нет,уж я то как раз привлекательна. Просто мужчины тоже не дураки,видят сразу-даст или не даст. Вид у меня неприступный,по сторонам не зыркаю,даю отпор сразу. Пристают к тем,кто слабоват на передок и ведет себя соответственно. Ко мне подходили и не раз,пытались чем то угостить и т.д., но я не заинтересована в знакомствах, мч имеется. Откуда выводы о моей непривлекательности-не знаю, у вас самой наверно комплексы.

А вот и не надо Зачастую именно все из себя , высокомерные, давалки ещё те. А мужчины часто за таких принимают улыбчивых, доброжелательных девушек. Я сама и-за этого перестала доброжелательно держаться. А раньше страдала, вроде скромная, скромно одетая, а пристают с такими предложениями.

зайчик
#14

они в этом не уверены, но на это надеются

Нежный огонь
#15

Они пристают ко всем подряд, на кого еще можно без слез взглянуть, хоть ты действительно будь монашкой. У них своя политика - если подойти к одной, то может дать, может не дать. Но уж из 1000 хоть одна найдется, которая даст. Вот и все. Надо просто "собрать" побольше вариантов, неважно кого и каких, и оно типа получится.

Автор, ну ответь таким - не твое дело, зачем я сюда приехала. У тебя не спросила, куда мне ехать и зачем.

Не бойся показаться грубой. Т.к. они УЖЕ начали тебе грубить ("а зачем ты сюда приехала", "знаем, чего вы ищете"). Это автоматически позволяет тебе ответить в том же духе.

св
#16

Автор - просто не берите в голову :) Ущербные мальчики, ошалев от моря и солнца хотят для полноты ощущений "перепихнуться без обязательств" и обращаются с этим предложением ко всем подряд... Авось где обломится :) А если не обламывается , начинают "гладить себя по самолюбию" пытаясь унизить девушку - "все такие, все приперлись сюда за этим, чего ломаешься ?" И , увы, им уже бесполезно объяснять что приехали то вы не за "потрахушками" а за морем, солнцем и хорошим настроением :((

Отшивайте непринужденно но твердо с посылом "прости, но ты абсолютно не в моем вкусе"

И главное - не берите в голову и не позволяйте этим уродцам поганить вам отпуск!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: