Гость
Статьи
больно во время секса

больно во время секса

Здравствуйте, проблема такова, и я и мой молодой человек хотим друг друга, но во время секса с самого первого раза мне очень больно, и такое ощущение что он ещё очень не глубоко, а боль просто смертельная. Стоит ли перетерпеть и преодолеть определенный порог влагалища либо идти к врачу консультироваться.Заранее спасибо, надеюсь кто-то откликнется.

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочеры проснулись...

такая вся из себя...
#2

а как давно Вы ведете половую жизнь?

Вы достаточно возбуждаетесь перед самим актом?

ваниль
#3

попробуйте перетерпеть .если и далее будет больно, то обратитесь к врачу.

Аня
#4

попробуйте попу на жесткую подушку положить.... во всяком случае мне помогает.и боль исчезает...

Катя
#5

У меня с парнем была та же проблема! Мне было больно при первой же пробе проникновения. Он постоянно тянул меня к врачу, я не могла дать ему того чего мы собственно обое хотели, но к врачу я побоялась идти. В один прекрасный день я сжав все силы в кулачек расслабилась и приказала войти в меня. Получился так называемый ╚эффект пластыря╩. Уже на второй рас мне было не больно, немного не приятно, ну а на третий я просто его замучила!(думаю ты понимаешь о чем я) П.С. Наши отношение изменились, секс стал для нас новым шагом, мы больше стали ценить друг √ друга ))) Удачи тебе и твоему прню!

Дарья
#6

Спасибо всем за ответы, признательна за помощь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: