Гость
Статьи
Он сказал, что это …

Он сказал, что это сказки

Пожалуйста, знающие люди, объясните наивной, на что вообще способны мужчины? Подруги рассказывают, как их мужья по 3-5 раз за ночь. Мой за 4 года вместе 3 раза осилил только когда из армии …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

48.,мы на то и люди,чтобы властвовать над своими страстями,а не подчиняться им!Как можно предать близкого Вам человека из-за проблем со здоровьем?!Сейчас в Секс-шопах есть ВСЕ и из любой ситуации можно найти выход и найти компромисс!Секс-это очень важно,но это не основа и не залог счастливого брака.Масса примеров,когда у Мужчины СТОИТ,как у жеребца,но при этом он не ищет душевности с женой,не интересуется своими детьми,не обеспечивает достойно свою семью.Что-то бешеный секс такие семьи не спасает.В Мужчине гораздо важнее ум,порядочность и целеустремленность!Основа настоящей Семьи-это взаимоуважение,Любовь и понимание друг друга!Когда твоя душа настроена на одну волну с Любимым человеком!!!:-)

бяка
#52

Лолита, 51, золотые слова!)

#53

Бяка.50.Большой респект и уважение Вам и Вашему Мужу!!!!!!Он у Вас НАСТОЯЩИЙ Мужчина,-верный и сильный!!!!!! Грош цена тем отношениям,в которых при малейшей трудности человек предает!

бяка
#54
Lolita_

Бяка.50.Большой респект и уважение Вам и Вашему Мужу!!!!!!Он у Вас НАСТОЯЩИЙ Мужчина,-верный и сильный!!!!!! Грош цена тем отношениям,в которых при малейшей трудности человек предает!

Спасибо:)

#55

А вообще,девчонки и мужик:-),знаю,что сейчас изменяют и предают оччееень многие,но это не сила!Сила в том,чтобы имея возможность изменить-устоять и этого не сделать!Сила в том,чтобы найти компромисс в своей семье и сохранить ее!Я совершенно не ханжа и не зажата рамками морали.Но то,что девочке позволено до брака,после замужества-табу!Просто потому,что иначе истинное понятие Семьи становится ложным и теряет свою ценность!Вот!:-)

#56

А вообще,девчонки и мужик:-),знаю,что сейчас изменяют и предают оччееень многие,но это не сила!Сила в том,чтобы имея возможность изменить-устоять и этого не сделать!Сила в том,чтобы найти компромисс в своей семье и сохранить ее!Я совершенно не ханжа и не зажата рамками морали.Но то,что девочке позволено до брака,после замужества-табу!Просто потому,что иначе истинное понятие Семьи становится ложным и теряет свою ценность!Вот!:-)

Алена настоящая
#57

51 а если партнеру не надо ВСЕ из секс шопа, а нужно тело любимого(мой)? Да, секс это не единственное и не главное. Для того, для кого секс не важен. Главное, чтобы в паре совпало - обоим нужен, или обоим не нужен.)))) А уж уважение и звзаимопонимание обязательно, куда без них! Но вот если есть взаимопонимание, забота, а нет сексуальной совместимости, тут уж в лепешку расшибись - не будет гармонии.

#58

57.Если говорить об отношениях серьезных,-семья.Ведь Жизкь семьи-это многие годы и любая сексуальная иддилия в любой момент может рухнуть!Речь о том,что настоящая Женщина находит решение этой ситуации в своей семье,адаптируется к новой ситуации и создает сексуальную иддилию со своим Мужем,а не заводит себе тело на стороне и не бросает Мужа при пошатнувшемся здоровье!;-)Суть в этом!

Алена настоящая
#59

58 да, когда сексуальная идиллия есть изначально, да плюс взаимопонимание и забота, то если что-то случается, можно и потерпеть. А у автора то изначально нет ....((((

Гость
#60

максимум 2 раза в день, но тогда через день

Николетта
#61

44.

Lolita_

| 06.06.2009, 17:12:14

[378999901]

Наивные...Дело не в колличестве раз,-мы же не кролики!:-)Дело В КАЧЕСТВЕ!!!!!!!Когда тебя ласкает и обнимает твой Любимый ты испытываешь оргазм не только телом,а душой...От этого секс открывает дорогу в Рай...!!!!!!Я испытываю множественные гипер-чувственные оргазмы с Мужем и скажу Вам по-секрету...Ценность и Достоинство Мужчины не измеряется колличеством палок,которые он может бросить за ночь!:-);-)

СОГЛАСНА на все 100%

старуха Шапокляк
#62
Автор

А в начале наших отношений был только раз в неделю. Кто не прав, я или он?

Вы же с самого начала знали, что он такой, чего тебе удивляетесь и требуете? если он по первости раз в неделю, то теперь с годами еще хужее с энтим делом будет. Используйте вибратор и будет вам счастье

Неверная
#63

А у меня любовник-тантрист и даосист. Ему 48. Но за ночь он может почти без передыха раз 10, пока ночь не кончится (честное пионерское, совсем не вру!) Попробуйте подсунуть своему мужу Дао Любви - найти в инете проще простого.Наверное ваш муж считает, что ему вредно для здоровья много раз потому, что верит в то, что мужчине на всю его жизнь дано определенное количество семяизвержений, и, возможно, "экономит" на будущее. А суть дао такова - что это секс без семяизвержений. Для этого, конечнр, нужна определенная тренировка, но это уже зависит от вашей убедительности и настойчивости. А еще в Дао говорится, что мужчинам, в зависимости от возраста, необходимо семяизвержение через определенные промежутки времени.Кому-то - раз в 4 дня, кому-то раз в 2 недели и т.д. Возможно, все это глупость...но попробуйте. Может мужу эта теория понравится...и вы будуте только рады.

Гость
#64

Нормально всё. Это не сказки ,а скорее разные темпераменты.

У каждого свои примеры. Очень многое зависит ещё и от здоровья,от состояния(усталости),от мыслей в голове(как дотянуть до зарплаты или что-то в этом роде).Нам под 50,так в отпуске "не слазит",а когда работает,одно желание - выспаться.

Когда дети были маленькие,я увиливала,как могла. Одна мысль- выспаться. Теперь готова постоянно,сколько хочет.

Автор
#65

Это все конечно хорошо-честность, верность. Он сейчас тоже в отпуске и не слазит. Со стула перед компьютером. Замуж вышла потому что деввственницей была и видеться до свадьбы могли раз в неделю. Вчера до смешного, обещал 3 раза, а в итоге отпаивал меня седативным чаем, чтобы ночью не плакала. Мужик хозяин своему слову-сам обещание дал,сам забрал. Про секс шоп заикнуться боюсь-это же извращение, при живом-то муже, узнает, убьет.

Автор
#66

Когда секса вообще нет, можно привыкнуть и терпеть. Но когда только привыкнешь, а тебя опять с пути сбивают-это уже садизм. И вообще он считает, что нормальная женщина не должна инициативу проявлять, надо ждать когда сам захочет и завоюет. Как-то месяц ждала. Обидно до слез, это ведь пока молодая и красивая, а уже такое унижение.

Мужик
#67

Автор, а нехрен! Баба не должна стонать как ***!

Л@пуля
#68

Я б такого бросила нафиг

ziq
#69

Я могу два раза в день минут по 40 каждый, утром и вечером. Можно и 3 раза за ночь, но по 15 минут, но мне больше нравится один раз зато 40 минут.

2 раза в неделю в 23 года это не нормально. У вашего мужа очень слабый темперамент, проверьте его на тестостерон.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#70

Мужик ты определенно больной.

старуха Шапокляк
#71

нему всего 23! он должен хотеть везде и всегда и может быть не только вас, но и друшгих, а он у вас совсем не темпераментный, странно. Сочувствую, автор. Заведите любовника только для женского здоровья, а любовь и нежность оставьте мужу, раз он такой недотрога.

#72

думаю два раза в неделю в длительных отношениях - самое то. Другое дело когда отношение к этому делу такое, что все как великое одолжение делается , вот это уже неприятно.

Софочка
#73

Автор, не пилите мужа, а развивайте его понемногу, тренируйте. Чем больше будет трахаться, тем больше будет хотеть. Это (близкий сейчас Вам пример) как количество молока при грудном вскармливании - чем больше ребенок выпивает, тем больше вырабатывается молока. Ну и постарайтесь побольше работать языком. Я не имею в виду расхваливание мужей подруг...

Гостюг
#74
Апостол

Автор

Пожалуйста, знающие люди, объясните наивной, на что вообще способны мужчины? Подруги рассказывают, как их мужья по 3-5 раз за ночь...

Бред полнейший!!! А Ваши подруги полные дуры!!! 1-2 раза в неделю-это НОРМАЛЬНО,если у вас регулярный секс. Можно и каждый день. Но по нескольку раз в день?! Извините,но это может случиться только тогда,когда мужчина год женщину не видел...да и то,продлится это всего с неделю,максимум. )))

Не по апостольски мыслите:о) сексом надо заниматься 2-3 раза в неделю. По 2-3 акта за одно занятие. В выходные можно один-два акта накинуть сверху.

Ну Апостолу то понятно не дано такое, много лет без женщин, да работа сидячая, да талоны на усиленное божественное питание....

где уж тут:о)

Но остальные-то другие:о)

Гостюг
#75
Автор

мужу 23, свекровь с гордостью вещает (и мой муженек свято верит), что у мужчин после 40 уже не шевелится ничего. ***, не спорю. Пока насилую его 2 раза в неделю-тяжело, но жить можно. Просто когда слышу про рассказы о 3х разах в день, слезы наворачиваются.

Это у них наследственное и свекровь заранее "зомбирует" сноху на типа стандартный для ВСЕХ сексуальный армагедец.... дабы не

сбежала к другому

Гостюг
#76
Апостол

25, это оченно нехорошо! Смотри,ты сейчас молода и уже такая проблема у тебя с твоим МЧ. Теперь представь,что это длится уже 10-20-30 лет...всё хуже и хуже...вот и жизнь прошла... Решать,как с таким жить дальше,только тебе!

Похоже, это свекровь выступает под афишей Апостола:о)

Гость_Я
#77

Автор, только не плачьте, но у моего 43-летнего мужа очень активно "шевелится" ежедневно, а часто и по нескольку раз в день!

Я вам соболезную...

Гостюг
#78
Мужик

42, зато я не озабоченное грязное животное типа тебя! У меня нормальные интересы, а не попыхтеть в вонючей дырке!

Там пыхтели и кай Юлий Цезарь, и Бонопарт и Гитлер и Клинтон(в другой дырке - повыше:о) и список наших правителей и бизнесменов..... Во всяком случае не брезговали пыхтеть и выделять при занятости опеделенное время для пыхтения:о)

У них тоже были нормальные интересы.

Гостюг
#79
SEXXX

48.,мы на то и люди,чтобы властвовать над своими страстями,а не подчиняться им!Как можно предать близкого Вам человека из-за проблем со здоровьем?!Сейчас в Секс-шопах есть ВСЕ и из любой ситуации можно найти выход и найти компромисс!Секс-это очень важно,но это не основа и не залог счастливого брака.Масса примеров,когда у Мужчины СТОИТ,как у жеребца,но при этом он не ищет душевности с женой,не интересуется своими детьми,не обеспечивает достойно свою семью.Что-то бешеный секс такие семьи не спасает.В Мужчине гораздо важнее ум,порядочность и целеустремленность!Основа настоящей Семьи-это взаимоуважение,Любовь и понимание друг друга!Когда твоя душа настроена на одну волну с Любимым человеком!!!:-)

Так легко и кравиво говорят те. у кого секс на мази....

то есть - это вроде как само собой разумеющееся.

Гостюг
#80

краСиво

Гость_Я
#81

48, а молодой человек моей дочери сказал, что основа семьи - это идеальная чистота в доме! В результате чего был послан наХ!

Гость_Я
#82

А, забыла добавить: сам он при этом ничего делать не желает, вкалывать по дому должна только девушка! Причем просто чистота его не устраивает. Ему подавай идеальную чистоту!

Гостюг
#83
старуха Шапокляк

нему всего 23! он должен хотеть везде и всегда и может быть не только вас, но и друшгих, а он у вас совсем не темпераментный, странно. Сочувствую, автор. Заведите любовника только для женского здоровья, а любовь и нежность оставьте мужу, раз он такой недотрога.

Может он еще не созрел... и бреется не чаще чем трахается:о)

Гостюг
#84
Гость_Я

А, забыла добавить: сам он при этом ничего делать не желает, вкалывать по дому должна только девушка! Причем просто чистота его не устраивает. Ему подавай идеальную чистоту!

Интересно. что в таком разе дочь понимает под статусом - "хранительницей очага"????? Типа как охранник в овощном магазине - я типа охраняю, а передвинуть ящик с морковкой - это не мои функции:о)

Значит надо еще пригласить хранительницу чистоты, хранительницу постели:о)

Гостюг
#85
Гость_Я

48, а молодой человек моей дочери сказал, что основа семьи - это идеальная чистота в доме! В результате чего был послан наХ!

Он же не знал, что чистоту наводит только потенциальная теща. а доча не приучена:о)

Гостюг
#86
Гость_Я

А, забыла добавить: сам он при этом ничего делать не желает, вкалывать по дому должна только девушка! Причем просто чистота его не устраивает. Ему подавай идеальную чистоту!

То есть. он не желает работать и заработывать, он не желает мужскими делами заниматься.... и т.д.??????

Гость_Я
#87

гостюг, не дури! Главное для семьи - вовсе не идеальная чистота в доме! Главное (по секрету скажу, если не знаешь)- это отношения мужа и жены! В том числе интимные. Такова правда жизни,

Гость_Я
#88

86 - вот совершенно точно! Не желает. Но требует!

Гость_Я
#89

Вернее - требовал. Ибо уже послан.

Гостюг
#90
Гость_Я

гостюг, не дури! Главное для семьи - вовсе не идеальная чистота в доме! Главное (по секрету скажу, если не знаешь)- это отношения мужа и жены! В том числе интимные. Такова правда жизни,

Я не дурю, а уточняю:о)

В принципе. сам считаю. что идеальная чистота может быть только там, где или не живут или не дают жить:о)

Нахрената
#91

Ему всего 23? Я в шоке.Моему 44 и у нас каждое утро при пробуждении и еще вечером,а на выходных так вообще можем всю ночь прокувыркаться.Какие сказки? Просто Вам,Автор достался полуимпотент.

Скототам
#92

Автору- может не кормите? :)

Гостюг
#93
Нахрената

Ему всего 23? Я в шоке.Моему 44 и у нас каждое утро при пробуждении и еще вечером,а на выходных так вообще можем всю ночь прокувыркаться.Какие сказки? Просто Вам,Автор достался полуимпотент.

Я о том же. в 23 у меня изредко опадал. в остальное время был или на взводе или настороже:о)

Автор
#94

Читаю вас всех и плачу. Кормлю я его, злодея. Тут вообще клиника-то ли воспитание, то ли сам одаренный. Оказывается все дело в приличиях. Секс это грязное занятие, если заниматься им с женой, она становится грязной ***-что, собственно, он мне вчера и сказал.

Автор
#95

Я вчера решила последовать совету и его потренировать. Ничего, потренировался, а в процессе наговорил такого, что хочется уйти в монастырь грехи замаливать. Одно дело-заниматься чем-то и как-то в фильмах или со шлюхами, а другое с женой. Вроде поговорка еще такая была про юпитера и быка (в моем случае корову).Вот с этим что делать, член еще можно натренировать, но мозги кто-то уже до меня промыл. После секса каждый раз бурчит, что пора мне уже снова забеременеть, зря он что ли старался. Может у него обострение какое-нибудь психическое? Когда женились, вроде адекватный был. Люди, подскажите, мне его убить, или это тоже лечится?

Гостюг
#96
Автор

Читаю вас всех и плачу. Кормлю я его, злодея. Тут вообще клиника-то ли воспитание, то ли сам одаренный. Оказывается все дело в приличиях. Секс это грязное занятие, если заниматься им с женой, она становится грязной ***-что, собственно, он мне вчера и сказал.

Тогда. исходя из его логики - если заниматься сексом с грязной *** - то та станет чистой женой. логично:о)

Он часом не верующий и не воцерквленный до опупения....?????

Аки Васисуалий Лоханкин 21 века:о)

Автор
#97

Нет, ну представьте картину, когда молодой и красивый мужик в процессе как девка ноет и причитает о том, что нафиг ему ничего не надо, что жена падшая жекнщина и уже затр"хала бедненького совсем, что устал он и вообще мне (жене)лечиться пора.

Автор
#98
Гостюг

АвторЧитаю вас всех и плачу. Кормлю я его, злодея. Тут вообще клиника-то ли воспитание, то ли сам одаренный. Оказывается все дело в приличиях. Секс это грязное занятие, если заниматься им с женой, она становится грязной ***-что, собственно, он мне вчера и сказал.

Тогда. исходя из его логики - если заниматься сексом с грязной *** - то та станет чистой женой. логично:о)

Он часом не верующий и не воцерквленный до опупения....?????

Аки Васисуалий Лоханкин 21 века:о)

Никакой не верующий. Не понимаю, откуда у современного парня в голове такое болото. Я уже не знаю, он не может физически или не хочет. Вообще заставить его можно и ничего в процессе не падает (кроме моей самооценки ))

Как бы
#99

Автор, в чем проблемма, купите вибратор и вперед, не трогайте мужа-пусть деньги зарабатывает! У меня было все наоборот и денег заработать не может и с сексом по несколько раз в день пристает, вот это я считаю хуже:)!

Анся
#100
бяка

Это или разводка или ***. Не верю, что подружки делятся друг с другом подробностями интимной жизни с...МУЖЬЯМИ.

Еще как делятся!))))