Гость
Статьи
Секс и животные

Секс и животные

У меня проблема. Кошка мешает заниматься сексом. Лезет на кровать, играться начинает. Причем залазит прямо между мной и партнером.. Не знаю что с ней делать. Прогоняю, не помогает. Выставляла из комнаты, орет под дверью. А вам ваши животные не мешают?

Вита
47 ответов
Последний — Перейти
Сэм
#1

неа,относятся с пониманием)

#2

)))))) Ну сейчас точно кто-нибудь шибко умный напишет про зоофилию.

У меня тоже кошка, но она не лезет. Она вообще дама с характером, редко сама приходит.

Даже не знаю, что посоветовать. Закрывайте её в самой дальней комнате.

#3

Говорят кошки очень чувствуют людей.

Может ей просто не нравится ваш партнер?

Или она со всеми себя так ведет?

Вита
#4

Приходится ждать пока уснет.. Ужас, прям как с ребенком

Begemot
#5

Я их съел. Проблем нет.

ага
#6
Хихи

Говорят кошки очень чувствуют людей. Может ей просто не нравится ваш партнер? Или она со всеми себя так ведет?

-как-раз таки кошке понравился её партнёр ))))))

- ну шо Витка !

прийдёться твоему жониху и кыцюню твою поиметь

-там кстати у тебя больше живности нет ?

...тёщи например

а то жаль пцана

Рупрeхт
#7

Если залезает между вами, аттрючьте ее жоска!Бгаааа!

Габриэль
#8

моя кошка такая же, всегда людям помочь пытается, человеколюбка! очень смешно наблюдать.

Гость
#9

а моя кошка частенька наблюдает за процессом, прям таки не удобно

#10
Габриэль

моя кошка такая же, всегда людям помочь пытается, человеколюбка! очень смешно наблюдать.

Вашему МЧ также смешно в этот момент?

За свой "хвостик" он не переживает? ;))

Вита
#11

А еще бывает не лезет а просто сядет рядом и глаз не спускает

#12
Вита

А еще бывает не лезет а просто сядет рядом и глаз не спускает

Когда вы только в процессе еще успеваете и за кошкой наблюдать, чем она занимается и как смотрит????

Kott
#13

под душ ее, пока облизывается, можно несколько раз все успеть.

Т
#14

Купите ей кота.

Пусть тоже ипетцца.

Вита
#15

Просто она привыкла спать рядом со мной, и поэтому когда я ложусь в кровать это для нее сигнал что пора и ей пристраиваться спать рядом

Карамель
#16

хахах)))у моего приятеля тоже кот всегда наблюдает за нами, залезет повыше и сидит смотрит, как мы занимаемся сексом)))))

ага
#17
Вита

А еще бывает не лезет а просто сядет рядом и глаз не спускает

... наблюдает

-мышка в норку спрячется

вылезет

-спрячется

вылезет

безумная мышка - думает она

слепая наверное

были-бы глаза - "туда"-бы не полезла

Гость
#18

А мне моя песа сегодня всю морду излизала. Отогнать - сил нет, она и пользуется.

Апостол
#19

Такая же *** была. Но был кот,а не кошка. И это ещё не всё. Этому гаду приспичивало каждый день между 4 и 5 часами утра нас будить своими кошачьими воплями,чтобы его выпустили на улицу. И кто вы думаете вставал и выпускал? Конечно я! Но обязательно пинками,если жена не видела. Бывало уходил на несколько недель,потом возвращался. Теперь свалил навсегда. Я рад,а жена воет.

Kott
#20

эх не умеете вы котов воспитывать.

Вита
#21

Думала сначала что это просто характер у нее такой, что не все коты такие. А вот сейчас другая кошка и то же самое. С первой кошкой было проще - она очень любила в шкафу лазить в тряпках. Пускала ее туда и она там шкреблась и не мешала

А этой что предложить не знаю. Маленькая еще, котенок. Играться лезет постоянно

Л@пуля
#22

Коменты один другого лучше, я уссываюсь))))))))))

Кисюка
#23

А у меня кошке все равно,а вот собака-чихуа у меня-это вообще ржач!Сначала прыгала на диван постоянно-видимо,хотела участвовать в процессе,однажды даже за ногу мою принялась-то есть,уже групповуха какая-то началась с элементами зоофилии.)))Когда же прыгать к нам ее все же отучили-нашла выход:одновременно с нашими занятиями любовью "имеет" игрушечного поросенка-верхом на него-и вперед!)))И как можно в такой момент серьезность сохранять?!)

Влюбленная.
#24

Бросай ее,она тебя не достойна.

Кочерыжка
#25

Ой,Кисюка, ржунемогу

Гость
#26

Кошки им мешают... А с двумя овчарками не прововали? @ кобеля влезали между нами(один мой, другой его), ето ми после дрессировки захотели днем по-бистрому. А когда мой один, без коллеги не мешает, но сторожит под дверью

Малу
#27

Эротичесий спектакль смотрит, даже сам участвует. А вы его отгоняете от такого зрелища)))

murmur
#28

я как раз хотела тему создать, спросить куда люди кошек на время секса прячут) а то мне как-то даже и не удобно, сидит и смотрит внимательно)выставишь за дверь - пищит, назад просится. Она вообще всегда находится там где я, за мною следом топает постоянно.

Гость
#29

я в полку сажаю стеклянную,в стенке=))) туда игрушку,но тут уже не до секса,ржач такой стоит =))

ПУШКА
#30

У меня собака маленькая еще, так я её закрываю в соседней комнате, включаю музыку (если скулить будет, чтоб не слышно). Да в во время секса я её не слышу - видать отключаюсь в это время. Я так не могу, чтобы она смотрела - это ж как ребенок. Вот представьте - дитя смотрит на вас. Мне как то не удобно.

Гость
#31

у нас бывает процесс в самом разгаре, поворачиваешь голову, а эта зараза, уже на кровати сидит и наблюдает, ее стряхиваешь, она опять... но так прям не лезет

гость
#32

ржака ))))))))))))))))))

Гость
#33
ага

мышка в норку спрячется вылезет -спрячется вылезет

Не в норку.А за кирпичик в норке.Не отклоняйтесь от классики.

/_\_/_\
#34

А у меня попугай пилетает, садится мужику на голову и долбит её

/_\_/_\
#35

Какая я блин оригинальная : все про котов-вуальеристов ,а я про птичег ...

Даздраперма
#36

Комменты жжгут ! ;)

Вита
#38

Не знаю, понимают или нет, но она тут же бросает все свои дела и идет наблюдать за процессом

Ой блин как тут весело
#39
/__/_

А у меня попугай пилетает, садится мужику на голову и долбит её

Ээ , да это уже групповуха ....

Точка G
#40

мой кот воспитанный, поэтому после первого пинка с кровати уходит с гордо поднятой головой гадить на коврик.

Злючка-гадючка
#41

мою если выгонишь с кровати - больше не придёт. Но как только мы после сексу затихнем, обязательно припрется мужу подмышки лизать - он спит на спине, заложив руку под голову.

Man
#42

Точка G позаимствуйте на время своего кота автору:) Пущай он с её кошкой пошалит:)

как вам это ?
#44

Ха-ха)))) прикольно. моя только наблюдает с тумбочки))))

Гость
#45

У меня проблема) Моя собака, йорк, каждый раз когда мы занимаемся сексом, простите, срёт! Начинает вонять на всю квартиру и я просто не могу возбудиться, всё желание сразу пропадает. Меня это пугает, потому что действительно это происходит каждый раз как только мы начинаем этим заниматься!

Гость
#46

Наша кошка забиралась мне на спину. но нас с женой не раздражало.

Гость
#47
murmur

я как раз хотела тему создать, спросить куда люди кошек на время секса прячут) а то мне как-то даже и не удобно, сидит и смотрит внимательно)выставишь за дверь - пищит, назад просится. Она вообще всегда находится там где я, за мною следом топает постоянно.

А приобщить? Пусть Ваш партнер трахнет её. Это кажется глупым, невозможным, аморальным. Но когда жена оставила меня "на голодном пайке", я несколько раз трахал кошку между задних лап. А однажды, прикоснувшись членом к её писе, почувствовал, что она увлажнилась. И очень аккуратно и бережно вставил. Сперва она рявкнула, потом замурлыкала и начала облизывать меня, где доставала. Такого кайфа не испытывал ни с одной девочкой1

Гость
#48

Значит кошке не нравится ваш партнёр. Поэтому кошка хочет предостеречь об опасности, вдруг ваш мужчина изменяет, обманывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: