Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс и животные

У меня проблема. Кошка мешает заниматься сексом. Лезет на кровать, играться начинает. Причем залазит прямо между мной и партнером.. Не знаю что с ней делать. Прогоняю, не помогает. Выставляла из комнаты, орет под дверью. А вам ваши животные не мешают?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • неа,относятся с пониманием)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• )))))) Ну сейчас точно кто-нибудь шибко умный напишет про зоофилию.
    У меня тоже кошка, но она не лезет. Она вообще дама с характером, редко сама приходит.
    Даже не знаю, что посоветовать. Закрывайте её в самой дальней комнате.

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорят кошки очень чувствуют людей.
    Может ей просто не нравится ваш партнер?
    Или она со всеми себя так ведет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Приходится ждать пока уснет.. Ужас, прям как с ребенком

Нравится0
    Не нравится0
  • Я их съел. Проблем нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хихи

Говорят кошки очень чувствуют людей. Может ей просто не нравится ваш партнер? Или она со всеми себя так ведет?

-как-раз таки кошке понравился её партнёр ))))))
    - ну шо Витка !
    прийдёться твоему жониху и кыцюню твою поиметь
    -там кстати у тебя больше живности нет ?
    ...тёщи например
    а то жаль пцана

Нравится0
    Не нравится0
  • Если залезает между вами, аттрючьте ее жоска!Бгаааа!

Нравится0
    Не нравится0
  • моя кошка такая же, всегда людям помочь пытается, человеколюбка! очень смешно наблюдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • а моя кошка частенька наблюдает за процессом, прям таки не удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Габриэль

моя кошка такая же, всегда людям помочь пытается, человеколюбка! очень смешно наблюдать.

Вашему МЧ также смешно в этот момент?
    За свой "хвостик" он не переживает? ;))

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще бывает не лезет а просто сядет рядом и глаз не спускает

Нравится0
    Не нравится0
  • Вита

А еще бывает не лезет а просто сядет рядом и глаз не спускает

Когда вы только в процессе еще успеваете и за кошкой наблюдать, чем она занимается и как смотрит????

Нравится0
    Не нравится0
  • под душ ее, пока облизывается, можно несколько раз все успеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите ей кота.
    Пусть тоже ипетцца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто она привыкла спать рядом со мной, и поэтому когда я ложусь в кровать это для нее сигнал что пора и ей пристраиваться спать рядом

Нравится0
    Не нравится0
  • хахах)))у моего приятеля тоже кот всегда наблюдает за нами, залезет повыше и сидит смотрит, как мы занимаемся сексом)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вита

А еще бывает не лезет а просто сядет рядом и глаз не спускает

... наблюдает
    -мышка в норку спрячется
    вылезет
    -спрячется
    вылезет
    безумная мышка - думает она
    слепая наверное
    были-бы глаза - "туда"-бы не полезла

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне моя песа сегодня всю морду излизала. Отогнать - сил нет, она и пользуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая же *** была. Но был кот,а не кошка. И это ещё не всё. Этому гаду приспичивало каждый день между 4 и 5 часами утра нас будить своими кошачьими воплями,чтобы его выпустили на улицу. И кто вы думаете вставал и выпускал? Конечно я! Но обязательно пинками,если жена не видела. Бывало уходил на несколько недель,потом возвращался. Теперь свалил навсегда. Я рад,а жена воет.

Нравится0
    Не нравится0
  • эх не умеете вы котов воспитывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думала сначала что это просто характер у нее такой, что не все коты такие. А вот сейчас другая кошка и то же самое. С первой кошкой было проще - она очень любила в шкафу лазить в тряпках. Пускала ее туда и она там шкреблась и не мешала
    А этой что предложить не знаю. Маленькая еще, котенок. Играться лезет постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • Коменты один другого лучше, я уссываюсь))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня кошке все равно,а вот собака-чихуа у меня-это вообще ржач!Сначала прыгала на диван постоянно-видимо,хотела участвовать в процессе,однажды даже за ногу мою принялась-то есть,уже групповуха какая-то началась с элементами зоофилии.)))Когда же прыгать к нам ее все же отучили-нашла выход:одновременно с нашими занятиями любовью "имеет" игрушечного поросенка-верхом на него-и вперед!)))И как можно в такой момент серьезность сохранять?!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросай ее,она тебя не достойна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,Кисюка, ржунемогу

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошки им мешают... А с двумя овчарками не прововали? @ кобеля влезали между нами(один мой, другой его), ето ми после дрессировки захотели днем по-бистрому. А когда мой один, без коллеги не мешает, но сторожит под дверью

Нравится0
    Не нравится0
  • Эротичесий спектакль смотрит, даже сам участвует. А вы его отгоняете от такого зрелища)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я как раз хотела тему создать, спросить куда люди кошек на время секса прячут) а то мне как-то даже и не удобно, сидит и смотрит внимательно)выставишь за дверь - пищит, назад просится. Она вообще всегда находится там где я, за мною следом топает постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в полку сажаю стеклянную,в стенке=))) туда игрушку,но тут уже не до секса,ржач такой стоит =))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня собака маленькая еще, так я её закрываю в соседней комнате, включаю музыку (если скулить будет, чтоб не слышно). Да в во время секса я её не слышу - видать отключаюсь в это время. Я так не могу, чтобы она смотрела - это ж как ребенок. Вот представьте - дитя смотрит на вас. Мне как то не удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас бывает процесс в самом разгаре, поворачиваешь голову, а эта зараза, уже на кровати сидит и наблюдает, ее стряхиваешь, она опять... но так прям не лезет

Нравится0
    Не нравится0
  • ржака ))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ага

мышка в норку спрячется вылезет -спрячется вылезет

Не в норку.А за кирпичик в норке.Не отклоняйтесь от классики.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня попугай пилетает, садится мужику на голову и долбит её

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая я блин оригинальная : все про котов-вуальеристов ,а я про птичег ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Комменты жжгут ! ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, понимают или нет, но она тут же бросает все свои дела и идет наблюдать за процессом

Нравится0
    Не нравится0
  • /__/_

А у меня попугай пилетает, садится мужику на голову и долбит её

Ээ , да это уже групповуха ....

Нравится0
    Не нравится0
  • мой кот воспитанный, поэтому после первого пинка с кровати уходит с гордо поднятой головой гадить на коврик.

Нравится0
    Не нравится0
  • мою если выгонишь с кровати - больше не придёт. Но как только мы после сексу затихнем, обязательно припрется мужу подмышки лизать - он спит на спине, заложив руку под голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Точка G позаимствуйте на время своего кота автору:) Пущай он с её кошкой пошалит:)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3896842/message/190​28870/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически