Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что такое сексуальная энергетика и притягательность?

Все смотрели Евровидение 2009.<a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/52605/
" class="keyword">Александр Рыбак</a>,талантливый мальчик из обычной семьи.Но его энергетика и харизма!!!!!!!!!!!!!!!!!Ошеломляет и завораживает,минуя тысячи киллометров и броню экрана!!!!!Откуда человеку дается такой уникальный дар-всем нравится и дарить миллионам людей эстетическое удовольствие одним своим видом и улыбкой?!Каждый из нас встречался с человеком,от которого невозможно отвести взгляд и это не просто красота,-это что-то иное...ЧТО???

Ответы (7) Ответить
  • Парфюмера читали??))

• Реклама

• И ничего он не обаятельный. Просто уверенный в себе. Научили значит. Как смотреть на камеру, как двигаться. По MTV посмотрите как звездулек обучают. Это доступно каждому.
    Строго говоря, меня он вообще бесит. Какой-то смазливый соплёнок для домохозяек и гомосеков. Мне больше нравятся анстоящие мужчины вроде Киану Ривза (В *Скорости* и *Доме у Озера*)

• ЧТО???
    Это значит что вам этот парень понравился. Мне он не нравиться, вернее равнодушна. Наверное вы к моим любимчикам тоже равнодушны.

• Лолита, а в той теме чет вы писали, что кроме мужа вам ни один мужчина не интересен, так может дело в вас, раз к вам липнут))))

• Пох на него, он на обезьянку похож

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь