Гость
Статьи
Что такое сексуальная …

Что такое сексуальная энергетика и притягательность?

Все смотрели Евровидение 2009.Александр Рыбак,талантливый мальчик из обычной семьи.Но его энергетика и харизма!!!!!!!!!!!!!!!!!Ошеломляет и завораживает,минуя тысячи киллометров и броню экрана!!!!!Откуда человеку дается такой уникальный дар-всем нравится и дарить миллионам людей эстетическое удовольствие одним своим видом и улыбкой?!Каждый из нас встречался с человеком,от которого невозможно отвести взгляд и это не просто красота,-это что-то иное...ЧТО???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парфюмера читали??))

#2

не читали, но смотрели =)

Гость
#3

И ничего он не обаятельный. Просто уверенный в себе. Научили значит. Как смотреть на камеру, как двигаться. По MTV посмотрите как звездулек обучают. Это доступно каждому.

Строго говоря, меня он вообще бесит. Какой-то смазливый соплёнок для домохозяек и гомосеков. Мне больше нравятся анстоящие мужчины вроде Киану Ривза (В *Скорости* и *Доме у Озера*)

Гость
#4

ЧТО???

Это значит что вам этот парень понравился. Мне он не нравиться, вернее равнодушна. Наверное вы к моим любимчикам тоже равнодушны.

Тишка
#5

Лолита, а в той теме чет вы писали, что кроме мужа вам ни один мужчина не интересен, так может дело в вас, раз к вам липнут))))

Krasava
#6

Пох на него, он на обезьянку похож

#7

Krasava)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: