Гость
Статьи
хочу прелюдию:((((

хочу прелюдию:((((

У нас с мч отношения -вместе 2й месяц,но за это время стали очень близкими людьми..все хорошо,но есть одно НО!!! как тольлко дело доходит до близости,мы целуемся,потом он меня раздевает и начинается сам процесс..Я привыкла с бывшим мч,с котрым была 2 года,что он меня ласкает сначала ,а потм сам секс..Вот с этои по-другому.Может он стесняется?я понимаю,что это все похоже на десткий лепет,но я не знаю КАК МНЕ СКАЗАТЬ ЕМУ?? я уже намекала,что мне нужно больше времени,но результат ноль,он сказал :А мне хватает времени....Говорит,что у меня красивое тело..но почему так происходит?Да,кстати,у него хороший опыт,были 5летние отн-я..Девушки,посдкажите,ну что мне делать? может это все происходит из-за того,что у нас не было орального секса? я имею в виду это как-то сближает..Я не говорю,что я щас прям накинусь и буду делать ему м....,но я считаю,что в постоянных отношениях с партнером это нормально

автор
114 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Вам не хватает предварительных ласк ?? Ваш вывод правилен- надо отсосать. Кстати многие мужчины считают минет предварительными ласками)))))Вы видимо тоже))

Королева бензоколонки
#2

м-да... меньше дешевой порнухи смотреть надо ! Он у вас просто эгоист и думает только о себе ! делайте выводы...

герл
#3

2,если бы он был эгоистом,но и кончал когда ОН САМ хотел

Странный
#4

минет он и правда сближает!!

ГЫ!! патсталом!!

Странный
#5

Автор, его так научили а переучивать- это значит что он должен признаться себе что он- ноль, а это не каждый сможет..

попробуйте переучить, если у него есть к вам интерес- может и прислушается..

Гость
#6

А не давать пока не возбудит не пробовали?)) Вы в постели наверное робкая и стеснительная? Даже слово "м...." допечатать не можете.

Все просто, как кирпич.
#7

А вы не ждите, а сами ему покажите что хотите. Он же не ясновидящий.

Например, сами его ласкайте, целуйте, начнет*пардон, штаны снимать, не давайте. Устройте ему сами прелюдию. Если не дурак, поймет и сам будет участвовать.

Оральный секс, это и есть секс.)))От минета мужчины тоже кончают, знаете ли.))

автор
#8

4,я не так выразилась,хотела сказть,что для меня оральный секс допустим только с человеком,котрый РЕАЛЬНО мне БЛИЗОК!!!

6,я бы не сказала,что стестнительная,скорей наобоот,а минетне написал полностью тк не хотела и все)

7,спасибо)

автор
#9

5,ну переучивать будет ОЧЕНЬ глупо с моей стороны..просто мне нужно как-то до него донести что и как мне нраивтся..

Странный
#10
Все просто, как кирпич.

А вы не ждите, а сами ему покажите что хотите. Он же не ясновидящий.

Например, сами его ласкайте, целуйте, начнет*пардон, штаны снимать, не давайте. Устройте ему сами прелюдию. Если не дурак, поймет и сам будет участвовать.

Оральный секс, это и есть секс.)))От минета мужчины тоже кончают, знаете ли.))

не каждый мужик "простоит" до конца прелюдии, обьясняйся потом..

автор
#11

вчера такая ситуация была,он кончил первым..А я уже так спать хотела,он ушел в ванную.мен яэто очень задело тк он даже не удостоился спросить ну как я вообще,хорошо ли мне или нет тк я то не успела.короче он понял,что что-то не так,вывел меня на разговор,извинялся оч долго..Просто мне нужно научится разговаривать,а мне ВСЕГДА это было тяжело:(

Странный
#12
автор

5,ну переучивать будет ОЧЕНЬ глупо с моей стороны..просто мне нужно как-то до него донести что и как мне нраивтся..

скажите что без разогрева у вас смазки мало вам больно и неприятно и вы не кончаете, такая мол фигня..

Королева бензоколонки
#13

3. Герл, так это ваша темка ? )) откуда такие подробности

автор
#14

13,да) нечаянно ответила под этим ником,отвечала на др теме и забыла)

Все просто, как кирпич.
#15

10

да не знаю, у меня все выстаивали. Потом еще спасибо говорили.))Что не опосля претензии предъявляла, а показала и научила. Всеж разнообразие по сравнению с привычным сунул\вынул.

Такчт это комплексы. Попробуйте и понравится.))

#16
автор

4,я не так выразилась,хотела сказть,что для меня оральный секс допустим только с человеком,котрый РЕАЛЬНО мне БЛИЗОК!!!

автор

за это время стали очень близкими людьми..

Автор, я не пойму, он Вам близок или нет?! Почему Вы не хотите сделать ему минет, раз написали, что близок?

Оральный секс - это и есть неотъемлимая часть прелюдии. ИМХО. Не грудь же и пятки полчаса облизывать.

Странный
#17
Все просто, как кирпич.

10

да не знаю, у меня все выстаивали. Потом еще спасибо говорили.))Что не опосля претензии предъявляла, а показала и научила. Всеж разнообразие по сравнению с привычным сунул\вынул.

Такчт это комплексы. Попробуйте и понравится.))

Это с новой можно повыделываться, а со старой и так сойдет,

чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон.

автор
#18

16,ну он мне пока не делал ничего.а я вотрешиться сама перваяне могу:((ну не знаю чтотакое...раьноше такогоне было(((((((((((((((но он мне оч близок-это правда..парадокс..

Все просто, как кирпич.
#19

Мдяя. Кому-то кажется странным полчаса пятки и прочая облизывать. Кому-то только с новой так можно.

Автор, вот вам и ответ почему прелюдии нету.

Так шта, или под себя сами научите, или ждите до второго пришествия.

тчк.

#20
автор

Я не говорю,что я щас прям накинусь и буду делать ему м....,

А Вы накиньтесь и сделайте. Или Вы бывшему не делали? Если делали, тогда в чём проблема?

Гы. Что-то я со вчерашнего дня всех на минеты агитирую ))

P.S. Он у Вас действительно или эгоист, или неумелый. Почему он-то вам не делает куни?!

#21

Все просто, как кирпич, а в чём, по-вашему, заключается прелюдия?

автор
#22

20,ну я наикнусь,не проблема)))я не знаю почему он мненичегоне делал..Просто я вижу КАК он ко мне относится!!!!он не эгосит,и не сказал бы ,что неумелый,может просто действительно он так привык?

Странный
#23
Russian Girl

Все просто, как кирпич, а в чём, по-вашему, заключается прелюдия?

это когда женщина толкает голову мужчины вниз и говорит "наслаждайся"..

Странный
#24
автор

,может просто действительно он так привык?

скорее всего, у женщин очень разный темперамент, некоторым надо чтоб сразу засадил, а некоторых час ласкать, и это понимание не в 20 лет приходит, одних передержишь, других недогреешь..

#25

22 Ну что же это такое, "привык"?! А Вам что, мучиться и оставаться неудовлетворенной?! Надо отучать! Пусть вам куни делает!!!

#26
Странный

Russian Girl

Все просто, как кирпич, а в чём, по-вашему, заключается прелюдия?

это когда женщина толкает голову мужчины вниз и говорит "наслаждайся"..

)) Именно так и надо )))))

Все просто, как кирпич.
#27
Russian Girl

Все просто, как кирпич, а в чём, по-вашему, заключается прелюдия?

Пардон, в терминах не сильна. Предваритильные ласки или петтинг вам о чем нибудь говорит?

Помимо гениталий у человека достаточно частей на теле, которые можно гладить, облизывать, прикусывать и т.п. И оченно удивиться, например, найдя в районе колена или щиколотки нехилую эрогенную зону.))

Можно картошку просто кушать. можно перцу добавить, кому как нра.

Это не умаляет достоинств привычного секс-набора, но по мне весьма расширяет.

Странный
#28
Russian Girl

22 Ну что же это такое, "привык"?! А Вам что, мучиться и оставаться неудовлетворенной?! Надо отучать! Пусть вам куни делает!!!

Это не так просто как кажется, это не просто отлизать, тренироваться надо и чувствовать, а главное- чтобы самому нравилось..

Королева бензоколонки
#29

Автор, мало ли , что он так привык , сейчас у него новые отношения новый партнер, век живи- век учись ... поговорите с ним , расскажите чего вам не хватает и чего бы вы хотели

Все просто, как кирпич.
#30
Russian Girl

Странный

Russian Girl Все просто, как кирпич, а в чём, по-вашему, заключается прелюдия? это когда женщина толкает голову мужчины вниз и говорит "наслаждайся"..

)) Именно так и надо )))))

Не без этого.* пардон, мне лично так примитивно. Но я такскзать гурман.

#31
Все просто, как кирпич.

Пардон, в терминах не сильна. Предваритильные ласки или петтинг вам о чем нибудь говорит? Помимо гениталий у человека достаточно частей на теле, которые можно гладить, облизывать, прикусывать и т.п. И оченно удивиться, например, найдя в районе колена или щиколотки нехилую эрогенную зону.)) Можно картошку просто кушать. можно перцу добавить, кому как нра. Это не умаляет достоинств привычного секс-набора, но по мне весьма расширяет.

Ну я с Вами, в принципе, согласна. Это непередаваемо, когда целуют, ласкают всё тело. Но всё равно, я не понимаю, как можно целуя от уха до пятки обойти письку ))

автор
#32

24,ну вот вчера я ему сказал,чтомне нужно намного больше времени,чем ему,чтобы натсроиться..на чтоон ответил-А мне нет..ну что вы скажите на это????

автор
#33

сказала*,клава торомозит

автор
#34

29,видимо придется поговорить...

Странный
#35
автор

24,ну вот вчера я ему сказал,чтомне нужно намного больше времени,чем ему,чтобы натсроиться..на чтоон ответил-А мне нет..ну что вы скажите на это????

бросай его, он тебя недостоин!!

#36
Странный

Это не так просто как кажется, это не просто отлизать, тренироваться надо и чувствовать, а главное- чтобы самому нравилось..

Ну вот и тренируется пусть. Не на соседке же тренироваться.

А на счет "должно нравиться" - да, должно. Если ему не нравится, через силу делать трудно заставить, да и самой никакого удовольствия от этого не будет.

Но я просто вообще не понимаю, как может не нравиться доставлять удовольствие любимому человеку?!

Странный
#37

30 а мы типа лошки..

Все просто, как кирпич.
#38

31

и не надо обходить. Зацикливаться не стоит, доберетесь в итоге.)))

32

сказать мало. Надо показать. и ваще. Возьмите контроль процесса в свои руки и прочая части тела. куда лучше будет.* говорю из собственной практики.))

если не поможет, тады ой. безнадежно. Эгоист.

тчк.

Все просто, как кирпич.
#39
Странный

30 а мы типа лошки..

чеж так агрессивно? кто-то любит бифштекс с кровью, а кто картошечку с селедкой.

разве кто хуже от сего?

старуха Шапокляк
#40
автор

5,ну переучивать будет ОЧЕНЬ глупо с моей стороны..просто мне нужно как-то до него донести что и как мне нраивтся..

Донести надо СЛО-ВА-МИ, намеков не понимают, надо прямо говорить, чего хочется, а не ходить вокруг да около

Странный
#41
автор

29,видимо придется поговорить...

поговорить- не значит наехать, но ПОПРОСИТЬ!

автор
#42

38,он не эгоист 100%.ну не делал бы он многие вещи для мен,если бы я ему была по барабану

Королева бензоколонки
#43

Автор,свои ответом он эгоистично проигнорировал ваши предпочтения ! к тому же 2 месяца - это не срок.Задумайтесь нужен ли вам такой мужчина ...

автор
#44

35,броосит-самый простой выход.сейчас оч трудно найти заботливого человека,котрый тебя ценит..протсо идет притирка,котрую нужно устранитьь

автор
#45

40 и 43,просто для него достаточно просто целоваться,полежать и он готов.но..когда я ем угооврю,что я еще не гоотова,он продолжает целовать меня.но я то хочу чтобы он целовал мое тело...

Королева бензоколонки
#46

Автор, слушайте ну если он игнорирует ваши слова, тогда приставьте дуло пистолета к виску, может это подействует))

Николетта
#47

я считаю, нужно поговорить об этом с партнёром, сказать, что вам нужна более длительная прилюдия. нужно просто сказать прямо и всё, если вы ему дороги - он постараеться научиться. почитайте вместе доплнительную литературу. всё нужно сделать культурно и правильно.

Странный
#48

я то хочу чтобы он целовал мое тело...))

вы его так нахваливаете , что даже я его уже захотел..

Николетта
#49

у меня у подруги, была похожая ситуация - её парень до неё имел не много девушек, и тоже делал всё быстро *как научился*. она сним поговорила, всё рассказала, показала, теперь всё супер - через месяц - свадьба.

автор
#50

47,спасибо большое!!!