Гость
Статьи
Секс с бревно

Секс с бревно

Когда я оказываюсь в постели с мужчиной, то ничего не могу с собой поделать и превращаюсь в "бревно". Меня это очень раздражает, а партнер меня успокаивает и говорит, что это нормально, а я от этого раздражаюсь еще сильнее. Однажды я ударила одного и сломала ему три ребра... Подскажите как мне исправить ситуацию...

Белочка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

реально бревно ))) тока от удара бревном можно сломать 3 ребра %)

Гость, как кость
#2

Афигеть!!!!!!!11 Вот это белки пошли. Мужиков и так мало, а тут рёбра крушат.

Ой блин как тут весело
#3

И себе сломайте пару веток ...

Скототам
#4

Фигасе белочка... Реально расслабиться не пробовала? Накати хоть шоли, перед этим делом :)

Олюня
#5

Лучше себя стукни. Бревном))))

Гостюг
#6
Гость

реально бревно ))) тока от удара бревном можно сломать 3 ребра %)

Так наверное оно вскочило на постели и с подпрыга вертикально ухнула ногами и всем телом на ребра...... пересмотрела лишку боевиков.

Гостюг
#7

И вообще из бревен делали тараны:о)

суслик и козявка
#8

офигенно, она в постели бревно, мужчина оытался её разуверить, что, мол, не бревно, но она его избила, чтобы доказать, что она таки бревно.

вам, девушка, в психушку.

раздвоение лишности лечить, нервы и вообще, агрессивные реакции.

670934
#9
суслик и козявка

офигенно, она в постели бревно, мужчина оытался её разуверить, что, мол, не бревно, но она его избила, чтобы доказать, что она таки бревно. вам, девушка, в психушку. раздвоение лишности лечить, нервы и вообще, агрессивные реакции.

Это вам надо в психушку , а то во всякий бред верите

суслик и козявка
#10
670934

Это вам надо в психушку , а то во всякий бред верите

ну тогда вам тем более надо в психушку, за то, что верите тем психам, которые верят в бред :))

670934
#11

Нет , эти психи ещё спорят !

суслик и козявка
#12

представьте себе :))

хаха!

вы же спорите и сами себе удивляетесь :)))

супер :)))

спасибо за хорошее настроение с утра!

670934
#13
суслик и козявка

представьте себе :)) хаха! вы же спорите и сами себе удивляетесь :))) супер :))) спасибо за хорошее настроение с утра!

Не разговаривай с зеркалом ! Щас вызову санитара !

Margarita
#14

O girl))))) насмешили ))))) прям настроение поднялось)))))

Гость
#15

скучные какие разводки страчат((((

#16

Вы ударили его бревном? :)

#17

ГЫЫЫ.......а за что Вы его ударили.....может это порыв страсти, тогда Вы не бревно автор, а терминаторша!!!ГЫЫЫ

Белочка
#18

Ну что же вы так, я же серьезно, с проблемой... А вы...

#19

белочка....просто я до сих пор не пойму, как можно занимаясь любовью, сломать ребра партнеру, он Вас силой брал что ли?

#20

Извините, но я смеялась :) Буратинка вы наша. Понимаю 1ый, 2ой раз вы застеснялись, стушевались, ну а потом-то чего. И вообще - лежи, получай удовольствие, или вообще не ложись, пока желание не придет :)

Белочка
#21

20. Ничего не могу с собой поделать...

#22

Это разводка))) Белочк,а ты зачем тогда ложишься с мужиками,если не хочешь?

Дуняша
#23

Смешной развод. )))

#24

А вообще, если название темы прочитать, то всякие мысли приходят в голову, ну там размером "с бревно", например. И если у вас такая проблемма, то может вам надо кого-то постоянного себе завести, и пройдет со временем. Ну или лежите себе бревнышком, улыбайтесь, только мышцами интимные работайте и бедрами покручивайте через раз:)

#25

Бредятина.:-)Лучше-б написали,что у него писька 35см.Вам-бы и то больше поверили!:-)))Три ребра она сломала...:-)))))))))))

марьванна
#26

только полная дура может такое написать.

Гость
#27

Секс с бревно.... Бревно какого размера? если большого, то нормальный секс, а если маленького, то и секс как маленькое бревно.

Гость
#28

Ни фига себе - Белочка!

автор
#29

как говорит моя знакомая, цитирую"ляг,раздвинь ноги и получай довольствие"

Lapusja:)))
#30

zeeeestjjjj....ja tak smejalasj...nu ja ne pojmu kak tam mozno bitj brevnom...naprimer tja partnjer lakajet,ti jego toze pogladj gde nidj,skazi kak tje xoro6o..ne dumaju 4to eto tak slozno...glavnoje ne bej jego:)))

Гость
#31

ой,воообще до слёз смеялась,спасибо:)))))))))))))))

Гость
#32

Вообще непонятно, как можно лежа, ударить так чтобы сломать человеку 3 ребра. Разве что встать, разбежаться и с ноги со всей силы...

Белочка, да по Вам статья УК плачет, за нанесение телесных повреждений.

Заратустра
#33

Эх, народ.. Уже тупо писать не о чем, такую хню несут некоторые авторши.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: