Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Каким должен быть секс, чтобы он вам не понравился? И каким, чтоб понравился? Только серьезно. Не могу оценить себя объективно.

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Странный

он вместо "пойдем трахаться" или "давай займемся сексом" говорит: "динь-динь?"

ААААААААААААААААаа

разводка!!!

Кляянусь, не разводка. И самое страшное, что он может сказать левой бабе "пойдем я тебя трахну", потому что знает, что больше ее не увидит. А со мной вот так разговаривает. Он еще и бл-ядун каких мало, но я свято верю, что налево он не ходит.

Гость
#52
Рупрeхт

А в жoпу пробовали? Я не для того, чтоб что-то посоветовать спрашиваю, просто интересно.

кто о чём,а Ржевский о великом!

Автор
#53

Я так понимаю, что мнения объединились - судя по голосам, я чрезмерноактивная, не как большинство женщин? Так?

Гость
#54
Автор

самое страшное, что он может сказать левой бабе "пойдем я тебя трахну", потому что знает, что больше ее не увидит. А со мной вот так разговаривает. Он еще и бл-ядун каких мало, но я свято верю, что налево он не ходит.

всё это напоминает мне анекдот с фразой "в графине он увидел свою мать"...

Автор
#55

Понимаете, он даже минета не просил, я только через полгода отношений решила сама ему его сделать, так он испуганно спросил, куда я полезла. Хотя стерпел до конца.

Странный
#56

короче автор, он у вас ранен в голову, а вы классная ипливая девченка и всем понравитесь, если это вас парило- то успокойтесь..

Автор
#57

Вчера он предложил записать "домашнее видео". Я так думаю, чтоб друзьям хвастаться?

Гость
#58
Автор

Я так понимаю, что мнения объединились - судя по голосам, я чрезмерноактивная, не как большинство женщин? Так?

Не так.В начале отношений оба партнёра очень активны.ПОтом пыл угасает.В вашем случае нет ничего из ряда вон выходящего(в смысле,в ВАШЕМ,а не в вашем с парнем)

юпка
#59

автор а вы сама то красавица?

или решили секасом взять?

красавицам обычно нет нужды быть активной)

Гость
#60
Автор

Вчера он предложил записать "домашнее видео". Я так думаю, чтоб друзьям хвастаться?

Не соглашайся!Если он такой лядун,как описывается,то это видео очень скоро мы увидем в ютубе..

Странный
#61
Автор

Я так понимаю, что мнения объединились - судя по голосам, я чрезмерноактивная, не как большинство женщин? Так?

не совсем чрезмерно, нормальноактивная, сейчас с этим туго стало , не фригидная- уже хорошо.. вы всегда кончаете?

Рупрeхт
#62
Автор

Russian Girl

он вместо "пойдем трахаться" или "давай займемся сексом" говорит: "динь-динь?"

Бросает резинового ослика, снимает шортики, достает писун и питюкает им вам в пипиську.

Странный
#63
Гость

Не соглашайся!Если он такой лядун,как описывается,то это видео очень скоро мы увидем в ютубе..

да пусть пишет, а мы позырим..

Гость
#64
Автор

Хотя стерпел до конца.

В смысле,пока вы добрались до конца терпел,или терпелдо конца минета?И что значит "терпел" -))))

Автор
#65
Странный

короче автор, он у вас ранен в голову, а вы классная ипливая девченка и всем понравитесь, если это вас парило- то успокойтесь..

точно? Если я в порядке, то я спокойна. А то мысли были, что что-то делаю не так.

Странный
#66
Автор

точно? Если я в порядке, то я спокойна. А то мысли были, что что-то делаю не так.

точно, вы все делаете правильно.. и даже больше для малого опыта..молодец!

Автор
#67
Странный

не совсем чрезмерно, нормальноактивная, сейчас с этим туго стало , не фригидная- уже хорошо.. вы всегда кончаете?

он не кончает, пока я не кончу 2-3 раза. Хотя он сам иногда не кончает, или делает вид, что кончил.

Значит, я нормальная. Это хорошо, а то я постоянно думаю "что во мне не так?"

Гость
#68
Автор

точно? Если я в порядке, то я спокойна. А то мысли были, что что-то делаю не так.

Ну...мы не совсем ещё уверены.Вы видео-то запишите,и завтра нам продемонстрируйте-тогда мы вынесем окончательный вердикт-)

Автор
#69
Гость

В смысле,пока вы добрались до конца терпел,или терпелдо конца минета?И что значит "терпел" -))))

он даже стонет в процессе. Говорит что ему очень нравится, но только если спрашиваю. Но если у меня кто-то дома есть, то стесняется например, что кровать скрипит. Просит раскладывать нескрипучий диван иногда.

Автор
#70
Гость

Ну...мы не совсем ещё уверены.Вы видео-то запишите,и завтра нам продемонстрируйте-тогда мы вынесем окончательный вердикт-)

я против видео :)

Странный
#71
Гость

Ну...мы не совсем ещё уверены.Вы видео-то запишите,и завтра нам продемонстрируйте-тогда мы вынесем окончательный вердикт-)

да и протестировать не мешало бы..

Гость
#72
Автор

я постоянно думаю "что во мне не так?"

Ответ на этот вопрос лежит в вас..точнее стоит...вынимаете-и рассматриваете,что же было В вас не так-))

Гость
#73
Автор

я против видео :)

Ну..на фото мы тож согласны-))

Автор
#74
юпка

автор а вы сама то красавица?

или решили секасом взять?

красавицам обычно нет нужды быть активной)

мне так нравится, я сама стройная и симпатичная, комплексов не имею ))

Гость
#75
Автор

Говорит что ему очень нравится, но только если спрашиваю. Но если у меня кто-то дома есть, то стесняется например, что кровать скрипит. Просит раскладывать нескрипучий диван иногда.

Ну..мало кто из мужыков открыто выражает свои эмоции(в смысле говорит-ах,как мне понравилось).А на счёт скрипа..это зависит от того,кто его слушает,кроме вас.

юпка
#76

автор а чё вы так стараетесь?

судя по опыту - он у вас не первый!

а с прежним почему расстались?

у вас какая то мужская мотивация - не самой кайф получить , а получить кайф от того что партнёру хорошо.обычно так мущщины рассуждают. самоутверждаются женскими оргазмами. и привязывают. и вы хотите привязать этого парня к себе?

почему вы ищете одобрения на форуме?

Автор
#77
Гость

Не так.В начале отношений оба партнёра очень активны.ПОтом пыл угасает.В вашем случае нет ничего из ряда вон выходящего(в смысле,в ВАШЕМ,а не в вашем с парнем)

У нас отношения длятся год. Сначала секс был нормальный, а потом стало негде, кроме как у меня дома. А он у меня дома мне не дает (по определенным причинам). Приглашает к себе, но мне к нему самой лень ехать.

Сказал, что когда снимем жилье, то секс будет нормальный и стабильный. А я не знаю, верить ли?

Вчера сказала ему что не могла ни о чем думать 2 дня, потому что хотела его - он покраснел!

Гость
#78
Странный

да и протестировать не мешало бы..

У девайса уже пробег не один десяток километров...ЕГо тестировали до нас-0)

Автор
#79
юпка

автор а чё вы так стараетесь?

судя по опыту - он у вас не первый!

а с прежним почему расстались?

у вас какая то мужская мотивация - не самой кайф получить , а получить кайф от того что партнёру хорошо.обычно так мущщины рассуждают. самоутверждаются женскими оргазмами. и привязывают. и вы хотите привязать этого парня к себе?

почему вы ищете одобрения на форуме?

мне нужно объективное независимое мнение о ситуации. Нравится так мужчинам или нет? И часто ли встречаются такие озабоченные девушки типа меня, или я вообще далеко не озабоченная?

Да, и привязать я не против его, чтоб не было мысли налево ходить.

А с прежним рассталась - потому что козел. Для меня только нынешний существует.

Гость
#80
Автор

Вчера сказала ему что не могла ни о чем думать 2 дня, потому что хотела его - он покраснел!

До тех пор,пока он в ответ на эти слова краснеет,а не синеет-всё будет хорошо.

Гость
#81

80-лучше сказать,бледнеет-))

Рупрeхт
#82
Автор

Гость

В смысле,пока вы добрались до конца терпел,или терпелдо конца минета?И что значит "терпел" -))))

он даже стонет в процессе. Говорит что ему очень нравится, но только если спрашиваю.

Ты прям в процессе спрашиваешь??

Мне тоже помню одна девка в процессе йобли вопросы задавала. Самое идиотское и неуместное интервью в моей жизни.

Странный
#83

а я люблю Б/у, у одной подруги я был 200 примерно, было неплохо, даже отличиться хотелось как-то, старалсо не упасть лицом..

Автор
#84
Гость

Странный

да и протестировать не мешало бы..У девайса уже пробег не один десяток километров...ЕГо тестировали до нас-0)

ну не надо так обо мне, я нормальная девушка, просто насмотрелась порнухи. У меня были серьезные отношения до него 2 раза, ну может еще с 3 мужчинами был секс во время отношений 3 недели или около того. А одноразовых мужчин у меня не было.

#85

78 Вы ещё скажите,что на нем картошку возили и черные таксовали))))

Странный
#86

82. Рупрeхт Ты прям в процессе спрашиваешь?? ))

тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?

Гость
#87
Автор

Нравится так мужчинам или нет?

И часто ли встречаются такие озабоченные девушки типа меня, или я вообще далеко не озабоченная?

Нравится.Вы -не озабоченная.Озабоченная по нескольку раз в день запрыгивает,а потом, отпихнув усталый трупик,бежит к соседу.

Автор
#88
Рупрeхт

АвторГость

В смысле,пока вы добрались до конца терпел,или терпелдо конца минета?И что значит "терпел" -))))

он даже стонет в процессе. Говорит что ему очень нравится, но только если спрашиваю.

Ты прям в процессе спрашиваешь??

Мне тоже помню одна девка в процессе йобли вопросы задавала. Самое идиотское и неуместное интервью в моей жизни.

Нет конечно)) Сегодня днем вот спросила о том, как ему ночка. А, ночью во время минета спросила "ты меня любишь?", он не ответил. Потом спросила, почему не ответил, сказал, что его выключило от удовольствия и он ничего не слышал. Потом сам нежностей наговорил.

#89

У автора идет смена ролей. Женщина вместо мужчины,а мужчино её-заместо женщины. Он ещё при отказе от секса не ссылался на ПМС и головную боль?

Гость
#90
Felicia

78 Вы ещё скажите,что на нем картошку возили и черные таксовали))))

Об этом девайс умалчивает.А чёрный ящик унесло в последний визит в общественный туалет-))

Гость
#91
Странный

82. Рупрeхт Ты прям в процессе спрашиваешь?? ))


тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?

Скорее - тепло ли тебе с красного...

#92

83 Странный,я заметила- ты любитель повалятся в грязи. Это оттого,что не нагулялся ты. Жена ж тебя оприходовала не отходя от кассы.

Автор
#93
Гость

Нравится.Вы -не озабоченная.Озабоченная по нескольку раз в день запрыгивает,а потом, отпихнув усталый трупик,бежит к соседу.

он знает, что мне не хватает секса, но иногда я сама не хочу. Он говорит, что все будет в порядке, когда съедемся. Как-то год назад вместе жили, там все было превосходно. Но в квартире никого не было. А так например он мою маму боится очень, она три раза нам секс портила внезапным появлением в квартире. Сегодня днем развела его на секс, мама дома была, он не хотел сначала говорил "не хочу опять стать импотентом". Ну вот такой он весь загадочный!

Странный
#94
Гость

Странный82. Рупрeхт Ты прям в процессе спрашиваешь?? ))

<br>тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?

Скорее - тепло ли тебе с красного...

Ваш юмор мне чертовски знаком..

Рупрeхт
#95
Автор

А, ночью во время минета спросила "ты меня любишь?",

А чем можно спросить во время минета??

Странный
#96
Felicia

83 Странный,я заметила- ты любитель повалятся в грязи. Это оттого,что не нагулялся ты. Жена ж тебя оприходовала не отходя от кассы.

Да не, просто свинья везде грязь найдет..

я же был сержант, мне наряд сдать не могли никак, А за Батареями- пыль!!

#97

Рупрехт,ты перестарался уже сегодня. Было смешно,стало пОшло.

юпка
#98

мне нужно объективное независимое мнение о ситуации. Нравится так мужчинам или нет? И часто ли встречаются такие озабоченные девушки типа меня, или я вообще далеко не озабоченная? Да, и привязать я не против его, чтоб не было мысли налево ходить. А с прежним рассталась - потому что козел. Для меня только нынешний существует.[/quote]

ага а этот не козёл? целый год - а вы всё в непонятках.

у людей совета просите. тормоз он у вас. за год - не раскочегарился. скоро он вам надоест. темпераменты у вас разные. другой бы сам вас уже в узел завязал.

выжимаете его через край. у него сперма не успевает подойти.

#99

95 Да,это ржач. Именно во время минета и надо спрашивать.)))) В эти минуты мужик любит всех.))))

Гость
#100
Автор

он мою маму боится очень, она три раза нам секс портила внезапным появлением в квартире. Сегодня днем развела его на секс, мама дома была, он не хотел сначала говорил "не хочу опять стать импотентом". Ну вот такой он весь загадочный!

а что здесь загадочного?Не любит чувак присутствия родителей при этом процессе.И ,как видно,даже оченьне любит-0)

Следующая тема