Гость
Статьи
Мужчины,признавайтесь …

Мужчины,признавайтесь скорее!:-)

Поделитесь своим мнением!Девушки стараются быть идеальными:платья,шпильки,макияж!Если девушка симпатичная и ухоженная,для вас играет роль какая на ней одежда,обувь,прическа?Например:шпильки или балетки.Локоны или простой хвост.И т.д.

74 ответа
Последний — Перейти
Леонетта
#1

Я не мужчина, но по опыту могу сказать, что не играет.

Вася
#2

Имеет! Если на ней джинсы, кроссовки и нет косметики - она вохможно нормальная. Скорее всего иностранка, а не русская ***.

#3

Важна ухоженность и хорошая одежда. Очень многое говорит о человеке его обувь, я сходу определяю дешевую обувь с рынка.

Впрочем и одежду тоже.

Рупрeхт
#4

Ну почему же, мне например нравицца када у девки прича наманая такая.

Странный
#5

мы замечаем абсолютно все

#6

http://www.liveinternet.ru/users/2324642/post67577506/

[quote]

Большую роль играют и пропорции тела. Исследования доказали привлекательность женщин, у которых соотношение объема талии к объему бедер составляет 0,7 (вес при этом особой роли не играет). А физиологи подтверждают, что именно такое соотношение указывает на оптимальный уровень эстрогена и что именно оно всего благоприятнее для деторождения.

[/quote]

#7

если просто посмотреть ради эстетического удовольствия, то играет. Если девушка своя - то нет. Я наоборот радуюсь, когда моя девушка носит обувь без высокого каблука. На каблуках красивее, конечно, но для ног вредно.

#8

разумеется внешний вид имеет огромное значение. Но и быть круглосуточно "при параде" - не комилфо. Можно выглядеть чертовски привлекательно и в джинсах и с простым хвостом.

как мой мне говорит: "ты всегда красива, даже с утра" :))

Т
#9

Я как-то тетку видел,она спускалась по ступенькам в каких-то мегатуфлях с ***-знает-какой шпилькой.

На нее смотреть смешно и жалко было.Каждый шаг тщательно продумывала и вымеряла.Максимум внимания,концентрация как-будто она на канате в цирке балансировала.

Апостол
#10

Для меня бОльшую роль играет: -а какая она без одежды?

Граф
#11

мне вообще по фиг, ухоженая она или нет. Пережареные сосиски из солярия бесят. Нравится или нет форма лица, фигура и мозги. Прическа играет большую роль в подчеркивании лица. все остальное пох

#12

Невозможно всё время ходить в шпильках и платьях. Поэтому не вижу смысла идти на поводу мужиков и ходить в том,что им нравится. Достаточно соблюдать гигиену,ходить в чистой одежде и иметь нормальное выражение лица.

#13

Я прическу вообще никогда не делаю и не заморачиваюсь. Столбы из лака на немытых волосах отвращают. Просто длинные распущенные волосы и чёлка. Главное- чтоб чистые были и без резких переходов от своего цвета к цвету окраски.

#14

Кстати,заметила- мужчины больше знакомятся,когда ты не при параде.

Граф
#15

феля - респект

не люблю у девушек короткие стрижки - стразу черты лица становятся крупными

ALEXX
#16

думаю любому мужчине намного приятнее находиться с ухоженной девушкой. трудно думаю найти парня, которому нравилось бы идти рядом с девушкой, на голове у которой - я у мамы вместо швабры..

чёртик
#17
Felicia

Невозможно всё время ходить в шпильках и платьях. Поэтому не вижу смысла идти на поводу мужиков и ходить в том,что им нравится. Достаточно соблюдать гигиену,ходить в чистой одежде и иметь нормальное выражение лица.

... учи , учи малолеток

какая-нибудь с неустоявшимся мнением

попшикается дезиком , оденет ласты , съест лимон

и почешит на свидание ))))))

Граф
#18

14 а мы часто не замечаем когда вы накраситесь

моя вот обижается что я не замечаю)))

а натуральное лицо смотрится моложе. Если ему не 45 конечно.

чёртик
#19
Felicia

Кстати,заметила- мужчины больше знакомятся,когда ты не при параде.

... ну

когда идут в боевом расскрасе ирокезов

честно говоря страшнова-то становится

ALEXX
#20
Граф

феля - респект не люблю у девушек короткие стрижки - стразу черты лица становятся крупными

у меня короткая стрижка- очень удобно.

Граф
#21

16 чистота и ухоженность разные вещи. чистота - несосмненый +

а ухоженность в том смысле в котором ее понимают дебильные фанатки дома2 и лошади собчак - загар, татуаж, косметика - на фиг не нужен

Граф
#22
ALEXX

у меня короткая стрижка- очень удобно.

не спорю. тока большинство парней прется по длинным волосам у вас на голове ;)

#23

18 Граф,я без макияжу бледнятина,ни бровей,ни ресниц ,ни губ.Потому как блондинко)))) Поэтому утром приходится восстанавливать лицо по черепу.))) Но и правда- что накрашенная,что ненакрашенная(страшная)-не замечают....

#24

Агася,привет! )))) Тебя ещё рано поздравлять?))))

#25

22. да-да и ржут,мол,за них удобно держать. Сволочи пошлые,чё сказать..))))

ALEXX
#26
Граф

16 чистота и ухоженность разные вещи. чистота - несосмненый + а ухоженность в том смысле в котором ее понимают дебильные фанатки дома2 и лошади собчак - загар, татуаж, косметика - на фиг не нужен

а имела в виду не ухоженные волосы.без стрижки,укладки, трех цветные и сожженые.

татуаж, согласна не нужен. а умеренный загар и кометика не повредят

чёртик
#27
Felicia

Агася,привет! )))) Тебя ещё рано поздравлять?))))

привет

рано ещё

после 00.40. - 12.06.

#28

В Москве конечно на каких только дам я не насмотрелась,правда и шизо мужского рода хватает тоже)))) У нас как-то поскромнее-хотя нет-нет да и пройдет фифо гламурное цвета морилки с перламутровыми белыми губами,когтями и в кольцах-цепях всё. Жертва моды и отсутствия вкуса.

ALEXX
#29
Граф

ALEXX



не спорю. тока большинство парней прется по длинным волосам у вас на голове ;)

а меня не интерисует большинство, всем угодить не возможно да и не зачем. подсригаюсь для себя.

#30

26 А видела передачу про рак? Там врачи в один голос говорят- загар-это вредно. Очень вредно. Так накой? С чего кто взял что жареное куро-красивше?

#31

27. я знаю,просто уточнила- вдруг пошутиил,и я в глупом положении окажусь)))))Выскажись по поводу-какой должна быть девушка-женщина.

#32

Мужчины разные. И я лично знаю таких, для которых девушка без шпилек, юбки и боевого раскраса - не девушка вообще. Таким мужчинам важно, в первую очередь, что о его даме и о нем подумают другие мужчины. Истекают слюной на его подругу - круто! А есть и адекватные :) Я, например, умею носить и юбки, и шпильки, но в повседневной жизни, постоянно за рулем - зачем? На такие дни: джинсы-балетки, иногда юбки свободные до колена. Мужу нравлюсь в любом виде (по крайне мере так говорит)) И часто заставляет меня снять каблуки, чтобы "удобнее было"

#33
Felicia

26 А видела передачу про рак? Там врачи в один голос говорят- загар-это вредно. Очень вредно. Так накой? С чего кто взял что жареное куро-красивше?

Здрасьте! :) Загар вредно - да! НО, действительно, многие лучше выглядят с темной кожей, тк загар скрывает недостатки,делает ярче, стройнее. Искусственно, правда, но это уже не так и важно :)))

ALEXX
#34
Felicia

26 А видела передачу про рак? Там врачи в один голос говорят- загар-это вредно. Очень вредно. Так накой? С чего кто взял что жареное куро-красивше?

много чего вредно помимо загара. а загар, насколько мне известно полезен для кожи в ограниченных порциях.совсем бледнёй думаю тоже не есть красиво,меру знать надо.

чёртик
#35
Felicia

27. я знаю,просто уточнила- вдруг пошутиил,и я в глупом положении окажусь)))))Выскажись по поводу-какой должна быть девушка-женщина.

...я старый солдат )))))

и не знаю красивых слов

но думаю типа как в 32 - Maribu написала

- ну нравятся мне понты ))))))))

#36

33.косметологи говорят- наоборот загар иссушает глубокие слои кожи вследствие чего морщины гораздо заметнее. а с чего ярче-стройнее-то?

#37
Barbie_

Если девушка симпатичная и ухоженная,для вас играет роль какая на ней одежда,обувь,прическа?Например:шпильки или балетки.

лучше балетки, но обязательно чтоб икры были открыты. К шпильке нельзя относиться так как вы это делаете, типа "чем больше тем лучше" высота самой шпильки нихрена не возбуждает. Если икры тоненькие (на вкус и цвет все фломастеры разные) то балетки будут всё портить, тут лучше шпилька.

Да и лифчик обязательно, ибо когда соски выпячивают... лучше совсем тогда раздеться.

Причёска: цвет волос, их длина значения не имеют, значение имеет подходит ли причёска девушке. Это всё.

#38
Felicia

33.косметологи говорят- наоборот загар иссушает глубокие слои кожи вследствие чего морщины гораздо заметнее. а с чего ярче-стройнее-то?

Я про молодых говорю, которые и составляют большинство кур-гриль :) Стройнее - за счет, опять таки, иллюзии более ровной, подтянутой кожи.

#39

Я ж про загар не про себя говорю, а про устоявшееся мнение :) Сушит-однозначно. И вообще, даже страшно представить, какая мощность у этих ламп, если после 20 минут такого солярия загар как после 2 недель на море

#40

35. панятно)))) Понторез,значицца....

чёртик
#41
Felicia

35. панятно)))) Понторез,значицца....

- а шо ? )))))))

Гриб
#42

Важна ухоженность и наличие вкуса.

Дороговизна тряпок не важна, это все одевается для других баб

#43

41 Да нет,ничё,так...Мне кажется только в России такая зацикленность на тряпках и побрякушках. У меня самой шкаф и шкатулка ломятся,но ничего не ношу. Греет мысль,что всё это есть))))) А в навтуре вечная беготня.Отсюда штаны и кроссовки и минимум макияжа.

Вот пойду на танцульки в четверг- одену и йупку и каблуки и даже накражусь,так и быть!!!

#44

ах да, забыл ещё сказать про свои "любимые" джинсы с заниженой до трусов талией. Бесят они.

гость
#45

44 а нравятся с завышенной до ушей?))

Татьяна
#46

Неужели заниженная талия совсем не нравится? Ну если там не висит ничего лишнего, мон ещё и серёжку в пуп))

Гостюг
#47
Felicia

Кстати,заметила- мужчины больше знакомятся,когда ты не при параде.

Это вполне естественно:о) Когда женщина при параде или - это. как правило, идет на какое-то мероприятие или что-то в этом роде - то есть уделить внимание - нет времени.

А свободно-вольный стиль предполагает "свободный полет" женщины в данное время и в данном месте:о)

Гостюг
#48
Сливовый компот

ах да, забыл ещё сказать про свои "любимые" джинсы с заниженой до трусов талией. Бесят они.

Ага. фигура "теряет" естественные женские очертания.

Получается глистообразное тело с укороченными ногами и загадочной формой задницы:о)

Игла>>
#49
Гостюг

Felicia

Кст​ати,заметила- мужчины больше знакомятся,когда ты не при параде.




Это вполне естественно:о) Когда женщина при параде или - это. как правило, идет на какое-то мероприятие или что-то в этом роде - то есть уделить внимание - нет времени.


А свободно-вольный стиль предполагает "свободный полет" женщины в данное время и в данном месте:о)

Даешь ты слишком много кредитов мужикам. Имхо, никакой индукции-дедукции с их стороны нет, а элементарно действует закон подлости или Мёрфи, по которому чем хуже ты выглядишь, тем больше вероятность встретить мужчину своей мечты именно в этот день, чем больше в доме бардака, тем больше вероятность, что нагрянут нежданные гости, ну и т.д.

Lawbreaker
#50

Лично для меня важно, чтобы девушка знала где и что одевать. Девушка на прогулку в парк одевающая мини -юбку и каблуки вызывает у меня жалость. А вот в клуб или в ресторан, наоборот, в кроссовках как-то не очень.

Предыдущая тема