Гость
Статьи
Актуальный вопросик

Актуальный вопросик

Милые дамы, как вы думаете, когда лучше сказать мужчине о своей девственности - в процессе отношений или когда уже дело дойдет до постели? Или вообще не говорить, чтобы он сам все почувствовал, когда это свершится? Очень интересно ваше мнение!

Лиска
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

смотря какие отношения. лучше заранее... потупив глазки )))

Гость
#2

Заранее надо говорить.

Lenka
#3

Судя по отзывам мужчин на форуме - лучше после свадьбы!

Апостол
#4

Этот Ваш "актуальный" вопросик уже раз 20 тут стоял. Никто не читает предидущие темы,все только по новой спрашивают.

#5

вот тока не перед постелью - у него может и не встать. Я серьезно.

figa
#6

yzhe ne aktyal'nij voprosik! Dostali

Гость
#7

как же вы достали своей девственностью. По стописят раз на день темы создаются

гость
#8

3 а у Ленки мозговая "коленка")))))

Деточка, конечно после свадьбы! До свадьбы ни-ни!

Лиска
#9

Я понимаю, что много подобных тем, но по крайней мере не больше, чем про то как завоевать всяких дев, скорпионов, водолеев, и т.д.

5, а что он переволноваться может?

Я не раз рисую в воображении такие картины - ничего не сказать ему, а когда он войдет, будет так приятно удивлен, сожмет в своих объятиях и так эротично шепнет на ушко, что рад, что я его девочка. )) Было бы классно.

А на деле хз как может получиться... Вот и хочу узнать, было ли у кого-нибудь так как я написала???

Гость
#10

7, как же вы достали со своим "стописят". В любую тему втиснуть это дибильное сокращение пытаетесь.

Для разнообразия можно было б и другое числительное вспомнить.

Гость
#11

в головоньку блондинистую не приходит мыслишко что не один человек это числительное употребляет?

Абизян
#12

Конечно, сказать заранее. Но не в лоб на первом свидании, а когда уже дело к постели начнёт продвигаться. Не у всех, между прочим, получается запросто девственности лишиться. А некоторым так больно, что о сексе ещё недельку после этого и речи быть не может. Что если вы окажетесь одной из таких "непробивных"? Лучше уж сразу обоим быть готовыми к тому, что с первого раза кайфа от секса не удастся получить.

вот так долой мохнатку
Венера
#14

Автор, врядли вот это будет так романтично-нежно, чесслово. И врядли он будет приятно удивлен. Скорее всего, он почувствует только Ваши напряженные до отказа мышцы и полную невозможность сиюминутно заняться полноценным сексом. Так что - конечно, заранее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема